Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота по перу на знаменитом КАРАЕ Астрахань.


Семенович

Рекомендуемые сообщения

Семенович, приветствую дорогой! Отправил сканы паспортов на otdihzelenga@gmail.com. Ждем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Семенович

    139

  • ViZor

    66

  • Алек

    27

  • Михалыч31

    27

Топ авторов темы

Добрый день уважаемые !

Последняя инфа из наших мест: лето, жарко. Днем за 40. Помидоры сохнут. Рыба ловится.. А мы все готовимся к открытию :post-1787-1182943132:

Фазан исправно кричит за рекой. Крякаши отъедаются.... Но уже скоро.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые !

Последняя инфа из наших мест: лето, жарко. Днем за 40. Помидоры сохнут. Рыба ловится.. А мы все готовимся к открытию :post-1787-1182943132:

Фазан исправно кричит за рекой. Крякаши отъедаются.... Но уже скоро.

С уважением, Семенович

Семенович, приветствую! Завтра ещё на двоих сканы паспортов скину. Вчетвером приедем.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!

Все в ожидании охоты. Как только появится информация по осенней охоте - сообщу.

Пока все как должно быть. Крякаши растут... Фазаны бегают ...

С днем ВДВ :comando:

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!!

Последняя инфа из Зеленги.

По сравнению с прошлым годом гораздо больше птицы. Каравайки собираются в стаи. Много кашкалдака. Много крякаша. Есть гусь. Присматриваюсь где сидит, во сколько ест. :russian:

По открытию пока точной инфы нет.

ЖАРКО. Днем за 40. Погода никак не установится. Всю неделю ветер меняется по несколько раз в день. Пару дней было облачно но очень душно.

Фото подготовил. Буду тренироваться в размещении :yes2:

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Семенович! Мы едем!!!!

ни пуха ни пера и ни хвоста ни чишуи, а вот в дорогу ни гвоздя ни жезла.

о как Мурат я тебя проводил, фотай больше и пей меньше, кстати вставай пораньше и ложись попозже, короче хорошего отдыха :)

Ссылка на комментарий

ни пуха ни пера и ни хвоста ни чишуи, а вот в дорогу ни гвоздя ни жезла.

о как Мурат я тебя проводил, фотай больше и пей меньше, кстати вставай пораньше и ложись попозже, короче хорошего отдыха :)

Спасибо, братуха! А выпью не больше, чем смогу :D.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мурат!

Ждем Вас с вашей командой С 5 числа как Вы просили. Погран пропуска оформили. Очень прошу Вас выйти на связь.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

По открытию официальной информации пока нет. Жара спала. Погода комфортная.

С уважением , Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По открытию официальной информации пока нет.

Почему нет? Мне неделю назад астраханцы звонили, открытие у вас 22 сентября, у нас на неделю раньше - 15-го...

Ссылка на комментарий

Добрый день, Алек!

Рад. Все правильно.. Давно говорят что с 22 официально пока не слышал. Может пропустил ((

Такой вопрос - тов. Мурат пропал. Если общаешься с ним - попроси проявиться. Связи с ним нет. Завтра Жду его, как он и просил. И на электронку писал несколько раз - тишина. Ну если не получается - можно об этом сообщить. Так думаю.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такой вопрос - тов. Мурат пропал. Если общаешься с ним - попроси проявиться. Связи с ним нет. Завтра Жду его, как он и просил. И на электронку писал несколько раз - тишина. Ну если не получается - можно об этом сообщить. Так думаю.

С уважением, Семенович

Миша, при всем моем большом желании посодействовать проявиться Мурату не смогу, я с ним не общаюсь: он горный орел, я – степной :)

Сильно подозреваю, что Мурат должен сдержать свое слово – появиться завтра у тебя, раз у вас была такая договоренность, иначе я плохо знаю кавказских мужчин… Если такого не случится, значит договоренность у вас была какая-то вшивая, разбирайтесь между собой как-то сами, без посредников. В любом случае, я солидарен с тобой, что клиент должен обозначать свои действия при взаимной договоренности…Думаю, что все будет нормально, еще не вечер…По приезду накажи его штрафной чаркой :) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на Карае, как в Багдаде, все спокойненько...Хоть бы дали весточку... ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Очень много слышал про охоту в конце ноября, декабре.

Интересно, примерно, если будет моментик в личку можете прикинуть на пять суток, нас трое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень много слышал про охоту в конце ноября, декабре.

Интересно, примерно, если будет моментик в личку можете прикинуть на пять суток, нас трое.

наверное это долго делается, уже несколько дней жду по такому же вопросу на ноябрь, тем более там вроде 4 дня выходных в начале месяца
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень много слышал про охоту в конце ноября, декабре.

Интересно, примерно, если будет моментик в личку можете прикинуть на пять суток, нас трое.

Самое то!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень много слышал про охоту в конце ноября, декабре.

Интересно, примерно, если будет моментик в личку можете прикинуть на пять суток, нас трое.

Ваня, охота в указанные тобой сроки, проходит по-разному: бывает густо, бывает пусто…Птицы, конечно, бывает больше чем в сентябре, в это время она уже с Севера сваливает, но сложность в том, что птица в это время интенсивно кормится, набирает перед морозом жир и летать совсем не хочет. В некоторых голызинах иной раз поднимешь птицу – ее тучи, а она перелетела от тебя метров на 400 и опять села, и никаких полетов…Тут многое зависит от погоды. Так что в сентябре охота может быть и более добычливой, нежели в ноябре-декабре, конечно, о качестве птицы речь не веду...

У меня в мыслях было пригласить тебя и некоторых других адекватных товарищей с форума к себе на охоту, но два месяца назад нежданно - негаданно подвернулась работа, от которой я не стал отказываться после четырехлетнего вынужденного безделья, т.ч. у меня сейчас полный цейтнот, не до гостей…А без хорошей техники и знания местности в моих краях делать нечего, о самостоятельной охоте не может быть и речи. Если мне изрядно надоест сегодняшняя зарплата, которую обещают повысить, то я, не задумываясь, покину сию «государеву службу» и снова с головой окунусь в охоту, тогда обязательно тебе маякну, в смысле – дам знать, извини за сленг…

Да, вот еще что. Где-то я писал, по- моему, в этой ветке, что не стоит зомбировать себя исключительно на большие результаты охот и рыбалок на Каспии. Нужно понимать, что любая охота и рыбалка – это та же рулетка, и каким боком повернется к тебе фортуна сегодня – это еще вопрос. Как мне один заявил: «Каспий для меня – это как Мекка для мусульманина…». Мекка Меккой, а сбои бывают и на Каспии, особенно в последние годы. Природа меняется на глазах в худшую сторону, фауна нещадно скудеет и виной этому, конечно же, не охотник…

Сворачиваюсь с минором, однако :) . Завтра непременно будет лучше, чем вчера!!! Всем безмерной удачи и доброго здоровья! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Саш, да мы же не по мясу, да рыбе, больше как из очень великого любопытства!

Ты правильно подметил, про ехать без проводника это как пальцем в небо.

Вот и пробиваю потихаму, если только дашь знак, махну сей миг, забью на все работы непросветные не помрут недельку то.

Не был я в ваших краях, понимаю, что теряю многое из-за этого.

А по поводу мяска и рыбки, тоже стараемся ...... Здесь у себя.

Но вот попасть, просто в другой уголок нашей необъятной, да тем более если к тебе, не раздумывая, пару дней на сборы

Материальная база почти готова, машинка подготовлена.

Увидаться с тобой за рюмкой моего самомгону, посидеть поговорить.

Чего еще нужно?!

ПЫ.СЫ. только свистни!

Тебе и семье здоровья Сибирского, ну и удачи куда же без нее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замётано, Ванёк. Наследили в теме, топикстартер будет не в восторге от постороннего общения... Приношу ему свои извинения! :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх