Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поехали постреляем!


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Народ, кто сейчас на форуме, поехали завтра постреляем в Кузьминки? Я думаю часикам к двум выехать - популять пару пачек. Кто легкий на подЪем - погнали, заодно и повидаемся - пообщаемся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, точно! Спасибо, Андрюха! Тогда поехали в Подольск - вот сюда

http://scpodolsk.ru/waytous.php

Поеду от Подбелки, могу кого-нибудь захватить на борт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, точно! Спасибо, Андрюха! Тогда поехали в Подольск - вот сюда

http://scpodolsk.ru/waytous.php

Поеду от Подбелки, могу кого-нибудь захватить на борт.

В Подольск если поедите - скажите что с Ихантера, сделают скидку на тарелки.

И звонить нужно предварительно, могут быть соревнования у них тоже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, точно! Спасибо, Андрюха! Тогда поехали в Подольск - вот сюда

http://scpodolsk.ru/waytous.php

Поеду от Подбелки, могу кого-нибудь захватить на борт.

Да можно в принципе - вроде планов на завтра никаких. А ты звонил им? Захватить если что меня можно. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока нет, не звонил. Может наберешь им, если не сложно? Меня жена на какую-то выстаку тащит, убегаю. Напиши, где тебя забрать (мне удобнее всего - Подбелка, Преображенка, Щелковская). Ну и вечерком можно созвониться еще. Пока!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил уже :D - можно приезжать, с 10-00 работают. Выстрел(патрон+тарелка=22р.). Вечером созвонимся.

P.S. Не спроста я сегодня сидел патроны перебирал - думал где бы их в расход пустить. :D :D :D

Ссылка на комментарий

Народ, кто сейчас на форуме, поехали завтра постреляем в Кузьминки? Я думаю часикам к двум выехать - популять пару пачек. Кто легкий на подЪем - погнали, заодно и повидаемся - пообщаемся...

Дим, ты где был то? Мы сегодня ездили Гал, ГУДВИН, ИСТРЕБИТЕЛЬ и Я. Завтра там соревнования МООИР там будет ГУДВИН С ПАПОЙ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, ты где был то? Мы сегодня ездили Гал, ГУДВИН, ИСТРЕБИТЕЛЬ и Я. Завтра там соревнования МООИР там будет ГУДВИН С ПАПОЙ.

Хм, опоздал слегка )). Ну ничего, завтра в Подольске душу отведу. И новой ружье обкатаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никак, Володь. Билет сделал новый - единый - все равно нужно было его получать. По разрешению на оружие - засада - придется писать заявление в местный отдел, разбираться с участковым, получать бумажку у него, а потом уже ее тащить в ЛРО и делать новое разрешение. Пока купил новое ружье имею право его две недели везти через просторы нашей необЪятной Родины в разрешиловку, вот завтра повезу через стенд в Подольске ))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока купил новое ружье имею право его две недели везти через просторы нашей необЪятной Родины в разрешиловку, вот завтра повезу через стенд в Подольске ))).

Дим, а ты уверен, что тебе стрелять-то разрешат, там же нужно предъявлять разрешение - номер переписывают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во первых - никто там ничего не переписывает. Во-вторых - у меня же все официальные бумаги на руках - корешок от зеленки, чек и т.д.

А вообще, мы там даже когда патроны покупали, номера разрешений у нас не переписывали (к сожалению, т.к. если бы переписывали, я б узнал, что свое посеял будучи еще там :) :) :) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, а ты уверен, что тебе стрелять-то разрешат, там же нужно предъявлять разрешение - номер переписывают!

Разрешат.

Ссылка на комментарий

Дим, а ты уверен, что тебе стрелять-то разрешат, там же нужно предъявлять разрешение - номер переписывают!

в Кузьминках ни чего не спрашивают, бабосы отстёгивай и ВСЁ. А вот в Бисерово через регистр проходишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевно постреляли! Игорь, Андрей, спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душевно постреляли! Игорь, Андрей, спасибо за компанию!

Дима - и это всё? А как же впечатления от нового ружья? Где восторженные отклики от кайфа обладания новой игрушкой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Подольск если поедите - скажите что с Ихантера, сделают скидку на тарелки.

И звонить нужно предварительно, могут быть соревнования у них тоже.

Говорили, просили, ссылались на тебя, на ихантер и на много чего еще - ни копейки, сволочи, не скинули. АбЫдно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима - и это всё? А как же впечатления от нового ружья? Где восторженные отклики от кайфа обладания новой игрушкой?

Володя, дорогой, впечатления от новой игрушки (самые положительные) вот здесь: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8839&st=20 , пост 32.

Ссылка на комментарий

В Подольск если поедите - скажите что с Ихантера, сделают скидку на тарелки.

И звонить нужно предварительно, могут быть соревнования у них тоже.

Ни чего они не скидывают в Коротыгино...... Потренировать и плати 1 т.р..... с пули пострелять ... час 1 т.р. стоит.....

С меня содрали по патронам а не по количества тарелок...... Тарелки по 12 руб ..шт.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага а про меня то забыли то........... Вот так та вот........ B)

Не забыли! Рад знакомству! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни чего они не скидывают в Коротыгино...... Потренировать и плати 1 т.р..... с пули пострелять ... час 1 т.р. стоит.....

С меня содрали по патронам а не по количества тарелок...... Тарелки по 12 руб ..шт.....

А вот в Кузминках не надо платить за подсказать ничего. Только оплата тарелки 14 р. В это входит и услуги инструктора по стрельбе и запускающего ибо, как правило, это один и тот же человек - все мастера спорта и чемпионы.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, мы сегодня на стенде тоже их вспоминали, с личными примерами из жизни - кому как что подсказывали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх