Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как и Куда Стреляете!


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

тОЛЯ я когда кипятиться начну тебе читать тошно будет, а это всего лишь подъебка и мне насрать кто там в юбке а кто без......

их задача, вывести вас из себя, по пословице: "юпитер ты сердишься?! значит ты на прав"

им особое удовольствие, сравнимое с экстазом если не круче, доставляет вывести из себя тех кто занимается охотой, ест мясо и т.д.

так что разговаривая с зелеными, травоядными, прано ядными - надо вести разговор спокойно и с шутками прибаутками, тогда это их начинает злить ;):)

Зы

не надо давать им оргазмировать :lol:

пусть лучше от злобы лопаются. :lol: , мир чище и спокойнее будет :lol: :lol:

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    13

  • Колобок

    10

  • wasli65

    9

  • salve

    7

Топ авторов темы

тОЛЯ я когда кипятиться начну тебе читать тошно будет, а это всего лишь подъебка и мне насрать кто там в юбке а кто без......

Ну ладно, ладно, кипятись - только не волнуйся! Сам видишь, уже с большими буквами путаешься :) Все это ерунда. Просто такие вот эскапады и формируют мнение о нас как о неадекватных писхопатах, которые вполне могут послать по матери женщину, пусть и не адекватную. Впрочем, если тебе и вправду все равно, кто в юбке, а кто без - тогда извини...
Ссылка на комментарий

Ну ладно, ладно, кипятись - только не волнуйся! Сам видишь, уже с большими буквами путаешься :) Все это ерунда. Просто такие вот эскапады и формируют мнение о нас как о неадекватных писхопатах, которые вполне могут послать по матери женщину, пусть и не адекватную. Впрочем, если тебе и вправду все равно, кто в юбке, а кто без - тогда извини...

Мне например , абсолютно все-равно в юбке зеленая тварь или без юбки. Я с ними общаюсь частенько. Недавно кипиш поднимали , по поводу притравочной станции , прокуратура приезжала , по телефону вопили . Думаю- не с проста это , ( я уже об этом писал ) , вдруг всё утихло , и на тебе. На территории Лосиного острова ( Национальный парк ) начинается строительство ( рядом со станцией ) пяти- двадцати пяти этажных домов , со всеми вытекающими канализациями в р Пехорку , лес и тд. Узбеки и таджики лагеря в лосинке разбивают и ходят толпами по зоне отдыха и Национальному парку.Загадили уже все кругом , а ведь стройка только начинается . Между прочим , на этом поле , коростеля море , куропаточка , перепел , русачки гуляют , глухарик рядом на просеке по весне токует ( правда один ) , но две копалушки у него есть , Думаю разведутся. Лоси и кабаны по ночам ходят . Рыбка рядом в речушках , уточки , во всех ручьях весной этой щука икру метала. Но ведь тишина , зеленые молчат , языки в жопу засунули . Заказа не было. Заказ будет когда все построится и места для парковок нужны будут , тогда опять запоют о жестокости , чтоб станцию под асфальт пустить . Они не заблудшие овечки - они волки в овечьих шкурах , поверьте знаю о чем пишу.
Ссылка на комментарий

Я только за. У меня ведь возражения только по форме. Но, с другой стороны, я лично знаю великое множество людей, совершенно искренне считающих охотников тупым и агрессивным быдлом, уничтожающим природу. И мне кажется, что вместо оскорбительных и бессмысленных выпадов на тему юбок умнее и разумней было бы ответить, что, безусловно, тупого и агрессивного быдла хватает везде, но среди охотников его существенно меньше, чем в среднем среди обывателей. При этом охотники в значительной степени и способствуют существованию многих охотничьих видов и деятельность их ведёт не к снижению, а к росту поголовья животных. При этом охота прививает любовь к природе, родному краю и оружию, что, несомненно, является основными добродетелями человека и гражданина. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Я только за. У меня ведь возражения только по форме. Но, с другой стороны, я лично знаю великое множество людей, совершенно искренне считающих охотников тупым и агрессивным быдлом, уничтожающим природу. И мне кажется, что вместо оскорбительных и бессмысленных выпадов на тему юбок умнее и разумней было бы ответить, что, безусловно, тупого и агрессивного быдла хватает везде, но среди охотников его существенно меньше, чем в среднем среди обывателей. При этом охотники в значительной степени и способствуют существованию многих охотничьих видов и деятельность их ведёт не к снижению, а к росту поголовья животных. При этом охота прививает любовь к природе, родному краю и оружию, что, несомненно, является основными добродетелями человека и гражданина. Как-то так.

А мне вот как-то не везет , не встречал я адекватных людей и среди друзей и среди недругов , которые искренне считали бы Некрасова , Чехова , Аксакова , Сабанеева , Пришвина , Тургенева тупым и агрессивным быдлом. Нет , с больными надо на их языке разговаривать , с зелеными ( а они далеко не глупые люди ) на языке их , иначе не поймут.
Ссылка на комментарий

Наоборот, везет :) К сожалению, бывают люди с оружием и в зеленом, которые вполне попадают под это определение. Я как раз и говорю о том, что не все понимают, что люди эти совсем типичные охотники, а часто и неохотники вовсе. В отличие от Аксакова с Сабанеевым (Вы забыли Брэма и БиЕ :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по форме, чем мягче тем ты выглядишь слабее. жестко до крайности, но не до УК.

Тварины еще те. Нельзя тут дискриминацию осуществлять))) всех по ровну. что бабы что мужики

Я как то писал, что если дворник, который кроме метлы ничего знать не хочет придет управлять самолетом, то будет писец, тут же люди знающие об охоте то что ружьем стреляют бедных животных, которых жалко, "в мультике показывали" пытается что то вякнуть про бросать охоту и перейти к подножному корму. в общем сосать, а что им виднее, они наверное сосут...

Нервов много, но они от злости горят. наверное бы ушатал при встрече, бабу словесно, а пациков в реале

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нифига вы тут волну подняли... Заблудший "зеленый человечек" уже дня 4 не только писать, но и читать тут не может, а вы все возмущаетесь :)

Так что добывайте, потрошите, жарьте и кушайте на здоровье спокойно.

Ссылка на комментарий

Леша, ты мне напомнил один эпизод: мы с женой летели в самолете. У жены - куртка с норковым воротником. Рядом со мной сидела бабуля интелигентного облика. Она надувала щеки минут 15, а потом и говорит: "А вы знаете как убивают этих несчастных животных?????" Ну, я не сдержался и спокойно так отвечаю: "Конечно знаю, я ведь им головы откусываю..." На этом наша беседа прекратилась и бабуля не произнесла больше ни слова. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, ты мне напомнил один эпизод: мы с женой летели в самолете. У жены - куртка с норковым воротником. Рядом со мной сидела бабуля интелигентного облика. Она надувала щеки минут 15, а потом и говорит: "А вы знаете как убивают этих несчастных животных?????" Ну, я не сдержался и спокойно так отвечаю: "Конечно знаю, я ведь им головы откусываю..." На этом наша беседа прекратилась и бабуля не произнесла больше ни слова. :)

Андрей, Вы не помните бабуля после Ваших слов дышала?

может ее к проотцам сразу?

Ай-я-яй

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да, забавная тема получилась.

еще не упомянули собак бродячих, как их бедных все жалеют и прикармливают. какие плохие люди, которые их травят/стреляют - просто изверги.

ПОЖМУ РУКУ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ЧИСТИТ УЛИЦЫ ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК.

из моей жизни -

соседка привела псинку на лестничную площадку, и кормит ее, день, два, неделю.

мне к своей двери, идти обязательно мимо этой псины. Почти переступаю ее. псина естественно считает эту территорию своей, возникает некий конфликт. (псина лает, рычит и тд.)

По мимо меня, ходит жена и маленький ребенок.

ловлю эту соседку, говорю - жалеешь - жалей и держи у себя в квартире, или пристрелю к черту. (собаку).

в ответ слышу - она хорошая, я ее даже стерилизовала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх