Перейти к содержанию
Форум охотников России

ИДУ НА ЕРЁМАКАН!


Поляк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    86

  • камчадал

    45

  • Bobr

    40

  • eremakan

    38

Топ авторов темы

Вопрос к Еремакану и Поляку:

Как за время проведенное вместе изменилось ваше отношение к друг другу? Были ли скандалы/недопонимания/терки/обиды?

Вопрос без умысла, просто для информации, как себя ведут люди в таких ситуациях. Поэтому, если можно честно. Понятно, что люди все разные и по разному все проходит, но как было у вас?

Ссылка на комментарий

Вопрос к Еремакану и Поляку:

Как за время проведенное вместе изменилось ваше отношение к друг другу? Были ли скандалы/недопонимания/терки/обиды?

Вопрос без умысла, просто для информации, как себя ведут люди в таких ситуациях. Поэтому, если можно честно. Понятно, что люди все разные и по разному все проходит, но как было у вас?

Ответ на этот вопрос можно найти в теме "Хождение за Угрюм-реку". Надо только проявить терпение и читать внимательнее. Естественно, были трения. Как без них. Я об этом и в предисловии к отчёту писал. Такое тесное общение и совместный каторжный труд приводят либо к пожизненной вражде, либо к крепкой дружбе. Тут кто как справится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В предыдущие года с кем Валера пороги преодолевал? Одному казанку по камням переть-пуп сорвёшь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Класс вопрос - тоже сидел и думал - типа а как Валерка сам, в одно лицо, тащил всю эту поклажу ежегодно преодолевая те же самые пороги?

Ссылка на комментарий

В предыдущие года с кем Валера пороги преодолевал? Одному казанку по камням переть-пуп сорвёшь.

Так вот и рвёт! Я же писал: тому, кто поднялся на Ерёмакан один раз, можно инвалидность давать; два раза - заводить карточку в психо-неврологическом диспансере; три раза - давать звание Героя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вот и рвёт! Я же писал: тому, кто поднялся на Ерёмакан один раз, можно инвалидность давать; два раза - заводить карточку в психо-неврологическом диспансере; три раза - давать звание Героя.

ДА! Сильно!

Ссылка на комментарий

Надо колёса к лодке, придумывать-приделывать однозначно. Один товарищ мне говорил, что есть нечто подобное заводское. Откидная тележка на два коллеса на корму. Везде конечно объдещь проедещь. Но основное расстояние по берегу,думаю можно.

Ссылка на комментарий

На Валерин участок есть два пути. Первый - подняться по Большой Ерёме до верховьев и перейти на Ерёмакан 16 км по таёжному профилю. Именно это мы и проделали. Второй - идти пешком по профилям 250 км. Валера считает, что это сложнее. А главное, мало что перенесёшь.

Ссылка на комментарий

Надо колёса к лодке, придумывать-приделывать однозначно. Один товарищ мне говорил, что есть нечто подобное заводское. Откидная тележка на два коллеса на корму. Везде конечно объдещь проедещь. Но основное расстояние по берегу,думаю можно.

Нет, Евгений, этот вариант не проканает. Сложность подъёма по Ерёме прямо пропорциональна уровню воды в ней. Нам не повезло! Уровень воды был критически малым. Даже по плёсам, которые обычно проходятся на моторе, нам приходилось идти пешком и тащить лодку за собой.

Ссылка на комментарий

Уважаемые г-да Поляк, Еремакан, Сохач.

Приношу Вам свои искренние извинения.

Я был не прав.

Прошу не держать на меня зла.

С большим интересом читаю Ваши публикации.

P.S. C большим интересом просмотрел все видео размещенные Сохачем в Интернете.

Спасибо.

Изменено пользователем NOVIKOV
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

935058b6a30e.jpg

56530532dbc0.jpg

Поднимался в одиночку:2 раза на "казанке",3 раза на погонках,2 раза на удлинённой "романтике"

Ссылка на комментарий

Уважаемые г-да Поляк, Еремакан, Сохач.

Приношу Вам свои искренние извинения.

Я был не прав.

Прошу не держать на меня зла.

С большим интересом читаю Ваши публикации.

P.S. C большим интересом просмотрел все видео размещенные Сохачем в Интернете.

Спасибо.

Дружище! Ну о чём Вы говорите?! Нет никаких обид, и не было. И быть не могло!

Ссылка на комментарий

935058b6a30e.jpg

56530532dbc0.jpg

Поднимался в одиночку:2 раза на "казанке",3 раза на погонках,2 раза на удлинённой "романтике"

Валер, а вот это на последней фоте на переднем плане - че за аппарат лежит перевернутый?

Ссылка на комментарий

Уважаемые г-да Поляк, Еремакан, Сохач.

Приношу Вам свои искренние извинения.

Я был не прав.

Прошу не держать на меня зла.

С большим интересом читаю Ваши публикации.

P.S. C большим интересом просмотрел все видео размещенные Сохачем в Интернете.

Спасибо.

Усё Путём (мы тут дикие , но не злые), Тайгу трудно выдумать. Вычислят на раз-два, и мордам об "клаву".;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые г-да Поляк, Еремакан, Сохач.

Приношу Вам свои искренние извинения.

Я был не прав.

Прошу не держать на меня зла.

С большим интересом читаю Ваши публикации.

P.S. C большим интересом просмотрел все видео размещенные Сохачем в Интернете.

Спасибо.

Вот по мужски по настоящиму Новиков уважуха

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Валер, а вот это на последней фоте на переднем плане - че за аппарат лежит перевернутый?

Роман таже "Романтика2" удлинённая на одну секцию,она же и на верхнем фото.
Ссылка на комментарий

Роман таже "Романтика2" удлинённая на одну секцию,она же и на верхнем фото.

ни разу такой аппарат не видел... дак она полностью плоскодон? даже ни какого подьема к носу нет у днища?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Совсем немного.Не нашёл нормального фото.

a4c7913cebca.jpg

Изменено пользователем eremakan
Ссылка на комментарий

Заменил.

ну ни хрена се... так она еще и разборная! Вот это баржа! Понятно, что ходовые качесства ни как, но баржа - изюмительная!

на болтах с прокладкой половинки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх