Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота по перу на знаменитом КАРАЕ Астрахань.


Семенович

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По птице :

С начала сентября - ВОДОПЛАВАЮЩАЯ.

Позвольте вас поправить.

Открытие осенней охоты в Астраханской области на водоплавающую - с КОНЦА сентября.

Точнее - с последней субботы сентября.

Степная и полевая дичь - с первой субботы октября.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Семенович

    139

  • ViZor

    66

  • Алек

    27

  • Михалыч31

    27

Топ авторов темы

Позвольте вас поправить.

Открытие осенней охоты в Астраханской области на водоплавающую - с КОНЦА сентября.

Точнее - с последней субботы сентября.

Степная и полевая дичь - с первой субботы октября.

Спорить даже не буду. Вам виднее. Всегда была вторая суббота сентября.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спорить даже не буду. Вам виднее. Всегда была вторая суббота сентября.

Астраханская область - всегда была ПОСЛЕДНЯЯ суббота сентября.

И в прошлом году по ПП№18 мы там открывались в последнюю субботу сентября.

а в этом году по пр№512

с 11 АВГУСТА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Астраханская область - всегда была ПОСЛЕДНЯЯ суббота сентября.

Сказал, как отрезал :) …Леша, должен тебя разочаровать, ошибаешься ты. В прошлом году, действительно, так и было. В позапрошлом, честно говоря, не помню, а ранее (до 2010 года) Астрахань долгие годы открывалась ровно на неделю позже Калмыкии. Если учитывать, что открытие осенней охоты в Калмыкии обычно падало на начало сентября (1-ая или 2-ая суббота), то соответственно в АО открытие охоты на водоплавающую птицу было во вторую или третью субботу сентября. Мои астраханские друзья всегда открывались у нас, через неделю у себя, а все последующие три месяца плотно сидели и сидят только у нас в Калмыкии, наверное, берегут свою птицу :D

Ссылка на комментарий

Астраханская область - всегда была ПОСЛЕДНЯЯ суббота сентября.

И в прошлом году по ПП№18 мы там открывались в последнюю субботу сентября.

а в этом году по пр№512

с 11 АВГУСТА.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ!!

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Вы как то встревожены. Я же говорю, ЧТО ВАМ ВИДНЕЕ!!

Очень хорошо помню 2002год, 5 сентября - открытие охоты под Ахтубинском ( тоже АО) друзья приглашали.

Ссылка на комментарий

Так все-таки, сколько по кругу на 3 человек на 4 дня? Так, чтобы приехал, заплатил и не париться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопросы и просьбы висят в воздухе, несмотря на ежесуточное периодическое присутствие в "своей" ветке приглашающего...Если это интрига, то она не совсем понятна и оправдана... B)

Ссылка на комментарий

Семенович, прошу Вас дать ответ для наших участников форума в течении одних суток начиная с 21:00 сегодняшнего дня по стоимости пребывания в сутки у вас в гостях на рыбалке или охоте. В противном случае я тему закрою по причине держания заинтересованных форумчан в неведении стоимости услуг.

Ссылка на комментарий

Вопросы и просьбы висят в воздухе, несмотря на ежесуточное периодическое присутствие в "своей" ветке приглашающего...Если это интрига, то она не совсем понятна и оправдана... B)

Мне тоже очень интересно , почем теперь рыбалка и охота на просторах Родины ? Пару лет назад я частенько бывал по делам в Обьединенных Арабсках Эмиратах ( у бедуинов так сказать ) Там есть такая развлекуха - крабовая охота. Звонишь , заказываешь , за тобой приезжает вечером машина . Тебя везут часа три к океану , в отель на берегу , там комят . Человек 5- 10 собравшихся ( сколько народа не имеет значения , их привозят другие агенты ) , люди садятся в баркас , плывут за несколько километров на отмель ( максимальная глубина по яйца ). Берут остроги , каждому по фаре и всю ночь хреначишь крабов , кальмаров , рыбу и тд. Затем на берегу все это очень вкусно готовят ( бывает улов чересчур большим , он остается у хозяев в морозильнике на случай недобычливых охотников в следующий раз , хотя не добыть пяток ящиков морепродуктов почти не возможно ). Лучше всего это делать в январе - вода не теплее + 28 С. Затем обожравшихся туристов везут по местам ( откуда поступил заказ ) с экскурсионным обзором по дороге. Стоит это баловство 20 американских рублей ( 600 нашенских ). Ну очень хочется сравнить цены по рыбалке для россиян в России с бедуинскими.
Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПОСТ НОМЕР 1 !! ВСЕ УСЛОВИЯ , ТЕЛЕФОНЫ И ДРУГИЕ ВИДЫ СВЯЗИ ПРИСУТСТВУЮТ.

С ТОВ МОДЕРАТОРОМ ОБЩАЛИСЬ ПО ТЕЛ.

Рассчет оч прост : количество чел умножаете на кол-во суток , плюс стоимость питания на то же кол-во человек умножаете на тоже кол-во суток. Получаете результат. Если Берете лодку - схема та же. Я За Вас не могу решить какой параход выберете. Может Вы яхту захотите.

ВСЕ УСЛОВИЯ (ЦЕНЫ) В ПОСТЕ №1.

Не успеваю выложить фото и ответить - ИЗВИНИТЕ. В данный момент занимаюсь стройкой. С утра и до...... упора

Надеюсь поймете.

Ничего личного.

Ссылка на комментарий

Проживание: 2 комнаты с кондиционером (1600р чел в сутки)

3 – х разовое питание. Домашняя кухня – очччень вкусно!!! Пельмени с рыбой (национальное блюдо), малосол из щучьих голов, пироги с рыбой……. Огромный выбор. (350 р сутки с человека)

Прекрасная баня на 4 человека с очень мягким паром. Баня – бесплатно.

Флот: Прогресс 4 - 50 л.с. 2000р

Бударка – 15л.с. 1500, бензин по факту. Заправка на воде в 1 км от дома.

Охота и рыбалка в "раскатах" - требует оформления погран. пропуска. Срок оформления - до 1 месяца. Копии паспортов присылайте на e-mail.

Количество мест ограничено, просьба связываться заранее.

otdihzelenga@gmail.com

8 962 974 05 74

С уважением, Семенович.

По СРОКАМ открытия охоты и стоимости лицензии сообщу когда будет точная инфа.

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники!!

Есть такие, кто ВНИМАТЕЛЬНО все прочитал, набрал номер и все вопросы по наличию свободных мест на... такую дату или другую.., где будет ночевать любимая собачка....??, а чем ее кормить.....??, а где хранить трофеи..... ?? и еще много других выяснили.

Я приглашаю людей, встречаю, обеспечиваю кров, уют. Предлогаю варианты по погоде , по времени... и т.д. Предоставляю транспорт на суше и воде... Отвечаю за гостей.

Если Вам СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ - Не сочтите за труд, наберите номер. Я перезвоню. В любой регион. Мне несложно.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ ,

Семенович

Ссылка на комментарий

Мне тоже очень интересно , почем теперь рыбалка и охота на просторах Родины ? Пару лет назад я частенько бывал по делам в Обьединенных Арабсках Эмиратах ( у бедуинов так сказать ) Там есть такая развлекуха - крабовая охота. Звонишь , заказываешь , за тобой приезжает вечером машина . Тебя везут часа три к океану , в отель на берегу , там комят . Человек 5- 10 собравшихся ( сколько народа не имеет значения , их привозят другие агенты ) , люди садятся в баркас , плывут за несколько километров на отмель ( максимальная глубина по яйца ). Берут остроги , каждому по фаре и всю ночь хреначишь крабов , кальмаров , рыбу и тд. Затем на берегу все это очень вкусно готовят ( бывает улов чересчур большим , он остается у хозяев в морозильнике на случай недобычливых охотников в следующий раз , хотя не добыть пяток ящиков морепродуктов почти не возможно ). Лучше всего это делать в январе - вода не теплее + 28 С. Затем обожравшихся туристов везут по местам ( откуда поступил заказ ) с экскурсионным обзором по дороге. Стоит это баловство 20 американских рублей ( 600 нашенских ). Ну очень хочется сравнить цены по рыбалке для россиян в России с бедуинскими.

Очень занятная история.

У нас все по-другому. И цены на бензин Выше чем в той бедуинской стране .... да и не только на бензин..

Примерные цены +/- на рыбалку в районе с.Зеленга :

База МАКИ - люкс 13000,- /сутки

База "Зеленга" - 7000,-/сутки. полулюкс и стандарт не намного дешевле. Это проживание.

Аренда лодок: Амур 140л/с 2 такта - 4500 день, плюс топливо из расчета 35 - 40 р/литр (смесь)

Прогресс - 3000, Бударка - 2500.

Есть вариант выехать на бударке на лотосовые поля . 5 - 6 чел - 2500 все удовольствие. На чел соответственно 416,66 - 500 р.

Можно приготовить уху, забить барана... устроить танцы ..

Насколько я помню, у тех аборигенов и шлюпки побольше чем на 6 чел. Соответственно себестоимость другая..

Помню ткогда мыхотели вдвоем на такой шлюпке пойти - совершенно другие условия..

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Так все-таки, сколько по кругу на 3 человек на 4 дня? Так, чтобы приехал, заплатил и не париться.

Уважаемый Мурат!

Питание, проживание, баня на всех 23400,- Лодку Выберете на месте.

На фазана - лодка БЕСПЛАТНО! Надо пересечь реку. Максимум 5 - 10 мин.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Питание, проживание, баня на всех 23400,- Лодку Выберете на месте.

На фазана - лодка БЕСПЛАТНО! Надо пересечь реку. Максимум 5 - 10 мин.

С уважением, Семенович

В эту стоимость входят путевки на охоту, ее организация, доставка до места охоты из лагеря?

Ссылка на комментарий

В эту стоимость входят путевки на охоту, ее организация, доставка до места охоты из лагеря?

Добрый день!!

Это стоимость без учета путевки . Если охотитесь с лодки - добавляйте ее стоимость за сутки. Для местных на сезон 1200-, ( по прошлой осени)

Для туристов около 300 сутки!! ТОЧНО НЕ ЗНАЮ. Ближе к сезону уточню и сообщу. Пока утвержденных цен нет.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

В эту стоимость входят путевки на охоту, ее организация, доставка до места охоты из лагеря?

П.С. Все остальное вроде хранения, использования местной собаки, приготовления трофеев - бесплатно. Доставка до места, организация, доп инвентарь - бушлаты, спальники... можно даже валенки выдать на время если надо :-)

С уважением, Семенович.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Мурат!

Питание, проживание, баня на всех 23400,- Лодку Выберете на месте.

На фазана - лодка БЕСПЛАТНО! Надо пересечь реку. Максимум 5 - 10 мин.

С уважением, Семенович

Благодарствую! Очень даже нормально и приемлемо. Бронирую с 5-6 сентября, дасть Бог!

Ссылка на комментарий

Благодарствую! Очень даже нормально и приемлемо. Бронирую с 5-6 сентября, дасть Бог!

Добрый день Мурат!

Договорились. Бронирую на Вас 4 дня , 3 человека.

Просьба. Заехать 5 го сентября.

9 го приезжают белгородцы на неделю.

С уважением, Семенович.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа!! НАПОМИНАЮ!!!

Для охоты ( рыбалки) нужено оформить погран пропуск.

Прошу ЗАРАНЕЕ сбросить копии паспортов, с указанием тел для связи основного и запасного. Оформление БЕСПЛАТНО, но неоходимо время. По возможности за месяц до забронированной даты.

otdihzelenga@gmail.com

8 962 974 05 74

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Добрый день !!

Готовясь к охоте вчера утром вышел на реку. Около 6. Напротив дома , метров 150 - 200.

На кастмастер сначала язь около 1,500 потом жерех похожий по размеру и .. еще один....

Красавец - 4,700. С соседом взвешивали.. :yes2: Вот как-то так :beach:

b6863626ab7a.jpg

c5c53686ffb9.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Последняя инфа из района Зеленги: ( пока готовимся к охоте :pooh: )

Напротив села ловится судачек. Некрупный, но свои 1,5 выдает. В прилове окунь и жерех. Реже - щука. Ловят на мандулу ( местное название). Это такой стальной цилиндр , см 10 -12 , со спиленной под углом верхней и нижней частью. Внизу и вверху тройник. На него иногда можно прикрепить кусочек красной материи или пластика.

Фазан за рекой подает голос. Но уже скоро... :post-1787-1182943132:

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх