Перейти к содержанию
Форум охотников России

СУРОК ПОРЦИОННЫЙ ТОМЛЕНЫЙ


panaev

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
panaev, Интересно, жаль сурки у нас не водятся.... я бы попробовал .....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
panaev, Интересно, жаль сурки у нас не водятся.... я бы попробовал .....

На ухтомке живет один. Бооольшооой Сурок :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
panaev, Интересно, жаль сурки у нас не водятся.... я бы попробовал .....

Володь надо ехать к моеё тёще в Оренбург там их до фига. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На ухтомке живет один. Бооольшооой Сурок :lol:

Юра этого сурка жаль, он самый долгожитель из сурков, да и мясо уже не пригодно в пищу.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь надо ехать к моеё тёще в Оренбург там их до фига. :post-1787-1182943085:

Так в следующем году поехали.............!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Попробовав раз ем и сейчас.

Тестю немного день рожденья отмечали, его товарищи привезли копченого, жаль я за рулем был.

Панаев, за рецепт отдельное СПА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
panaev, Вкусные фотки. Ни разу сурков не пробовал. Хоть напишите, каков вкус то у него?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Уважаемый panaev, спасибо за вкусный рецепт! Одно маленькое дополнение - к порционному сурку подается охлажденная водка и ни в коем случае не виски или тэкила. Подача к жаркому из сурка портвейна Таллас или Айгуль(портвейн фиолетовый) считается моветоном. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата(Лисовин @ 1.8.2011, 21:04)

panaev, Интересно, жаль сурки у нас не водятся.... я бы попробовал .....

Володь надо ехать к моеё тёще в Оренбург там их до фига. post-1787-1182943085.gif

Примерно вот такие 2684551_m.jpg Паша вот так да не знал земляки однако твоя тёща и я :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша вот так да не знал земляки однако твоя тёща и я :)

Ну прям как в песне поется: "... Еще не известно кому повезло..." :laugh:
Ссылка на комментарий

Уважаемый panaev, спасибо за вкусный рецепт! Одно маленькое дополнение - к порционному сурку подается охлажденная водка и ни в коем случае не виски или тэкила. Подача к жаркому из сурка портвейна Таллас или Айгуль(портвейн фиолетовый) считается моветоном. :drinks:

Я полагаю, что и разведенный мед. спирт разрешается, особенно, настоянный на чем нибудь интересном.....
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за рецепт. На днях при готовлю и скажу,что получилось. Подскажите как жир топите? Внутренний и на ру ж нии отдельно или в вперемешку? И всетаки лучше его на пару или можно в кострюле на огне?

Ссылка на комментарий

к порционному сурку подается охлажденная водка и ни в коем случае не виски или тэкила. Подача к жаркому из сурка портвейна Таллас или Айгуль(портвейн фиолетовый) считается моветоном. :drinks:

А красное сухое подойдёт? :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за рецепт по приготовлению сурка. Получился просто супер.Вкусняшка. Раньше сколько не пытался не получалось. Оставался сильный запах,а тут можно сказать,что не осталось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх