Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую перейти на программу Sony Vegas Pro 11 или 10 или 12 во много раз откроются возможности :)

Слышал много хорошего, но монтирую на маке поэтому мечтаю купить final cut pro , но жаба душит, 300 баксов все таки. Но наверное творчество перетянет.

Конечно удручает операторская работа, но все тати трудно совмещать охоту и съемку, таскать штатив , ружье стул и чучела тяжко. Ну вот как ни будь приеду вообще без ружья и сниму кино)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное что-бы душа была у фильма... а где монтировали это второе. Удачи.:)

Ссылка на комментарий

А еще удручает , то что никто не выкладывает свои фильмоработы. может никто не снимает свои охоты?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А еще удручает , то что никто не выкладывает свои фильмоработы. может никто не снимает свои охоты?

Не думаю... снимают.. и много снимают, просто по тематическим темам раскидывают... мож повторятся не хотят...

Я не буду себе цену набивать.. скажу честно.. я снимаю... тянусь к этому творчеству., но у меня формат немного другой... простецкий что-ли... или как принято уже говорить, видео-блогерский... хотя... ээ, ладно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А еще удручает , то что никто не выкладывает свои фильмоработы. может никто не снимает свои охоты?

Да почему же, снимают, но лично моё качество очень далеко от вашего, поэтому и в своих веточках, для своих....

мой первый ролик в 2011м году.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где сама охота? Интересно же!

Честно говоря, охоты тогда не получилось, гусь шел очень высоко, и на все наши ухищрения не обращал внимания, а на то место которое мы изначально присмотрели для охоты, приехали люди властные, ту территорию оцепила охрана и нас туда не пустили.....

Поэтому пришлось в срочном порядке искать другое место, ну и как получилось, так получилось....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А еще удручает , то что никто не выкладывает свои фильмоработы. может никто не снимает свои охоты?

Жень, видео то есть.только обработать и выложить -надо время,семья ещё есть однако...вот после НГ,можа что то и будет...

Ссылка на комментарий

А еще удручает , то что никто не выкладывает свои фильмоработы. может никто не снимает свои охоты?

Жень, тема давно уже существует про это: https://ihuntr.ru/topic/10656-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1396977821' post='1052814061']

Нет не сделает. Он весь в детях теперь :D Шаг в лево шаг в право :post-1787-1182943158:

А где наше продолжение про охоту на глухаря? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маэстро, Вы погрели душу! Спасибо! А когда это Вы на тяге находитесь, откуда столько комаров?

Ссылка на комментарий

Маэстро, Вы погрели душу! Спасибо! А когда это Вы на тяге находитесь, откуда столько комаров?

Спасибо. Это май прошлого года... на 9 мая было дело... и комаров было как не когда.. если три вечера выстоял...)

Ссылка на комментарий

А где наше продолжение про охоту на глухаря? :)

Леха, я только сменил пару недель комп и поставил прогу для монтажа, а сейчас нет времени, сбор на наносу.

Спасибо. Это май прошлого года... на 9 мая было дело... и комаров было как не когда.. если три вечера выстоял...)

Хорошее видео.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх