Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Карачаево-Черкессии


Tagir

Рекомендуемые сообщения

"Нет трофея, зато масса впечатлений. " Охота в горах - увлекательна, но требует хорошей подготовки во всех отношениях. Уверен , что цель будет достигнута при большом желании. С выездом!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Тагир,а в Астрахани как от охотился?

В Астрахани не охотился. Оставил супругу у тёщи и помчался в Черкесск. На обратном пути зобрал её и в Нижегородец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Астрахани не охотился. Оставил супругу у тёщи и помчался в Черкесск. На обратном пути зобрал её и в Нижегородец.

Ну, что Бог не делает все к лучшему! Разведка боем сделана,надеюсь,что в будущем все срастется!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, что Бог не делает все к лучшему! Разведка боем сделана,надеюсь,что в будущем все срастется!

Я то же надеюсь, что в 2013 году всё получится по плану и я смогу по пути навестить Вас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я то же надеюсь, что в 2013 году всё получится по плану и я смогу по пути навестить Вас.

Я то же надеюсь, что в 2013 году всё получится по плану и я смогу по пути навестить Вас.

Буду рад встрече и знакомству с Вами!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Всем большой привет из Черкесска. 20 апреля выехал из Нижегородца, заночевал в Волгограде, 21 к вечеру был уже в Черкесске. Было запланировано подняться в горы на солонцы и снять на видео туров. Осенью, когда я был там мне показал Сергей видео на солонцах, снятый на мобильный телефон, очень низкое качество. Его друг сидел за камнем в двух метрах от солонца, а туры ходили около него. Сергей снимал с расстояния 30-40 метров. Было желание повторить и снять на нормальную камеру. Но погода внесла свои коррективы. Всё затянуло облаками, пошёл дождь. Прогноз неутешительный дождь до 26, а мне 28 надо быть уже в Нижегородце, поэтому 23 рванул домой, даже несколько снимков видовых невозможно было сделать, всё серое, затянутое облаками. Но главное повидал друзей, Мурата и Сергея. С Муратом в силу его занятости удалось пообщаться всего минут 30, зато с Сергеем успели поговорить о многом. Бог даст осенью повторю попытку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх