Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вот чего нет! Музыка!


Bobr

Рекомендуемые сообщения

вот ткнулся тут по темам... А кто и что из охотников слушает???! по себе скажу - русский рок: Алиса, Пикник, Кино, Нау, Крематорий, Калинов мост, Г

ребень... кто и что слушет, коллеги? давайте поделимся музыкой?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    9

  • Hanter 137

    5

  • Михалыч31

    4

  • Bobr

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

плейлист в одноклассниках, а в вкратце, то же что и вы слушаете, есть конечна и любимые композиции и исполнители, щас подсел на интернетных самородков - Растеряев, Емелин, Обломов, Налич

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот ткнулся тут по темам... А кто и что из охотников слушает???! по себе скажу - русский рок: Алиса, Пикник, Кино, Нау, Крематорий, Калинов мост, Г

ребень... кто и что слушет, коллеги? давайте поделимся музыкой?!

то же самое и еще

ГрОБ, ДДТ, Монгол Шуудан, Центр (В.Шумов) и много всего другого.

еще слушаю Растеряева нет нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вообще у ГрОб есть очень серьезные вещи, их правда воспринимают по разному

Ссылка на комментарий

Бах, Альбинони (попса), Бетховен, Гершвин, Рахманинов, Чайковский, Паганини,Григ, Вивальди (попса), Шопен, Ласковый май, Электроклуб, Форум, Сташевский, На-на, Виктор салтыков, Мираж, Разин, Круг, Шатунов,

Ссылка на комментарий

а че как-нить если поменяться? 24 гига иузыки в озвученном стиле. Линкин парк есть, правда не много - пара альбомов. Гробов бы.. ну и если тырнетовское стоОящее - с удовольствием качну и послушаю

Ссылка на комментарий

плейлист в одноклассниках, а в вкратце, то же что и вы слушаете, есть конечна и любимые композиции и исполнители, щас подсел на интернетных самородков - Растеряев, Емелин, Обломов, Налич

а в одноклассниках ник такой же?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я брал название и вставлял в поиск с пометкой скачать бесплатно, так и по находил что нужно, можно все найти и скачать бесплатно зная как называется и исполнитель

Бах, Альбинони (попса), Бетховен, Гершвин, Рахманинов, Чайковский, Паганини,Григ, Вивальди (попса), Шопен, Ласковый май, Электроклуб, Форум, Сташевский, На-на, Виктор салтыков, Мираж, Разин, Круг, Шатунов,

сразу видно сколько кому стукнуло :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бобр, послушай Шуудана. Вещи поет!!!

Если конечно вольная тема интересует))

Ссылка на комментарий

плейлист в одноклассниках, а в вкратце, то же что и вы слушаете, есть конечна и любимые композиции и исполнители, щас подсел на интернетных самородков - Растеряев, Емелин, Обломов, Налич

Послушал понравилось особенно Емелин хорошие песни ..

Атак слушаю все. А когда скучно или в машине можно и Нагано и Сектор Король и Шут.

Ссылка на комментарий

слушаю рок!в основном русский хеви металл.и русский фолк рок.-аркона,Батерфляй темпл,невидь и тд. и тп.тоже есть вся музыка в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поп,ретро(дискотека 80-90 гг).классика-Бах, Бетховен......Н. Емелин,А.Смалев,ДДТ.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я брал название и вставлял в поиск с пометкой скачать бесплатно, так и по находил что нужно, можно все найти и скачать бесплатно зная как называется и исполнитель

сразу видно сколько кому стукнуло :)

Сколько кому стукнуло, конечно, видно. Все вышеперечисленное мы тоже слушаем. Но, классика бессмертна. Михалыч, доживешь до пятидесяти, тоже будешь забывать сиюминутное, и склоняться к вечному. Слушать классику и петь урывками из того, что помним: «Понимаешь, это просто, очень просто, не такой уж я законченный чудак., мы будем гнуться, но, наверно, не загнемся, не заржавеют в ножнах скрытые клинки.., кожаные куртки, брошенные в угол…., вьюга заносит следы наших саней…, послать бы их по адресу…, не верь разлукам, старина.., , вот и кончается май…, и будем просто с вами МУЖИКИ…., о, эта ча-ча-ча, шум в голове, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

сразу видно сколько кому стукнуло :)

Жекер -ровесник Баха? :lol:

ЗЫ Слушаю все подряд. Нравится не все.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бобр, не хочу обижать, но вообще-то есть тема про музыку. Когда старый форум был, можно было даже закачать. Поищите. Тема называется "Песни Нашего сердца". Так что всё до вас сделали.

Ссылка на комментарий

Вот ресурс, http://ololo.fm/ которым пользуюсь уже больше года, плачу через смс 70 рублей. Качаю все что нужно, в любом объеме в течении месяца, здесь есть почти все. Мной и моей семьей проверено на 100%.

Пе.Се. Да, и ради эксперемента, код который я получил передавал другим людям и те качали в течении месяца без проблем т.е. код не привязан к IP компа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх