Перейти к содержанию
Форум охотников России

От рассвета до заката


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 816
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Колобок

    293

  • ViZor

    36

  • Tanya Tx

    32

  • Сергей 2 метра

    25

Топ авторов темы

ВОт ВОт когда у вас там уже зима начнется а то у нас утка все никак северная не придет.

Люда Красивые фотки!!!!!!!!!!  А рябчик по вкусу на что больше похож на фазана или куропатку?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
1 час назад, Доцент26 сказал:

ВОт ВОт когда у вас там уже зима начнется а то у нас утка все никак северная не придет.

Люда Красивые фотки!!!!!!!!!!  А рябчик по вкусу на что больше похож на фазана или куропатку?

Рановато еще для зимы :)

Насчет рябчика:  не могу сказать на вкус кого он больше напоминает. Куропаток для сравнения я еще не настреляла.)))

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

мне рябчик на вкус напоминает вкусного цыпленка)))

Люда, с полем, красотка! 

а про рыбу - это как надо поздравлять? с прудом?)))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец, хорошо сфотографировала. У меня в этом году не очень получилось с фото в Астрахани, только вернулся.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Прочитал от корки до корки, если коротко - спасибо что Вы есть!
За каждый запечетленный природный  прыщик, за редкую любовь к мужскому увлечению.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Колобок сказал:

Да уж... Как бы первый в сезоне рябчик не оказался последним... Еще пару раз выбралась - и тишина! Не откликается и не подходит.(((

ЗЫ карьеры замерзли. Пару уток (свиязь) подняла на Цне, по одной стреляла, и зря. Взять взяла, но не смогла достать с середины реки. Выдр подкормила.)))

Люда,он сейчас не подлетает,а тихонечко так по земле молча подходит,метров на 10-15. Смотрит ,и так же тихо уходит. Головой крути как локатором!.....по крайней мере у нас сейчас так.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 16.11.2017 в 16:52, Колобок сказал:

Добротная дорога из щебня привела к странной площадке. 

95233df10b3f.jpg

Вертолетная? Но здесь-то она зачем? Кругом только затопленные торфяные карьеры.

Ну, как зачем? Поохотиться чтобы быстренько! ОНИЖЕТОЖЕЛЮДИ! Прилетел, стрельнул, улетел по делам государевым! К нам вот, например, г-н Воробьев А.Ю. на вертолетике за 1 ярд народных денег грехи замаливать прилетает. Удобно же, пробок в небе нет. ПОКА! :D

А если серьезно, думаю, отожмётся этот участок под самые что ни на есть частные угодья, со всеми вытекающими последствиями....потому как, судя по фотам, место просто КОЗЫРНОЕ!

Изменено пользователем SHunter
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
48 минут назад, SHunter сказал:

Ну, как зачем? Поохотиться чтобы быстренько! ОНИЖЕТОЖЕЛЮДИ! Прилетел, стрельнул, улетел по делам государевым! К нам вот, например, г-н Воробьев А.Ю. на вертолетике за 1 ярд народных денег грехи замаливать прилетает. Удобно же, пробок в небе нет. ПОКА! :D

А если серьезно, думаю, отожмётся этот участок под самые что ни на есть частные угодья, со всеми вытекающими последствиями....потому как, судя по фотам, место просто КОЗЫРНОЕ!

Ну это вряд ли. :) 

Не получится там, чтоб прилетел и стрельнул. Надо за дичью еще порыскать по округе. Если только с собой привезти.)))

А вот из канавы воды набрать для МЧС-ного вертолета - это больше на правду похоже. Или машину пожарную подогнать к самому берегу канала. Все-таки торфянники кругом, может сделали для этого?

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
5 минут назад, Колобок сказал:

Ну это вряд ли. :) 

Не получится там, чтоб прилетел и стрельнул. Надо за дичью еще порыскать по округе. Если только с собой привезти.)))

А вот из канавы воды набрать для МЧС-ного вертолета - это больше на правду похоже. Или машину пожарную подогнать к самому берегу канала. Все-таки торфянники кругом, может сделали для этого?

вот это больше похоже на правду, хотя одно другому не мешает

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Колобок сказал:

А вот из канавы воды набрать для МЧС-ного вертолета - это больше на правду похоже. Или машину пожарную подогнать к самому берегу канала. Все-таки торфянники кругом, может сделали для этого?

Дык, я только "ЗА"  обеими руками!!!  Нашел это место на спутнике, фотки посмотрел народные, ну красотишша же там бесподобная !!!! 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх