Перейти к содержанию
Форум охотников России

Лечение весенней горячки


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, волею судеб, в наших пенатах нет весенней охоты, поэтому приходится изворачиваться. Поэтому я обычно езжу в Россию на весеннюю или заморачиваю что-нибудь на месте исключительно против свиней. В Россию в этом году не прокатило: кризис, понимаешь, а вы тут со своей охотой!... Ну просто душу, гады, травите, хотя и читать интересно.

Но жизнь еще не кончается, поэтому последнюю неделю за 6 дней спал часов 30, не больше - готовлю своего кобелька к первому тесту на пригодность к воспроизведству. Подъем ежедневно в 4:15, В 5.50 - рассвет и мы уже в поле. Это удивительно, что может собакен научиться за несколько дней, если ему это нравится. Ну а в 9:00 я у себя в офисе...

Короче, завтра я забил болт на все, запрягаю Болевара и мы стартуем в Теннесси за поросятами. При этом у меня лишняя головная боль: все из 8ми охотников, за исключением 2х - новички. Всем даю свое оружие... Не перестреляли-бы, блин, друг друга...Хотя я строг и всех уже предупредил: если лично мне что-то не нравится в поведении человека с МОИМ ружьем, то я его сразу перевожу в Одарки( т.е. на кухню), и как прислугу за все.Пожелайте мне удачи. Постараюсь сделать видео

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха, ни пера, Андрей!

А новичкам повезло с наставниками!

Ссылка на комментарий

Андрей, удачи Вам! И только приятных впечатлений! А на индейку у вас весной не охотятся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Андрей "привет" передавайте заморским пятакам,я своих проведывал,но "мамки" дюже злые что полосатиков потревожил :D ( ходил безоружный!!!,а то "инквизиторы" недремлют.) :D :D :D

Ссылка на комментарий

Не пуха тебе тёзка на этом не легком поприще!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ждем-с результата!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А полиция или какие нибудь "надзорные" органы не домотаются? Я имею в виду Ваше оружие в чужих руках и в таком количестве?

У них нет такого гемороя как у нас - ЛИЧНОЕ оружие. Человек получает право (разрешение) на владение оружием - любым. Приходит в магазин и покупает. Оружие не записано на конкретного человека. То есть передача оружия (если человек имеет разрешение на владение оружием) абсолютно законна.

Если ошибаюсь - Андрей приедет поправит.

Есть тема где Андрей подробно описывает законодательство оружейное в США.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Юмор: Ну,,,, у них и небыло коллективизации поэтому "смерть председателю не грозит". Минталитет у нас,минталитет,который сформировало партия - любыми путями оружия народу не давать "страшно однако"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха, ждем продолжения!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх