Перейти к содержанию
Форум охотников России

На ваши вопросы отвечает охотовед.


Рекомендуемые сообщения

Готов ответить на ваши вопросы по охоте и охотничьему хозяйству без политики .Почему так плохо это к Депутатам вы их выбирали голосовали за ЕР.

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дим-Димыч

    31

  • xant-41

    26

  • QWERT321

    19

  • Митюха

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Готов ответить на ваши вопросы по охоте и охотничьему хозяйству.

Можно попросить загружать фото больше по размеру а то не видно вообще

один из способов как это сделать

1.зайти на сайт http://ipicture.ru/

2.выбрать масштаб 640х480

3.выбрать фото (нажать кнопку обзор )

4.нажать кнопку загрузить

5.в открывшемся окне скопировать ссылку (Полная картинка) и вставить ее в сообщение

3hT1Yc6Q.png

4NWGvYEz.png

Ссылка на комментарий

Какой минимальный штат сотрудников должен быть в охот хозяйстве.

Какое необходимое минимальное оборудование для ведения о/хозяйства должно быть в хозяйстве.

Ссылка на комментарий

Все зависит от размера охотугодий и финансовых возможностий.В частных и представительских . По хорошиму на 5000 -га 1егеря .Ау меня на 23 тыс 2 егеря 1 охотовед и директор..... Из техники машина уаз батон 452 но лучше головастик 33.....не плохо иметь трактор но это рошкош..хотябы 1 буран. Если

охотхозяйство 30тыс га то мин 3 обхода .Штат -3 егеря 1 -2 рабочих 1 охотовед Руководитель и бухгалтер . Это при хорошем подходе.

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все зависит от размера охотугодий и финансовых возможностий. По хорошиму на 5000 га 1ед .Ау меня на 23 тыс 2 егеря 1 охотовед и директор..... Из техники машина уаз батон 452 но лучше головастик 33.....не плохо иметь трактор но это рошкош..хотябы 1 буран. Если

охотхозяйство 30тыс га то мин 3 обхода .Штат -3 егеря 1 -2 рабочих 1 охотовед Руководитель и бухгалтер . Это при хорошем подходе.

Что-то аж плохо стало!Выходит у меня на охот.угодьях(56тыс.га)должно быть ещё 10челловек персонала. :D
Ссылка на комментарий

Во всихзо ...более 15 лет в систесе охотпользования 8 лет в центр аппарате Динамо охотоведом . Охочусь 26 лет .Отличник охотничьего хозяйства .Почетный член РОРС. Член ассоциации профессиональных охотников.

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий

Что-то аж плохо стало!Выходит у меня на охот.угодьях(56тыс.га)должно быть ещё 10челловек персонала. :D

Простите вы живете где ......у вас площадь общих угодий и соотношение жителей на 1 кв км. Я беру высоко оранизованные хозяйства....у меня на 23тыс 2 егеря и я охотовед 1 дир .1 егерь он все: и рабочий и сторож и просто пьянь, а другой прапр ст егерь- которй смотрит за генеральской вышкой....а их 9 и одна Паши Грачева....а Хозяйство ВОО военный полигон Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий

В всихзо ...более 15 лет в систесе 8 лет в центр аппарате. Охочусь 26 лет .Отличник охотничьего хозяйства .Почетный член РОРС. Член ассоциации профессиональных охотников.

Ну, тогда вы должны знать, что то, что Вы обозвали

Планом общехозяйственног обустройства.

правильно следует называть "Проектом внутрихозяйственного устройства". :57:
Ссылка на комментарий

В всихзо ...более 15 лет в систесе 8 лет в центр аппарате. Охочусь 26 лет .Отличник охотничьего хозяйства .Почетный член РОРС. Член ассоциации профессиональных охотников.

?

А это вам зачем?

А нам к чему?

Ссылка на комментарий

Что-то аж плохо стало!Выходит у меня на охот.угодьях(56тыс.га)должно быть ещё 10челловек персонала. :D

Вам коллега 6-7 егерей хватит .а в притык так 4 чел егерей 1 охотовед ну а на обслуживание базы .....

сторожа повора горнечныне это на ваше усмотрение.... Если хозяйство представительского класса .....На 30000га у меня 36 чел персоналу было с егерями и горнечными...Да там Депутаты и генералы охотяться....и хождение пресекается боле 70 голов лося и 250 кабана ....не счетая отела этого года....Хозяйство ведомственное .

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий

Что-то аж плохо стало!Выходит у меня на охот.угодьях(56тыс.га)должно быть ещё 10челловек персонала. :D

Валера, я полагаю и двоих будет достаточно! :D А если без женщин, то и на бобра загоном сможем пойти! Там у тебя, говорят, стадо бобров обитает?! :D

Ссылка на комментарий

Ну, тогда вы должны знать, что то, что Вы обозвали правильно следует называть "Проектом внутрихозяйственного устройства". :57:

Я знаю не так сказал .....смысл не изменился а у нас попрежнему все сведено лесному свиноводству и другое

начальникам не интересно ....а простые охотники так,от них просто отмахнулись приняв новый устав РОРС,

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий

"центральный аппарат систеса" это я так понимаю штаб квартира CIC в Брюсселе?

Я был ченом совета в Росохотрыболовсоюзе.....от общества Динамо.. Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вам коллега 6-7 егерей хватит .а в притык так 4 чел егерей 1 охотовед ну а на обслуживание базы .....

сторожа повора горнечныне это на ваше усмотрение.... Если хозяйство представительского класса .....На 30000га у меня 36 челперсоналу было с егерями и горнечными...Да там Депутаты и генералы охотяться....и хождение пресекается боле 70 голов лося и 250 кабана ....не счетая отела этого года.....

Не так не пойдёт.Охотник,повар,горничная,механик,егерь,водитель и ещё десяток другой обязанностей и професий в одном флаконе. :57:
Ссылка на комментарий

Я в Росийском отделении Сейчас председатель Бендеорский. Раньше был А Улитин мой учитель в РГАЗУ жаль Умер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не так не пойдёт.Охотник,повар,горничная,механик,егерь,водитель и ещё десяток другой обязанностей и професий в одном флаконе. :57:

И ненужно ниодного охотоведа,делать им там нечего
Ссылка на комментарий

У вас какое хозяйство и какой контенгент .....я говорю по частные охотхозяйства ,там и стриптизерши и егеря есть тоже есть.... Хозяйства разные и уровень. Я был в Чехии в 99. Там в хозяйсве 34 тыс га . старинный дом с усадьбой там высочайшая

культура проведения охот и обслуги. Там вам и повора и горнечные и развлечения.

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий

И ненужно ниодного охотоведа,делать им там нечего

Охотовед нужен полюбому .....я видел охотхозяйства без охотоведа, Директор- бывший егерь , раньше колхозом роководил ..развалил и продал....теперь председатель РООиР его добивает Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В всихзо ...более 15 лет в систесе 8 лет в центр аппарате. Охочусь 26 лет .Отличник охотничьего хозяйства .Почетный член РОРС. Член ассоциации профессиональных охотников.

"Опять штабной. Прислали б лучше водки" (кинофильм Э.Рязанова "Гусарская баллада")
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Развалил то ,быстрей не директор он же бывший руководитель колхоза ,а те кому насрать на вся и все ,сколько хозяйств по стране развалили ,сейчас списывают на бывших директоров.

Ссылка на комментарий

И ненужно ниодного охотоведа,делать им там нечего

Как это нечего?! Пусть приедут, проведут охотустройство, зверьё посчитают, укажут Валере на ошибки, штатное расписание новое составят, а то что это человек там водиночку работает, мучается - не порядок, понимаете ли!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх