Перейти к содержанию
Форум охотников России

Remington 11-87 sportsman


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    31

  • evgen3553

    15

  • Angriff

    10

  • bat53

    9

Топ авторов темы

Только приобрел! Получу разрешение отстреляю отпишусь!

Если все првильно понял то обкатать нужно магнумом, так рему лучше? и боевую пружину от консервации отмыть тоже не мешает?

ть

Ссылка на комментарий

В общем купил такую машинку тестю,вот захотелось ему такую и все тут!,а знать про ружо ничего не знаю,ходит с ним уже неделю,говорит нравится!,хотя тоже не легкое-3,5 кг,но из плюсов стальная коробка и резкий кучный бой,он стрелял со 100 м в пятилитровую канистру пулями полева все по месту,вроде как ничего!,думаю америкосы не подкачали)))))

Ссылка на комментарий

Только приобрел! Получу разрешение отстреляю отпишусь!

Если все првильно понял то обкатать нужно магнумом, так рему лучше? и боевую пружину от консервации отмыть тоже не мешает?

ть

буду ждать с нетерпением вашего мнения!
Ссылка на комментарий

Первое мнение при осмотре очень хорошее! Брал по акции за 28000. Вобще красота! Ружье в варианте камо.

Задержек у тестя небыло? Консирвацию смывал? Какими патронами отсреливал?

Ссылка на комментарий

Брали тоже по акции кстати)) за 30тыров,смазку не удалял,ее убрали еще в магазе видимо,стреляет 70 патронами,перезаряжает все гуд,патроны не задерживает,в общем ружьецо не плохое,дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

Много почитал про него отзывов. Самое большое нарицание на задержку вовремя обкатики ружья. После обкатки все работает как часы, ну никто не жалуется. Только на ганзе у одного охотника, трубку магазина какимто образом выдавило (вырвало) из ствольной коробки! Вот ето уже беда! Но ето один из многих пользователей, может у него сборка неправильная была в попыах, или еще что. И еще у одного неподовался 3 патрон, но там беда как оказалась была в том что он погнул трубку магазина. Выправил и все заработало!

Чеки докупали? А то у меня в комплекте только один, тот что в стволе. Вобще помоему цилиндр. Нужно разобратся в амерекосовской маркеровке.

Ссылка на комментарий

По идее должен быть получек,наваливали сужение 0.25,пока брать не стали,с 0,5 в самый раз!,у меня фабарм 5 насадок,пользуюсь только одной,остальные нах не нужные лежат в кейсе

Ссылка на комментарий

Ясно. А то я хочу себе полный чок взять на гуся и 0.25 на вальдшнепа. Щас йфото кину, чока.

Резьбу под чок ничем не смазывали?

Ссылка на комментарий

Нет не смазывали,на фабарме тоже не мазал,год спустя откручивал уток из засидки пострелять ставил цилиндр,потом забыл перекрутить и поехал на лося но пули были пристреляны под получек,стрелял,правда далековато ,просрал!!!,с матом приехал домой выкрутил нахер этот сраный цилиндр!,такого лосяру мне больше наверно в жизни не видать!!,до сих пор как вспомню.....эх!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Жесть! У меня знакомый после двух осечных со злости двухстволкой об березу лупанул!

По чекам ясно. Настрел большой?

Странно что народ не подтягивается. Думаю у одноформучан с данного ресурса в количестве 11-87ых. Поделились бы опытом эксплуатации и ухода за стволом.

Ссылка на комментарий

Если вы о настреле фабарма,то не маленький!я стараюсь стрелять круглый год,рядом с домом есть карьер,туда и полиция и приставы и все охотники района ездят ,так что я патроны не жалею ,особенно пулевые.А народ я думаю подтянется,просто ремы не так уж и давно на рынке и их не так уж и много в виде гладкоствола

Ссылка на комментарий

Я брал в Вологде,в Магазине Оружие наул.Предтеченской 75,у них скидки 15% на весь товар,там работает знакомый,если хотите могу узнать

Ссылка на комментарий

Спасибо, еще Оleg84 может подскажет? Не хотелось особо далеко за ружьем уезжать. А в руках пощупать надо. С пересылом не хочу связываться.

Изучил его практически полностью, но только в теории. Из вариантов выбора практически все отпали. Выбор сделан.

Ссылка на комментарий

Bernardelli MEGA, 12/76, ствол 760 мм.

Mossberg 930 Waterfowl Synthetic

Weatherby SA-08

Remington 11-87 Sportsman

Из данной ценовой категории рассматривались эти претенденты. Победил Рем. Нашел я магазин, где была акция от Рема.

Жаль не знал.

Ссылка на комментарий

Привет!

У мосбергов на сверловку ствола часто нарикания, это то что ячитал!

А акция это не в Серпуховском магазине?

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос!

К сожалению моему, мушка у меня в планке завалена в право. Хочу подлечит этоот касяк оптиковолоконной мушкой. Есть такие которые не ввинчиваются на место стандартной, а обхватывают саму планку и смотрятся очень эстетично. Не подскажите на каие стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Есть такие,правда не знаю как называются,крепятся на магните,состоят из двух частей,одна крепиться у ствольной коробки,на ней две зеленых светящихся точки,а другая на место мушки,красная точка,очень удобно их сводить,даже в темное время суток,правда до первых кустов это дело,надо приклеивать на клей.

Ссылка на комментарий

Такая нужна скорее для пулевой стрельбы. Уже пошерстил, есть и просто мушки, хотя по логике вещей нужно иметь оба варианта.

Ссылка на комментарий

А акция это не в Серпуховском магазине?

Да, это там было.

Кстати, по Рему :

http://forum.guns.ru.../60/232924.html

Хорошая тема. Но хотелось бы здесь развить ее тоже.

А в Серпухове я последний рем в камо взял, спрасил за черный пластик, так на него двое резерв поставили, тоже последний! Это было в эту пятницу. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх