Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поехали постреляем!


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера в Кузьме были соревнования, но только 2 площадки были под них зарезервированы. 4 площадки спортинга и остальные траншея и 2 круга функционировали для всех желающих. Там огромный комплекс. на всех хватает обычно.

Ссылка на комментарий

Вчера в Кузьме были соревнования, но только 2 площадки были под них зарезервированы. 4 площадки спортинга и остальные траншея и 2 круга функционировали для всех желающих. Там огромный комплекс. на всех хватает обычно.

Боря! Ты то как отстелялся?

Ссылка на комментарий

Боря! Ты то как отстелялся?

Извиняюсь нашел в другой теме.

Поздравляю со вторым разрядом ну и с бронзой конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь нашел в другой теме.

Поздравляю со вторым разрядом ну и с бронзой конечно.

Спасибо Олег!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Извиняюсь нашел в другой теме.

Поздравляю со вторым разрядом ну и с бронзой конечно.

Сегодня получил таки зачетную классификационную книжку со 2м разрядом по траншее и 3 по круглому. надо как нибудь сходить на рейтинговое соревнование - сделать себе второй на круг тоже ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня получил таки зачетную классификационную книжку со 2м разрядом по траншее и 3 по круглому. надо как нибудь сходить на рейтинговое соревнование - сделать себе второй на круг тоже ))

Ну все, теперь всегда в группе стрелков на турнирах :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Магазин "Артемида" приглашает принять участие в Третьем турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года! Открыта предварительная регистрация участников!

Участвовал в прошлом году, было интересно. Стреляли по десять выстрелов пулями на 35 метров косулю и на 50 метров кабана. В финале 6 человек по 5 патронов по кабану. Мишени были стоячие и пули разрешались только свинцовые. В этом году про пули ничего не написано в положении. Количество участников ограничено (160).

Ссылка на комментарий

Магазин "Артемида" приглашает принять участие в Третьем турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года! Открыта предварительная регистрация участников!

Участвовал в прошлом году, было интересно. Стреляли по десять выстрелов пулями на 35 метров косулю и на 50 метров кабана. В финале 6 человек по 5 патронов по кабану. Мишени были стоячие и пули разрешались только свинцовые. В этом году про пули ничего не написано в положении. Количество участников ограничено (160).

Единственно, что интересно, так это цена вопроса........
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Единственно, что интересно, так это цена вопроса........

Открываем "артемида" магазин охотничьего оружия" и получаем информацию из первых рук.
Ссылка на комментарий

Открываем "артемида" магазин охотничьего оружия" и получаем информацию из первых рук.

Извиняюсь, не въехал в тему, в Кузьминках обсудим, я так думаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь, не въехал в тему, в Кузьминках обсудим, я так думаю.

Конечно!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Коллеги,

А подскажите, планируется первый выезд на стенд. Может Кузминки, может Подольск.

Суть, нужен ли инструктор поставить правильную стрельбу.

Где лучше? Стоит ли вообще или лопатить Инет и тренироваться самостоятельно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю Тараса по поводу Кузьминок. Инструкторы доброжелательные и опытные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги,

А подскажите, планируется первый выезд на стенд. Может Кузминки, может Подольск.

Суть, нужен ли инструктор поставить правильную стрельбу.

Где лучше? Стоит ли вообще или лопатить Инет и тренироваться самостоятельно?

В Кузьминках ищите Владимира Кирилловича. Самый толковый инструктор. А если с ним еще и про охоту поговорить - будете другом навеки и в следующий раз он Вас уже по имени звать будет. Инет лопатить тоже надо и дома надо тренироваться вдесятеро больше стендового настрела. Купите хороший фальшпатрон для отработки спуска при продолжении поводки ружья.

Еще вариант - присоседиться ко мне, когда езжу (часто) на стенд. Азы расскажу, дальше сами. Я езжу в основном по будням. Мало народа и можно спокойно стрелять не осчусчая нервного дыхания в спину страждущих занять твое стрелковое место.

Но Вам (территориально) проще ездить на стенд в Коротыгино под Подольском. И ближе и посвободнее в плане народа. По субботам у них часто соревнования. Воскресенье обычно свободно. Могут и инструктора дать, но вроде платно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, спасибо за предложение.. Надеюсь получится воспользоваться.

По будням проблематично конечно.. Вы в какое время обычно бываете?

Ребята ездили в Коротыгино. Очень понравилось. Инструктор 1.5р с человека. С двоих по 1т.р. взяли. Много полезного говорят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, спасибо за предложение.. Надеюсь получится воспользоваться.

По будням проблематично конечно.. Вы в какое время обычно бываете?

Ребята ездили в Коротыгино. Очень понравилось. Инструктор 1.5р с человека. С двоих по 1т.р. взяли. Много полезного говорят.

Я без расписания езжу. Когда есть возможность, тогда и еду.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Юрисконсульт

друзья, 13 ноября еду на соревнования по дуплетке в Дмитров http://forum.guns.ru/forummessage/76/1956154.html

если кто хочет составить мне компанию и/или оказать моральную поддержку, присоединяйтесь, звоните, телефон в профиле, буду рада пообщаться и пострелять вместе

стартую часов в 7 утра с Дмитровки

Ссылка на комментарий

друзья, 13 ноября еду на соревнования по дуплетке в Дмитров http://forum.guns.ru/forummessage/76/1956154.html

если кто хочет составить мне компанию и/или оказать моральную поддержку, присоединяйтесь, звоните, телефон в профиле, буду рада пообщаться и пострелять вместе

стартую часов в 7 утра с Дмитровки

 

А сайт есть у комплекса этого? Сколько там стоит пострелять?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А сайт есть у комплекса этого? Сколько там стоит пострелять?

 

сайта нет, вне соревнований 13руб за мишень

Ссылка на комментарий

сайта нет, вне соревнований 13руб за мишень

 

а патроны сколько стоят? мне пока РОХа делают, а попробовать хочется уже!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а патроны сколько стоят? мне пока РОХа делают, а попробовать хочется уже!

 

пока РОХа нет лучше не пробовать

позвони мне, телефон в профиле

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В эту субботу планирую за патрошками в Подольск, а после заехать в Кузьминки, есть желающие составить компанию пострелять?!

Изменено пользователем Bronislav
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх