Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тверская область, Кимрское охотхозяйство, карта внутри


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борь,а как приблизить?

Странно, что iPicture глючит. Перезалил на радикал. Так работает?

efe2cbf7d264t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мы приезжали в Кимрское РООиР Председатель В Шуваев отказал в путевках на 2 дня только сезонки на осень и Коммерч цена хотя билеты были Кашинского РООиР Тверской обл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы приезжали в Кимрское РООиР Председатель В Шуваев отказал в путевках на 2 дня только сезонки на осень и Коммерч цена хотя билеты были Кашинского РООиР Тверской обл.

Когда заезжали?

P.S. Уважаемый, не обижайтесь, но, пожалуйста, вспомните про существование знаков препинания и коррекцию "ашипок" перед нажатием кнопки "Отправить". Мозг иначе ломается при чтении.. "казнить нельзя помиловать"... Не издевайтесь над родным языком.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Товарищи, подскажите пожалуйста! Хочу съездить в первый раз по охотиться с подсадной! Хочу поехать дикарем без базы и ночевать в машине!! Куда лучше поехать? Где брать путевку (адрес егерей)?

Ссылка на комментарий

в общеизвестные места я бы не советовал ехать на открытие.

народу будет много и твою подсадную скорее всего перепутают с дикой уткой.

я бы сел на одной из заранее присмотренных канав или на малой речке в районе какого нибудь торфянника.

весной вода бывает там, где летом её нет. большие компании на такие разливы не помещаются и есть шанс поохотиться без суетливых соседей.

а телефон Кимрского общества, вот он, пожалуйста :)

тел: 8 (48-236) 3-12-15

Ссылка на комментарий

в общеизвестные места я бы не советовал ехать на открытие.

народу будет много и твою подсадную скорее всего перепутают с дикой уткой.

я бы сел на одной из заранее присмотренных канав или на малой речке в районе какого нибудь торфянника.

весной вода бывает там, где летом её нет. большие компании на такие разливы не помещаются и есть шанс поохотиться без суетливых соседей.

а телефон Кимрского общества, вот он, пожалуйста :)

тел: 8 (48-236) 3-12-15

Спасибо большое, только вот возможности заранее поездить нет, а где там есть речки с торфяниками не знаю( бывал в том районе но очень давно,еще с отцом! Отца уже к сожалению нету и мест я сам конечно же не помню!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, только вот возможности заранее поездить нет, а где там есть речки с торфяниками не знаю( бывал в том районе но очень давно,еще с отцом! Отца уже к сожалению нету и мест я сам конечно же не помню!

тогда могу посоветовать только одно.

регистрируйся на Кимрском сайте. перед началом охоты будут пострелушки по тарелкам. там познакомишься с людьми и люди с тобой познакомятся.

на открытие планируем выезд в Калининское в палатках.

цель: гусь и вальдшнеп. селезень в прошлом году был. как в этом будет не знаю. зависит от уровня воды в канавах.

гуся не было.

как то так.

пы.сы. прошу понять правильно, но вот так с наскока, человеку которого в глаза не видел и в живую не общался, вряд ли кто сдаст свои места.

Ссылка на комментарий

тогда могу посоветовать только одно.

регистрируйся на Кимрском сайте. перед началом охоты будут пострелушки по тарелкам. там познакомишься с людьми и люди с тобой познакомятся.

на открытие планируем выезд в Калининское в палатках.

цель: гусь и вальдшнеп. селезень в прошлом году был. как в этом будет не знаю. зависит от уровня воды в канавах.

гуся не было.

как то так.

пы.сы. прошу понять правильно, но вот так с наскока, человеку которого в глаза не видел и в живую не общался, вряд ли кто сдаст свои места.

А что за сайт? На тарелочки я бы съездил, уже закупил 100шт патронов 7 для такой цели. С товарищами наверное 25 поедем в Москве район Люблино (там военно стрелковый стенд) начнем пристреливаться! Сейчас еще на свою мурку155 буду уменьшенную пружину делать что бы патроны 24г перезаряжала!

Ссылка на комментарий

в Перетрусово теперь частник с конским ценником.

заезжал к ним года два-три назад, когда они ещё только строились. хотел на утку путёвку взять. недобро так сказали, что я им со своей уткой там нах не упирался, у них другие заботы рога и копыта.

но, так как я настаивал, то сказали, что дневная на утку стоит два рубля, сезонку не дают. и вежливо спросили буду брать или нет.

я сказал, что подумаю и больше туда не езжу :)

хотя прайса я не видел и возможно моя морда просто егерю не понравилась.

пы.сы. когда Перетрусово было Кимрским, то тамошний егерь организовывал охоту на утку по приемлемой цене. у меня был его телефон и у него всегда можно было узнать о наличии утки в заливе. но всё это уже в прошлом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх