Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

Погода по сравнению с прошлым годом гораздо..... :( вряд ли в речку купаться полезем.... (навеяно прошлогодними фотографиями)

Не бывает плохой погоды, бывает мало водки)

Ссылка на комментарий

Я буду ехать 10 числа примерно в это же время. Дорогу помню но плохо, скооперируемся. Вдвоём легче искать, есть навигатор.

Щасливыяяяя! А 11-го там всебудут? Тешу себя надеждами... :buba: Мож успею вернуться хоть к финалу :vinsent::drinks: :drinks: :57: :57:

Ссылка на комментарий

Кстати вопрос, так как приеду ночью в темноте, что бы не будить народ звонками и не тыркаться по берегу в поисках..... где лагерь будет стоять? На старом месте или сместиться???

я тоже ночью еду давай пересекемся нас 4 машины будет
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1339058409' post='318424']

Когда одетый и обработаный ходишь по лагерю еще ни чего, но вот дам совет, когда идете в туалет то берите с собой баллон от комаров, они там вобще, как пираньи не успеешь присесть а вся твоя попа уже изгрызана и в крови, я не шучу.

ну хоть какашку отпиливать не придеться, главное тепло))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Японсская белка, и Алексей (который спрятался под видом рыжего животного), - Стиль жизни и манера общения - не подразумевают выставить свои фотографии, - что-то смахивает на ....юююю ( Kentusa ) Когда-нибудь мы встретимся Господа!

Я не Кентуз, мил человек, с таим же успехом мог бы назвать и Стасом (к которого ник СКУ), и Владимиром (у которого ник Лесовин), у него то же аватар животное: лиса, иль кем еще.... тут у многих аватар не их фотка.

=======================

странно что я тебя знаю и помню, и мне обидно за тебя что у тебя неважнецки стало с памятью..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

А ведь когда то пили вместе, например у Анатолича...... да и не только у него......

=======================

Зы

а на счет фоток: не люблю фотографироваться, и уж тем белее светится в инете.

Ссылка на комментарий

Я

не Кентуз, мил человек, с таим же успехом мог бы назвать и Стасом (к которого ник СКУ), и Владимиром (у которого ник Лесовин), у него то же аватар животное: лиса, иль кем еще.... тут у многих аватар не их фотка.

=======================

странно что я тебя знаю и помню, и мне обидно за тебя что у тебя неважнецки стало с памятью..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

А ведь когда то пили вместе, например у Анатолича...... да и не только у него......

забей, мой аккаунт в топе в яндексе, меня очень многие знают, так что увидимся и выпьем !

а кто приедет позже тоже выпьем !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приз - например: в честь победителя - все вместе - его(ее) любимую песенку!

А если её не знаете то разучиваем её, не зависимо на каком она языке, до тех пор пока победителю не понравится её исполнение :lol:

Ссылка на комментарий

Камрады! Я вынужден отказаться от участия в данном нашем мероприятии... :( Работа не хочет отпускать :yes2: А точнее начальство на Урал отправляет завтра :diablo:

Убедительная просьба - подхватите "Девчонок из Кузьминок" на Медведицу, ну тех, которых я собирался забрать...

Хорошего вам всем отдыха :25::drinks: А я сижу в офисе злой, как собака... :diablo::comando::skull:

пусть звонят мне я рядом живу и подхвачу если что нас четыре машины едит только 9 прмерно в 21-00
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я назначу дежурных по кухне )))

а вообще вопрос актуальный, неужели у 100 человек нет ни одного знакомого повара?

Леш, в ПМ писать сил нет: но ты бы написал бы в объяве, дублируешь её не однократно уже, что повару заплатят за работу и что повару в очистке овощей и в заготовках помогут по мери сил; и давно написал бы на что данный повар может рассчитывать на такую то энную сумму.

Глядишь народ бы и нашел бы кого. А так народу не понятно что предлагать потенциальному повару.

как то так.....

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати вопрос, так как приеду ночью в темноте, что бы не будить народ звонками и не тыркаться по берегу в поисках..... где лагерь будет стоять? На старом месте или сместиться???

Володя, что ты переживаешь??? Когда бы в первую ночь народ спал бы??? пока свежие прибывают, со вновь прибывшими выпивают делятся впечатлениями, обсуждают что у кого произошло за то время что друг друга не видели......

Так что не переживай, найдешь их

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рядом глубины нужны 2-4м хотябы в радиусе км 5

есть, но чуть дальше и на машине.

Машуня (Образец), может лучше меня с ориентировать тебя по руслу, в прошлом году они там заплутали и мы организовывали спасательную экспедицию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1339091004' post='318573']

Игорек, думаю мы с Шуриком выйдем в 6:30 из ВАО

Лень, ты 10.06 или 09.06 стартуешь?

пока спрашиваю чисто из любопытства.

если срастется, то мож за ваш фаркоп зацепимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Muller56, а как же "ночная охота" эх обидно без тебя играть придется.... но у нас есть запасной игрок Валера (Малыш)

Володь, плиз, поставь меня к себе в резерв.

Если удастся вырваться, то же хотелось бы побегать. На призы мне пофиг, главное победа для меня!!!!

Ссылка на комментарий

Леш, в ПМ писать сил нет: но ты бы написал бы в объяве, дублируешь её не однократно уже, что повару заплатят за работу и что повару в очистке овощей и в заготовках помогут по мери сил; и давно написал бы на что данный повар может рассчитывать на такую то энную сумму.

Глядишь народ бы и нашел бы кого. А так народу не понятно что предлагать потенциальному повару.

как то так.....

.

как я понял повару 5000 деревянных за все время пребывания а так мы все если что поможем
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пусть звонят мне я рядом живу и подхвачу если что нас четыре машины едит только 9 прмерно в 21-00

от какого района метро стартуете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх