Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

есть работа не относящая к охоте,посвятил её жене.если можно то выложу.(когда жена смотрела, то в конце заплакала)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый jeker. у меня к вам вопрос по поводу экшен камеры GoPro.если конечно можно как то это сделать,(примерно к весне). с удовольствием прикупил бы такую экшен камеру, но увы больше 10 тыс.руб. мне не накопить.если нет, так нет.ничего страшного в этом нет.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо! Женя тебе особенно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жека, очень понравился ролик от производителя камеры в твоём посте №5....

Ссылка на комментарий

Жека, очень понравился ролик от производителя камеры в твоём посте №5....

Это тоже мой ролик... Из ранних <_<

Ссылка на комментарий

Уважаемый jeker. у меня к вам вопрос по поводу экшен камеры GoPro.если конечно можно как то это сделать,(примерно к весне). с удовольствием прикупил бы такую экшен камеру, но увы больше 10 тыс.руб. мне не накопить.если нет, так нет.ничего страшного в этом нет.

с уважением.

Обсудим)

Можно сделать подешевле.

На самом деле, я подозреваю, что это сильвер стоит 10 тыс. она уступает немного камере блэк моушен (с пультом вай-фай). А блэк моушен стоит наверное 12, производитель ее продает за 400 долларов.

Ссылка на комментарий

есть работа не относящая к охоте,посвятил её жене.если можно то выложу.(когда жена смотрела, то в конце заплакала)

А почему нет, если хороший ролик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это тоже мой ролик... Из ранних <_<

Да ладно - там чел прыгает на парашюте с брендовой надписью камеры производителя!

Ты что - там у них оператором? :P

Ссылка на комментарий

Да ладно - там чел прыгает на парашюте с брендовой надписью камеры производителя!

Ты что - там у них оператором? :P

Ага :comando:

Ссылка на комментарий

На примере последнего ролика можно увидеть , что делает ютубовская стабилизация с титрами.

Все таки лучше стабилизировать отдельные клипы при монтаже и не пользоваться ютубовской стабилизацией.

Да еще она растягивает кадр, будто резиновый становится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обсудим)

Можно сделать подешевле.

На самом деле, я подозреваю, что это сильвер стоит 10 тыс. она уступает немного камере блэк моушен (с пультом вай-фай). А блэк моушен стоит наверное 12, производитель ее продает за 400 долларов.

Добро .

Ссылка на комментарий

Без ютубовской стабилизации

Пишет, это видео с ограниченным доступом, а так Женька, все нормально. только отшлифовать и Ок будет.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Евгений лучше в заставке написать ВЫЖЛЕЦ вместо кобель,всё таки гончии и есть свои названия.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...


ДА , Лень. Уступает го про блэк идишен. Очень похоже на Го про 1 , только у го про нет бокового затемнения, а цветопередача, контраст и шум очень похоже. Такой камерой нужно снимать при хорошей освещенности, например, НА СОЛНЦЕ. Думаю, что в помещении будет сильно желтый цвет. Есть у этой камеры регулировка баланса белого?
Ссылка на комментарий

Евгений лучше в заставке написать ВЫЖЛЕЦ вместо кобель,всё таки гончии и есть свои названия.

Замечание принято, но проект уже опубликован((

Ссылка на комментарий

ДА , Лень. Уступает го про блэк идишен. Очень похоже на Го про 1 , только у го про нет бокового затемнения, а цветопередача, контраст и шум очень похоже. Такой камерой нужно снимать при хорошей освещенности, например, НА СОЛНЦЕ. Думаю, что в помещении будет сильно желтый цвет. Есть у этой камеры регулировка баланса белого?

Да просто сам ютуб хреново размещает, у меня все в Ок качестве.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Рекомендую перейти на программу Sony Vegas Pro 11 или 10 или 12 во много раз откроются возможности :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх