Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ужесточение требований к владельцам оружия


Рекомендуемые сообщения

Веденов недавно заявил, что по новому закону придётся брать справки у психиатра не только владельцу оружия, но и всем, кто проживает с ним вместе с одной квартире.

В противном случае владелец лишается права хранить оружие дома, а только в специально отведённых местах, разумеется, за деньги.

Очень "полезная" новация, особенно для многодетных семей с маленькими детьми. По ПНД, пожалуй, набегаешься...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xant-41

    43

  • Galen

    25

  • Александрыч

    24

  • Алексей 44

    23

  • Экспертная группа

Бред полный!!!

Где в Москве они столько места для хранения сделают?

Или к примеру в глухомани в деревне, там где хранить? В райцетре за 200 км?!?

Богата наша страна на дебилов!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тещу 76 летнюю то- же в больницу за справкой тащить ? Как эти придурки достали ! Надо- же так напугаться событий на Украине . Идиоты кто- же пойдет с вами воевать с применением гладкоствола?.

Ссылка на комментарий

Бред полный!!!

Где в Москве они столько места для хранения сделают?

Или к примеру в глухомани в деревне, там где хранить? В райцетре за 200 км?!?

Богата наша страна на дебилов!!!

Расчёт на то, что владельцев оружия с душевнобольными родственниками сравнительно немного и они тупо понесут свои стволы на продажу. Соответственно, много хранилищ не понадобится. Это во-первых.

А во-вторых, как получать справки на всех членов семьи? На зарегистрированных или проживающих? На вторых ни один ПНД ничего не даст, поскольку психиатрический учёт у нас только по регистрации. Никто возьмёт на себя ответственность выдать справку тому, кто проживает в Москве, а зарегистрирован в Хабаровске.

Короче, власть занимается административным отжатием оружия для дальнейшего безнаказанного проведения над населением социально-экономических экспериментов. Я бы на их месте инсценировками этих массовых расстрелов занялся, чтоб были дальнейшие поводы для запретов и закручивания гаек.

Зато у нас в Чечне каждый взрослый мужчина является сотрудником МВД с правом на постоянное ношение оружия в служебной командировке.

Ссылка на комментарий

А тещу 76 летнюю то- же в больницу за справкой тащить ?

А Вы как думали?

Чем ты докажешь, что с тобой живут не сумасшедшие? Сами менты запрашивать эту информацию не будут, да они и права не имеют, а психиатры отвечать на такие запросы. Вот и надо будет тащиться за справками самим.

Кстати, пришло в голову. Вот, дурья моя башка! Как я мог забыть как психиатр?

А если тёща страдает сенильной деменцией (старческим слабоумием), какает и писает под себя, я тоже не имею права дома иметь оружие?

Хотя, и это можно продумать. Точнее промудать депутатской башкой. Ну, короче, задница.

Ссылка на комментарий

А тещу 76 летнюю то- же в больницу за справкой тащить ? Как эти придурки достали ! Надо- же так напугаться событий на Украине . Идиоты кто- же пойдет с вами воевать с применением гладко ствола?

Да все, эти придурки задолбали уже

Ссылка на комментарий

А хрен их поймет.

Но мне кажется что в большой России гораздо меньше майданутых чем в маленькой Украине... Ну нещитая некоторых южных регионов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во факиры-цензоры блин! Сообщения бесследно исчезают :huh:

Кто ручки-то приложил и почему!?

Ссылка на комментарий

Во факиры-цензоры блин! Сообщения бесследно исчезают :huh:

Кто ручки-то приложил и почему!?

Ни кто ни чего не удалял я лично не вижу удаленные посты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очкуют? :)

. Это слабо сказано больше подойдет- проворовались и обосрались. А может все-таки пронесет?не все- ж там придурки или надежды нет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1393343172' post='1052799216']

Ни кто ни чего не удалял я лично не вижу удаленные посты.

Два сообщения оставлял: в первом ссылка была на текст "Ученые рассказали про опасную эпидемию в стенах Государственной Думы" - написали, что она не открывается и я текст полностью во втором сообщении тиснул.

Исчезло, как и не не было!

Ссылка на комментарий

Два сообщения оставлял: в первом ссылка была на текст "Ученые рассказали про опасную эпидемию в стенах Государственной Думы" - написали, что она не открывается и я текст полностью во втором сообщении тиснул.

Исчезло, как и не не было!

А ведь точно было, опаснейшая эпидемия :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Два сообщения оставлял: в первом ссылка была на текст "Ученые рассказали про опасную эпидемию в стенах Государственной Думы" - написали, что она не открывается и я текст полностью во втором сообщении тиснул.

Исчезло, как и не не было!

Забей :)

Ссылка на комментарий

Вот так господа!Демократия в действии!Не успел сделать перепост,как его удалили и пригрозили мне баном на неделю за повторные нецензурные выражения в тексте.Хотя где они их там нашли,я так и не понял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ведь точно было, опаснейшая эпидемия :D

Может и тут кого зацепило! :D

Забей :)

Да не вопрос, но интересна причина. ;)
Ссылка на комментарий

Отклонили, одним меньше. :hunter:

отклонить законопроект 25.02.2014 3835-6 ГД

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=282023-6 ГД

А где законопроект с бредятиной про дурку и наркушку для всей семьи, кто видел его в думе?

Ссылка на комментарий
Вот откуда все беды, мы оказывается коррупционеры, аж семь законов про оружие... :blink: http://www.komitet2-16.km.duma.gov.ru/site.xp/051054.html
чем бы дитя не тешилось...абы не забеременело!!!совсем башни посносило у этих му...жчин !
Ссылка на комментарий

А где законопроект с бредятиной про дурку и наркушку для всей семьи, кто видел его в думе?

Спрашивал - отвечаю, вот он http://asozd2.duma.g...nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=171032-6&02

Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом

перенести рассмотрение законопроекта 18.11.2013 129, п.16

внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 13.02.2014 147, п.33

перенести рассмотрение законопроекта 24.02.2014 148, п.2

Ссылка на комментарий

ну,Жирик это что то типа "шута при государе"!такую хрень иногда морозит-уши в трубку сворачивает!а без него скучно будет! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх