Перейти к содержанию
Форум охотников России

ИДУ НА ЕРЁМАКАН!


Поляк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Поляк

    86

  • камчадал

    45

  • Bobr

    40

  • eremakan

    38

Топ авторов темы

Да Роман.И в 2раза легче "казанки"

Надо попробовать поискать такую посудину. И водомет на нее пригородить стационар, со сьемным мотором. В это самоходка получится!

Спасибо, Валер! Это уже не первое, что на вооружение взял :) Нынче десятка три шкурок кулемками по твоей методе добыл. Хоть научился как правильно :) Правда, не менты бы со своими проверками насчет капканов - так может и не научился бы :) а тут - удивились, короче :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые г-да Поляк, Еремакан, Сохач.

Приношу Вам свои искренние извинения.

Я был не прав.

Прошу не держать на меня зла.

С большим интересом читаю Ваши публикации.

P.S. C большим интересом просмотрел все видео размещенные Сохачем в Интернете.

Спасибо.

Ну вот и все недоразумения! А то чуть ли не до дуэли дело дошло.NOVIKOV УВАЖУХА!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые г-да Поляк, Еремакан, Сохач.

Приношу Вам свои искренние извинения.

Я был не прав.

Прошу не держать на меня зла.

С большим интересом читаю Ваши публикации.

P.S. C большим интересом просмотрел все видео размещенные Сохачем в Интернете.

Спасибо.

Приятно знать и понимать, что всё встало на свои места - было сомнение, его высказал (не совсем удачно).

Сомнение рассеялось,

Сказаны извинения - это по-человечески честно и правильно!

Респект!

Ссылка на комментарий

Чтобы узнать человека есть более легкий путь(каторжный труд и долгое совместное проживание - показатель, но не критерий)- СОБЛАЗН(властью, деньгами)

Ссылка на комментарий

Из некоторого личного опыта. В жизни довелось находиться, длительное время в ограниченно малом коллективе. В Армии БД , на "точке" в три каски.В Пол-тора месяца, пару раз попадал. Лет двадцать машинистом СМ , по 15 дней вахтой. Сутками по дальним перевалам, дорогу пробивали. Там сами набирали помощников, начальство так и говорило. Вам там жить. Да и по тайге , довелось. Самый лучший вариант, это - ДВОЕ. Дружнее и сплочённее получается.Это конечно- чисто личное мнение.

Ссылка на комментарий

Если двое- трое, то близкие родственники : братья(и то, если жены их уживаются друг с другом), отец с сыном...

А так, лучше одному - трудно,но терпимо.

Ссылка на комментарий

Если двое- трое, то близкие родственники : братья(и то, если жены их уживаются друг с другом), отец с сыном...

А так, лучше одному - трудно,но терпимо.

Рисково в одного, дальнички ходить . , Но есле нет вариантов , ЯЧем тащить кого попало, то верно лучше - одному..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, пока администрация там гадает кто будет охотником Года, я решил поощрить нашего уважаемого Еремакана (Валерия) за мужество, проявленное в приеме нашего брата Поляка. Это своем не просто -пригласить человека малознакомого, чтобы потом делить с ним все тяготы полевой жизни в далеко не курортных условиях. К уважаемому Валерию едет "Канадский" нож. Хотелось бы надеется, что та малая долька моей души, что я вложил в этот проект, поможет/согреет Валерия когда-нибудь. Валера, копеечку взять не получается по объективным причинам, поэтому брось ее в Ерему. Может когда нибудь и зарулю к тебе (ножи дарить нельзя) Твой адрес у меня есть. С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, пока администрация там гадает кто будет охотником Года, я решил поощрить нашего уважаемого Еремакана (Валерия) за мужество, проявленное в приеме нашего брата Поляка. Это своем не просто -пригласить человека малознакомого, чтобы потом делить с ним все тяготы полевой жизни в далеко не курортных условиях. К уважаемому Валерию едет "Канадский" нож. Хотелось бы надеется, что та малая долька моей души, что я вложил в этот проект, поможет/согреет Валерия когда-нибудь. Валера, копеечку взять не получается по объективным причинам, поэтому брось ее в Ерему. Может когда нибудь и зарулю к тебе (ножи дарить нельзя) Твой адрес у меня есть. С уважением, Андрей

Андрей администрация не чего не годает . у нее денег нет а если честно им это не нужно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей администрация не чего не годает . у нее денег нет а если честно им это не нужно

Не нужно, ну и ладно. "Жили" раньше без призов - как то душевнее было.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Андрей,Огромное спасибо!

Я просто живу как привык жить.

У Вадима крякнул комп,на этой неделе купит новый,так что не теряйте.

8c7cfc5ae9c0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей,Огромное спасибо!

Я просто живу как привык жить.

У Вадима крякнул комп,на этой неделе купит новый,так что не теряйте.

8c7cfc5ae9c0.jpg

Пытаюсь понять, что Вадим держит. Пока загадка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осинное гнездо, вроде.

Точно. А осы там как воробьи. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не нужно, ну и ладно. "Жили" раньше без призов - как то душевнее было.

Золотые слова Дядь Коля!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

232c679e70ea.jpg

Точно. А осы там как воробьи. :D

Не подруги обычные,только домик в северном исполнении.На одном из порогов меня поцеловали штук 7-8 враз впечатления не передашь. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не подруги обычные,только домик в северном исполнении.На одном из порогов меня поцеловали штук 7-8 враз впечатления не передашь. :D

Представляю. Меня в детстве, когда с отцом пчёл весной выносили, штук 30 ужалило. Лежал потом "с большим языком" как при гриппе и большой температуре на мосту(место между избой и двором) часа 2.

Ссылка на комментарий

Когда конём топтанёщь, гнездо. Потом коленки болят . :) Когда по тайге несёт конь, коленками седока так цепляет , что у самого зад откидывает. А так сторожа не плохие в зимовье . ;)

Ссылка на комментарий

Да осы "северного варианта" - это что-то, на себе убедился.

Меня тяпнула между пальцами, прямо в вену. Выдернул жало. А тут нужно было делать переход на следующее место,что бы рубить зимовье. Нагрузились, пошли. На перекуре обратил внимание, что рука распухает. К вечеру разбарабанило по шею. Рука превратилась в полено.

Ночь не спал, боль. Было ощущение ,что руку ломают в нескольких местах, без наркоза... Всякие нехорошие мысли лезли в голову: зараза,гангрена. Жуть. К утру боль стала затихать.Смог уснуть. К вечеру опухоль начала спадать. Но синюшная желтизна держалась еще несколько дней...

Видимо от лямки рюкзака, была нарушена циркуляция крови, это и сказалось(рюкзак был оч тяжолым)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх