Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеские пострелушки


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • shtainer105

    8

  • Disaron

    7

  • Goodwin2110

    7

  • fedorov

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Володь, что ж ты раньше не сказал... Завидую белой завистью )) Ни пуха тебе! С тебя отчет во всех красках ))

Про отчёт - это лишнее! Опасно писать отчёты - нам это нельзя, мы люди мирские, нам обсуждения не нужны. По телефону расскажу, коли интересное что будет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про отчёт - это лишнее! Опасно писать отчёты - нам это нельзя, мы люди мирские, нам обсуждения не нужны. По телефону расскажу, коли интересное что будет....

А говорят в ВВС смелые люди служили и служат. :D
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

1. Люда, Данилова - это в такой ..красной куртежке девушка, да?

2. Почему бы тебе не организовать для ihuntr....ну, типа мастер-класс или ....треннинг?

1. Вроде бы да, в красной была. Но точно не помню.

2. Да ладно, какой там тренинг!:) Я уже полгода на одном месте топчусь в районе 50% барьера попаданий и все никак не перешагну.:D

Борис правильно советует, в Кузьму надо ехать. Без умных советов не останетесь.:)

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сереж, я просто фотографировал, вот и нет меня на фото.

Дима - могу прислать оригинал этой фотографии с дробовым снопом. Есть еще. Ходи по ссылке. Вот например.

Борис, так это я твои фото повесил? Прости, я перепутал со своими.

Ссылка на комментарий

В это воскресенье планирую в Кузьму часам к 9-10 поехать, возьму дочку Дашу. Буду учить стрелять. Также отец (istrebitel) скорее всего поедет. Присоединяйтесь, постреляем! Там кафе есть, вкусно и недорого кормят.

Попробую присоединится!
Ссылка на комментарий

В это воскресенье планирую в Кузьму часам к 9-10 поехать, возьму дочку Дашу. Буду учить стрелять. Также отец (istrebitel) скорее всего поедет. Присоединяйтесь, постреляем! Там кафе есть, вкусно и недорого кормят.

Ну, Борюсик....

Я человек не злопамятный, но....я очень зол и ... у меня отличная память...)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, Борюсик....

Я человек не злопамятный, но....я очень зол и ... у меня отличная память...)))))))))))))))))

У меня тоже. Отчет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что такое случилось то !!!

Олег не смог меня найти и решил, что я не приехал вообще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, как обещал, так сразу и посмотрел. Надежды есть, боязнь отдачи прошла. Попадает и мажет уверенно, это хорошо. Отсечём надёжнык промахи и останутся только попадания! Молодец Даша, удачи и трудной работы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь видео отчетик хороший, молодец дочурка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

«Весенняя охота»

14 апреля 2012 года в Спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» состоятся соревнования по русскому спортингу — «Весенняя охота».

Программа соревнований — 120 мишеней (12 площадок) на 6 видов «охоты»: «Утки», «Гуси», «Вальдшнепы», «Голуби», «Охотничья тропа», «Тетерева».

Соревнование проводится в категориях: «Спортсмены» — спортсмены, имеющие какой-либо спортивный разряд; «Охотники» — спортсмены, не имеющие спортивного разряда.

Стартовый взнос: полная программа соревнований — 3000 рублей; отдельный вид «охоты» — 600 рублей.

Стрелки, занявшие I место в каждой категории и по каждому виду «охоты», награждаются медалями и ценными призами.

Стрелки, занявшие І-V место в каждой категории по общей сумме из 120, награждаются кубками, медалями и ценными призами

http://www.foxlodge.ru/about/news/3206.phtml

В положении о соревнованиях - строго защита органов зрения и слуха (очки+наушники)

Кто нибудь из наших поедет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

«Весенняя охота»

14 апреля 2012 года в Спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» состоятся соревнования по русскому спортингу — «Весенняя охота».

Программа соревнований — 120 мишеней (12 площадок) на 6 видов «охоты»: «Утки», «Гуси», «Вальдшнепы», «Голуби», «Охотничья тропа», «Тетерева».

Соревнование проводится в категориях: «Спортсмены» — спортсмены, имеющие какой-либо спортивный разряд; «Охотники» — спортсмены, не имеющие спортивного разряда.

Стартовый взнос: полная программа соревнований — 3000 рублей; отдельный вид «охоты» — 600 рублей.

Стрелки, занявшие I место в каждой категории и по каждому виду «охоты», награждаются медалями и ценными призами.

Стрелки, занявшие І-V место в каждой категории по общей сумме из 120, награждаются кубками, медалями и ценными призами

http://www.foxlodge....news/3206.phtml

В положении о соревнованиях - строго защита органов зрения и слуха (очки+наушники)

Кто нибудь из наших поедет?

Это не про нас, мы лучше на охоту за такие взносы поедим.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие пострелушки Лёша,охота!

Какая охота, снега кругом по яйки...

У нас открытие с 21го.

Я может сгоняю постреляю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какая охота, снега кругом по яйки...

У нас открытие с 21го.

Я может сгоняю постреляю.

Будем снежных вальдшнепов стрелять,как в прошлом годе.

Ссылка на комментарий

Ну на Пасху - точняк , вряд ли поедем, если не на стенд.... Теперь по теме: вчера с приятелем в Кузьму сгоняли: народу , не взирая на четверг, достаточно плотно было, все стрелковые места заняты были.... стреляли на 4й площадке под руководством Владимира Ткачева..... достойно отшмалялись..... Пролетные мишени у меня и у моего приятеля идут все лучше и лучше, но, положа руку на живот, скажу - нет придела совершенству..... :D

Ссылка на комментарий

Насчет "Норы" скажу так: интересно было б сгонять, но без транспорта - не поеду, а мишеньки действительно любопытные))))))))

Ссылка на комментарий

На "Пасху" 15 апреля, кто нибудь поедит пострелять......... или ???

Отправил сообщение на почту! Просыпайся пораньше! Позвони!

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх