Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогодня встреча.


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я тоже поддержаваю 3число середина недели, а выходные отдых.

:P , все за!!??? :o:25: , а баба яга против :drinks::P

ладно струдом уговорил, договорился с Запасником на третье дакабря (03.12.08)

встречаемся там в 19-00

----------------------------------------------------

3) место в "Запасник" (art-garbage)

4) схема проезда на сайте ресторана : ресторан запасник .

адрес: Москва, Старосадский переулок, дом 5 (район метро Китай город далее пешком)

это карта на сайте ресторана (карта динамическая):

http://www.art-garbage.ru/contacts/

следами показано как можно пройти, стрелочками как можно проехать.

для водителей старосадский переулок имеет только одностороннее движени, что на карте видно, показан знак кирпич, к тому же смотрим внимательно как движутся стрелочки

для удобства парковки заезжать лучше с забелина

a37731ef55e9t.jpg

адрес: Старосадский переулок, дом 5 М. Китай-Город выход к Политехническому музею, далее по Маросейке и третий переулок (на углу церковь) направо, вход в ворота, проходите через двор МОСХа и выходите в дворик клуба. Для тех кто потеряется :D ; думаю менеджер подскажет как их найти по Телефон/факс: (495) 628-87-45

как пройти от ворот (10 метров :drinks: ) до территории ресторана:

7e14a33c5b8a.gif

Как нас найти в ресторане, смотрим схему (на всякий случай, сидим и встречаемся в диванном зале, так называется наш зал):

3e68d36665dd.gif

Эта обычная плановая встреча, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, форумчан с целью:

1) ПОУЖИНАТЬ

2) подвести этоги конкурса (всем желательно ознакомится с конкурсными работами сдесь: https://ihuntr.ru/index.php?showforum=69 )

3) определить победителей

4) провести награждение тех кто будет на встрече.

5) ПООБЩАТСЯ

6) ПОУЖИНАТЬ

7) на усмотрение каждого

повторяюсь ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ записыватся не надо!! спрашивать не надо!!! Просто презжаете и все!! все кто не приедит тот нам враг.

Особенно приветствуются на встрече новые люди которые пришли на форум, а то на дедовские и дембильские лица поднадоели ;) ;)

хочется свежатинки :drinks:

Изменено пользователем Смотрящий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • User1

    12

  • Лисовин

    10

  • salve

    6

  • sharon

    4

Топ авторов темы

Как и на пострелушках предлагаю составить список из тех кто будет и постарается подъехать. Как Вы понимаете, никаких ограничений по "количеству" сообщений, навеске и оружию нет. Так что все welcome! ;)

Будем чрезвычайно рады увидеть наших очаровательных участниц :P . А то в запаснике опять подумают что-то не то... :drinks::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как и на пострелушках предлагаю составить список из тех кто будет и постарается подъехать. Как Вы понимаете, никаких ограничений по "количеству" сообщений, навеске и оружию нет. Так что все welcome! :P

список не нужен, т.к. если не займем полностью зал то его сольют при нашем присутствии насторону легко, этот зал там пользуется повышенным спросом

К тому же т.к. встчаемся уже через неделю то пофиг эти списки, просто пусть приходят все кто хочет.

В том числе и новенькие. А то с этими списками они будут думать я не записался значит меня там не ждут.

лучше так, прочел форум и пришел!!!

А то в запаснике опять подумают что-то не то... :drinks::25:

За Запасник не переживайте там уже и так знают что у нас очередная сходка (маевка) :drinks:

Они знают что нАш пока еще не очень многочисленный подпольный кружок проводит проводит очередную встречу со сопартийцами :drinks:;)

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане не забудте пожалуйста о важном событии в жизни форума, которое будет происходить в ресторане Запасник 3 декабря в 19.00. Предновогодняя встреча и возможность познакомится тем людям, кто еще не знаком, ждем всех желающих!!!!!!!! По возможности отпишитесь в данной теме, все те кто собирается посетить данное мероприятие (если по каким то причинам не успели отписатся, вас все равно очень ждут)! Очень хотелось бы видеть, как постоянных участников проекта, так и новых форумчан, в равной степени. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте товарищи!!! Я постараюсь быть но, позже. Третьего работаю. :rolleyes: Если всё удачно сложится, подьеду часов в 20.00-20.30. Хотелось-бы знать предполагаемые данные по финансовому вопросу? На что, хотя-бы примерно, расчитывать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте товарищи!!! Я постараюсь быть но, позже. Третьего работаю. :D Если всё удачно сложится, подьеду часов в 20.00-20.30. Хотелось-бы знать предполагаемые данные по финансовому вопросу? На что, хотя-бы примерно, расчитывать? :rolleyes:

Привет Вадим, с возвращением!!!

Вадим примерно на тоже самое что было в прошлый раз, когда там собирались.

Но об этом пусть скажут те кто там был, у меня на это дело память короткая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь посетить сие долгожданное мероприятие!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте товарищи!!! Я постараюсь быть но, позже. Третьего работаю. B) Если всё удачно сложится, подьеду часов в 20.00-20.30. Хотелось-бы знать предполагаемые данные по финансовому вопросу? На что, хотя-бы примерно, расчитывать? :huh:

На доброе общение в первую очередь :):57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я человек новый на этом форуме, может мне кто-нить, кто пойдёт на встречу, напишет свой телефон, на всякий случай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хочу поучаствовать, но боюсь, что придется торчать на работе часов до 10, а позже приезжать уже не имеет смысла, т.к. кони - пьяны, хлопцы - запряжены. Но если получится сорваться пораньше - прибуду обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Гольфа № 10 8-926-054-95-95 или 8-916-780-43-79 Михаил.Звони

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем кто откликнулся! Хочеться со всеми познакомиться - завтра неприменно буду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я человек новый на этом форуме, может мне кто-нить, кто пойдёт на встречу, напишет свой телефон, на всякий случай!

Смотри в профайле там мой телефон есть!

Ссылка на комментарий

Обманываете! Ну как могут быть классные девченки у Вас. Когда самые, самые у нас! Летом шею можно свернуть. Сам пару раз чуть в задницу на машине не заехал( не путать с половым актом).

Ну и так, что бы добить совсем. Скажу что: " И зверя у нас паболей будет"! :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обманываете! Ну как могут быть классные девченки у Вас. Когда самые, самые у нас! Летом шею можно свернуть. Сам пару раз чуть в задницу на машине не заехал( не путать с половым актом).

Ну и так, что бы добить совсем. Скажу что: " И зверя у нас паболей будет"! :huh:

А у нас в квартире газ

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Обманываете! Ну как могут быть классные девченки у Вас. Когда самые, самые у нас! Летом шею можно свернуть. Сам пару раз чуть в задницу на машине не заехал( не путать с половым актом).

Ну и так, что бы добить совсем. Скажу что: " И зверя у нас паболей будет"! :huh:

удалось...

добил... )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и так, что бы добить совсем. Скажу что: " И зверя у нас паболей будет"! :D

зато у нас трава зеленее и вода мокрее :huh::P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну насчет девчонок ты погарячился уважаемый! У нас в Москве вся элита девок

с разных концов СССР. И все тута. Насчет зверья опять мимо. У нас есть места где ого-го.

И вотка такая же смачная. Отсюда победила дружба. Согласен с моими доводами? :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх