Перейти к содержанию
Форум охотников России

Астрахань,раскаты.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВованДомодед2

    29

  • Bobr

    4

  • ViZor

    4

  • Pkuts

    3

Топ авторов темы

Здорово! Молодцы!Вот только лебедей не жалко было?))

Они там приравнены чуть-ли не к вредителям,эта же зараза рядом с собой никого не терпит,давит и утят и гусят,и оченно много его тама развелось.Так что вот как-то так. :post-1787-1182930855:
Ссылка на комментарий

и че? 6 чел в этом туалете на воде жили несколько дней???!

Добрый день!

Извиняюсь за свои 5 копеек. На фото пост №2 - основа ( база) строения причал для 1 лодки на воде. По бокам металлические балоны. В конце сварены. В оригинале между баллонами загоняют лодку. Сверху накрывают тентом.

А что из этого можно сделать - это у кого как с руками и со средствами. Мы на Карае использовали неводник как основу. Постараюсь фото найти.

С уважением, Семенович

Ссылка на комментарий

Теперь ясно! Я с лебедем как то не сталкивался в плотную. Знаю что птица редкая и красивая.))) А еще знаю песни про лебедей такие жалостливые...)) А тут на ровне с воронами и еще в одну путевку вписаны!)))

Ссылка на комментарий

Теперь ясно! Я с лебедем как то не сталкивался в плотную. Знаю что птица редкая и красивая.))) А еще знаю песни про лебедей такие жалостливые...)) А тут на ровне с воронами и еще в одну путевку вписаны!)))

В путевке вороны и большие бакланы добываются без ограничений,а эта зараза по 2 штуки на морду лица в день.А вообще их там набить не проблема,только куда их девать посля,много все равно не сьешь,а сохранить в такую теплую погоду проблематично,ходить же на поселок чтобы заморозить по горючке накладно.Это не за водкой сгонять :D .
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Расслабуха 75c539a22884.jpg

Ссылка на комментарий

Достали головастики 29b81efcc651.jpg

Ссылка на комментарий

Погоняли чудищ болотных 17874da4ac5f.jpg

Ссылка на комментарий

Надо же, попал после вчерашнего 297a83e5e0a1.jpg

Ссылка на комментарий

Изводим заразу eee5063ff947.jpg

Ссылка на комментарий

Удачная зорька 55cfe889b3bf.jpg

Ссылка на комментарий

Пошло окуньё 1c5d855cfa49.jpg

Ссылка на комментарий

Ждём гуся 0afa53b8e080.jpg

Ссылка на комментарий

А вот и он aba9facc1618.jpg

Ссылка на комментарий

Немножко щучки и сазанчика 74d06f8ffe0e.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот как то так dee156bfb08d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да там вообще в ПУТИНУ на лодках,что уже для рыбалки по мотор не очень годятся,то делаются из таких списаных посудин плавучие домики.Эти лодки-домики народ на раскатную линию как БАЗУ буксирует и в них рыбаки по два-три дня живут прячась от рыбников и погранцов в жилках тупиковых и двориках,пока секрета рыбой не набьются.

Так что такой плавучий маленький дебаркадер это ХОРОШИЙ ДОМИК как бы и т.к до раскатов по горючке и по времени идти не мало,то такие домики там оооочень актуальны.

А так там в ночное время на раскатной линии и в запретке без спец разрешения нельзя находиться и поэтому,чтоб до тебя лишний раз не докапывались и ночью не переехали на ИПУНЯЧЬИХ катерах проф БАРКАШЕЙ(там ночью жизнь только начинается),то и убираются подальше такие сооружения с глаз долой.

В общем-то, все правильно, немножечко дополню. В таких плавучих домиках рыбаки живут не по два-три дня, а по сути, всю путину, периодически выезжая домой на короткое время (баня и т.д.) и вовсе не обязательно в них прятаться от силовых структур...В АО такие "гостиницы на воде" называют кошами, у нас - хошами. Скромный хош может быть сооружен на базе отечественных дюралевых лодок, таких как "Прогресс", "Казанка-2", более комфортный - на базе байды (большая самодельная лодка). У моих друзей хош сделан из большого промышленного катера. Несколько раз приходилось ночевать в нем, отопление с водяным контуром приближает уют к домашнему.

ВованДомодед2, с отдыхом! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой, как хочется снова приехать туда, сил нет терпеть, но обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Ой, как хочется снова приехать туда, сил нет терпеть, но обстоятельства!

Если работа мешает охоте,брось на фиг работу такую. :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если работа мешает охоте,брось на фиг работу такую. :buba:

Я уже давно не работаю!
Ссылка на комментарий

Я уже давно не работаю!

Везет же людям. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везет же людям. :)

Это, как сказать! Своя прелесть конечно есть, но что бы ездить на охоты и деньги нужны, а без них никуда!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх