Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Нет ничего невозможного,только пока доеду,мой прицел тебу уже нафик нужен не будет.

Попозжа на разливы скатаюсь,и там уже на трезвую голову оценю приобретение,хотя по всплескам памяти все очень даже ничего.Но надо результат закрепить :D :D :D

Ссылка на комментарий

На кой баян 155-ой коллиматор? И так прекрасно лупит! Лёгкая, поворотистая, резкая. На 75 метров по месту попадал в этом сезоне по косулям с планки. Очень доволен и ружьём и тем, как оно в поле себя ведёт.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

На днях хочу ехать за МР 155 в Климовск, расскажите на , что обратить внимание при покупке, ствол 710 (пластик, дерево).

Если не смогу выбрать мурку , хочу глянуть у них на BRONCO кал 12/76 (4+1зар) L760 инерц, что скажите по этому поводу?

Заранее всем благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Всем!

На днях хочу ехать за МР 155 в Климовск, расскажите на , что обратить внимание при покупке, ствол 710 (пластик, дерево).

Если не смогу выбрать мурку , хочу глянуть у них на BRONCO кал 12/76 (4+1зар) L760 инерц, что скажите по этому поводу?

Заранее всем благодарен за ответы.

Смотри ствол,был не давно,из 4 вынесенных все с дефектами.
Ссылка на комментарий

Смотри ствол есть косячно посажена муфта патронника,и сменные дульные сужения,но по ним вроде норма.Вентилируемую прицел планку что-бы пропаяна была.Обрати внимание на мушку бывает смещена,и сам механизм П/А без клинов и выброс гильзы.Где то было на стр про 155.

Ссылка на комментарий

Свою выбирал из 2-х. Некапсулированную гильзу вогнал в патронник и смотрел на теневые кольца. Подобрал практические идеальные окружности. Повезло. А другу на днях покупали МР-27, так из 7 (!) стволов выбирать пришлось!!! Не кольца, а эллипсоидные яйца в стволе!!! Впервые такое видел. Такое впечатление, что ногами сверлили. Ну и на прямую планку обратите внимание. И на работу предохранителя.

Ссылка на комментарий

Сейчас со своей на стрельбище собираюсь.

Вернее уже приехал.Жрет все что совал.

Виталий,отпишись пожалуйста какими патронами стрелял и каким сужением,какая резкость и кучность при этом,меня за прошедший сезон разочаровали патроны фирмы Главпатрон :huh:
Ссылка на комментарий

сегодня стал оюладателем данного ружья в пластике,710 ствол.поиском не нашёл как произвести первую чистку для начала стрельбы..подскажите начинающему полуавтоматчику

Ссылка на комментарий

Виталий,отпишись пожалуйста какими патронами стрелял и каким сужением,какая резкость и кучность при этом,меня за прошедший сезон разочаровали патроны фирмы Главпатрон :huh:

Стрелял скм №5 бесконтейнерный-32 гр,ГП №5-32гр и самокрут,1.95 сунар 35,ПК и 35-36 гр дроби №3.По резкости х.з.Но все три на 50 шагов бутылки били вдребезги.

Сужение еденица.Самокрут рулит если честно.Если с первых двух просто куски откалывались,то с моего рассыпалось все.Самокрут жрет но иногда не досылает.Гильзы не обжаты.Причина только в этом.Мне понравилось.Настрел порядка 200 штук,может поболе немного.Осечек и не выброса не было.Был недосыл моего патрона,как написал выше,необжаты гильзы.

Ссылка на комментарий

тёплая вода, фери и тчательно всё промыть. высушить и смазать оружейным маслом. советую после пострелушек смывать нагар чистиком карбюраторов

Ссылка на комментарий

Я свое вычистил только после первых стрельб .Нагара и несгоревшего пороха не было.С расконсервацией не заморачивался.

Ссылка на комментарий

так обжал-бы

Честно сказать нечем было.На 12 ничего не было.Купил только закатку и барклай с навойником.На ганзе потом закажу у Димы,понравились эти приблуды.
Ссылка на комментарий

тёплая вода, фери и тчательно всё промыть. высушить и смазать оружейным маслом. советую после пострелушек смывать нагар чистиком карбюраторов

откуда всё вымывать?что снимать?

Ссылка на комментарий

прес станок ЛИИ и некаких проблем.

Мне только его до кучи не хватало.Все остальное имеется.Не спорю,вещь хорошая,но у меня все то же но в раздельном исполнении.
Ссылка на комментарий

откуда всё вымывать?что снимать?

Не парься,ствол сыми и почисть,как и все остальное с маслом.Потом протри насухо.
Ссылка на комментарий

Мне только его до кучи не хватало.Все остальное имеется.Не спорю,вещь хорошая,но у меня все то же но в раздельном исполнении.

у меня тоже было всего полно, А купил станок ЛИИ всё ненужное продал
Ссылка на комментарий

А почему мое сообщение с советом по чистке ружья удалили?

Хотел бы объяснений, хотя бы в личку

Ссылка на комментарий

у меня тоже было всего полно, А купил станок ЛИИ всё ненужное продал

Да я как то уже привык,не напрягаюсь.Дозатор,закрутка.Достаточно.Обжимку только купить нужно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх