Перейти к содержанию
Форум охотников России

Разговор не о чем


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Kentus

Есть коробка немецких патрон 00 1970г. выпуска. Стрелял ими. Бой как у новых. :post-1787-1182930872:

охотник-2

Да отчёт простенький. Ездили втроём с друзьями. Взяли крякоша, 2а чирка и 2а кулика. Наловили ведро линей, 10 щук. Нормально так съездили :post-1787-1182943132:

...дичь видел??---видел. стрелял???---стрелял..удовольствие получил??--получил..

....значит охота удалась....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKU

    29

  • Kentus

    13

  • Stanislav

    13

  • Анатолич

    9

Топ авторов темы

охотник-2

Так я и пишу, что нормально съездили. Доволен целиком и полностью.

На днях с соседом ездили на Волгу рыбачить. В заливах утки море, хоть веслом бей, а я, блин, ружъё не взял. Абыдно!!!!

Ссылка на комментарий

охотник-2

Так я и пишу, что нормально съездили. Доволен целиком и полностью.

На днях с соседом ездили на Волгу рыбачить. В заливах утки море, хоть веслом бей, а я, блин, ружъё не взял. Абыдно!!!!

Если не жалко, опиши подробне где на Волге. А лучше фрагмент карты с точкой нажохдения птички. Может кому и пригодится.

Ссылка на комментарий

Kentus

Не доезжая п.Сабуровка есть лагерь "Звёздочка". Напротив него заводи. Вот там утки было полно. А карты у меня нет. А рыбалить плавали на "собачку". Местные знают где это находится.

Ссылка на комментарий

Саратовская обл., Саратовский р-н, с. Сабуровка? Если да, то это более 800 км от Москвы. Не, золотая выйдет утка. Если только с хорошей компанией, да под шурпу из дичи по 100..... грамм, тады хоть на край света!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

охотник-2

Так я и пишу, что нормально съездили. Доволен целиком и полностью.

На днях с соседом ездили на Волгу рыбачить. В заливах утки море, хоть веслом бей, а я, блин, ружъё не взял. Абыдно!!!!

мы с соседом на утку приехали раз , пошли на берег посмотреть где там и что как обитает , я ему говорю давй хотяб одно ружьё захватим , а он да не-е -е-е чего таскать . ну сходили глянули , вовращаемся ... я ему показываю на зайца который на тропе сидит , сосед аж зубами заскрежетал , а зайчик прыг прыг неспеша и упрыгал , я соседу говорю сходи посмотри далеко ли заяц ускакал , а я ружьё приготовлю , только сосед как бешенный свою МР ку снаряжает , шуток не понимает .... :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Проверь свое зрение http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

;)

спасибо SKU ! проснулся сегодня , голова чего то побаливает , посмотрел твой фокус , повеселило здорово , башку малость отпустило , значит полезный прикол ! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо SKU ! проснулся сегодня , голова чего то побаливает , посмотрел твой фокус , повеселило здорово , башку малость отпустило , значит полезный прикол ! ;)

Всегда рад вам помочь

Ты-ж так до инфаркта доведёшь!!! Кто на форуме останется? :D

Главное что бы в лесу такого не было ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СОХРАНИ ГОСПОДИ-УВИДЕТЬ ТАКОЕ НАЯВУ.

да будет вам пугаться !!! у охотника крепкие нервы ! крепкая голова !!! и крепкие ноги !!!! между прочим посмотрите внимательнее в глаза этого " Чуда Юда " глаза то - женские , нежные ..... ;)

Ссылка на комментарий

Проверь свое зрение http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

;)

Мда... После просмотра глаза как то лучше стали видить!!! С первого раза не увидел смайлик " ;) " возле ссылки!!! 5+

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

И так продолжаем господа охотники в жизни надо все уметь и до дома дойти :)http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/homerun.htm

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к Stanislavу, приклепляю карту местонахождения егеря в Домодедовском районе. Он находится там?

Вот вам господа охотники гимн :)

Исполнитель: Алексей Рыбников

муз.А Рыбникова

сл.Ю.Михайлова

Композиция: Песня охотника

Вполне подходит для Гимна, здорово! :)

Голубино.bmp

Ссылка на комментарий

Хорошая мысль про Гимн! Думаю, что Высотский со своей песней про волков вне конкуренции. Предлагаю вам его и Сергея Наговицына - Охота. Выбирайте сами.

Сергей_Наговицын___Охота.mp3

095_ОХОТА_НА_КАБАНОВ.mp3

127_ОХОТА_НА_ВОЛКОВ.mp3

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обращаюсь к Stanislavу, приклепляю карту местонахождения егеря в Домодедовском районе. Он находится там?

Исполнитель: Алексей Рыбников

муз.А Рыбникова

сл.Ю.Михайлова

Композиция: Песня охотника

Вполне подходит для Гимна, здорово! :)

Ручаться за то, что человек, выписавший путевки - егерь - не могу, так как егерь вроде как другой должен быть (когда его увидишь - поймешь, о чем я). Но путевки он нам выписал)

Прям на базе при въезде стоит дом, там его и нужно искать, либо на территории. Два раза я там был, два раза его приходилось будить)

Как ехать со стороны Матчино или Шишкино, перед мостом через реку Северку (сейчас ремонтируется) повернуть направо, перед Голубино получается. Там табличка есть, что, дескать, "база Голубино...".

Вроде внятно объяснил...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот еще про охоту...

конечно Высотский класика, и стиль не совсем гимна, но эта все таки ближе

сразу видно что писал человек который бывал на охоте не раз, прям все из жизни.... :):)

Ссылка на комментарий

конечно Высотский класика, и стиль не совсем гимна, но эта все таки ближе

сразу видно что писал человек который бывал на охоте не раз, прям все из жизни.... :D:excl:

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (из кино)

Ручаться за то, что человек, выписавший путевки - егерь - не могу, так как егерь вроде как другой должен быть (когда его увидишь - поймешь, о чем я). Но путевки он нам выписал)

Прям на базе при въезде стоит дом, там его и нужно искать, либо на территории. Два раза я там был, два раза его приходилось будить)

Как ехать со стороны Матчино или Шишкино, перед мостом через реку Северку (сейчас ремонтируется) повернуть направо, перед Голубино получается. Там табличка есть, что, дескать, "база Голубино...".

Вроде внятно объяснил...

Спасибо за инфо и песня- супер, слышать еще не приходилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх