Перейти к содержанию
Форум охотников России

Одежда на охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня днем гуляя по Зеленограду мы с Лисой зашли в один магазинчик, о существовании которого ранее не знали, результатом его посещения стала покупка "Бундесферовской" формы на охоту ЛИСЕ. Итак по порядку, магазин называется "НАТО-вская одежда" там есть форменная одежда Германии, Австрии, Англии, Польши, Франции, США и т.д.

Первое что мы прикупили это "Бундесферовский" танковый комбинезон, на лето, раннюю осень, короче для теплой погоды, цена 700 рублей и кепка 250.

ac4bfb1d17b6.jpg

Второе что мы решили прикупить уже на весну, осень холодную погоду, опять же Германскую парку, цена всего 450 руб, и подстежку к ней за 250 руб.

489b2ec73df0.jpg

Потом увидели Польскую зимнюю армейскую куртку, очень удобную, теплую и легенькую, которая тоже обошлась всего в 400 рублей, ко всему этому в нагрузку нам дали (у продавца не было сдачи) за 50 рублей австрийскую футболку с длинным рукавом. Все вещи новые!!!!!!

c6bd08a22770.jpg

604ce835d848.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    55

  • Крут

    9

  • Hakas

    9

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Володя, просто замечательно вы зашли!

А цены вообще сказочные!!!

Меня очень интересует, а каков размерный ряд? Есть ли маленькие размеры, н-р 40?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Размеры маленькие есть, мерить надо, вы же с Ириной вроде один размер одевали тогда на Новый год, твой пиджачек примеряли, и обоим он подошел! Так что подобрать сможешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подруга Крута, ЛИСА говорит тебе подойдет!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Размеры маленькие есть, мерить надо, вы же с Ириной вроде один размер одевали тогда на Новый год, твой пиджачек примеряли, и обоим он подошел! Так что подобрать сможешь.

Ну тогда уж ссылку кинь или адресок-телефон :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Телефона там нет, а адрес: г.Зеленоград Крюковская площадь дом 1, в 100 метрах от железнодорожной станции Крюково. "Зеленоградский торговый центр" двухэтажное здание слева от платформы, если смотреть по ходу поезда от Центра. Магазин находится на втором этаже, средняя линия, в самом конце её. Вывеска есть из далека видно. Мы живем от него в пяти минутах пешком.

0816399700eb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разные и большие и малые, продавец говорит народ у него скупает мешками одежду, по таким смешным ценам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот от подстежки для парки ценничек остался. ЦЕНЫ РЕАЛЬНО, смешные!

post-4060-1248539763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня днем гуляя по Зеленограду мы с Лисой зашли в один магазинчик, о существовании которого ранее не знали, результатом его посещения стала покупка "Бундесферовской" формы на охоту ЛИСЕ.

С обновками. Я смотрю жизнь у вас налаживается и уже не всё так плохо,пошла белая полоса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Хоть где то должно быть хорошо! Ирине всегда везет на качественные и дешевые вещи, как будто нюх куда надо зайти и где что то купить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Хоть где то должно быть хорошо! Ирине всегда везет на качественные и дешевые вещи, как будто нюх куда надо зайти и где что то купить!

У большинства женщин "нюх" на это. Я лично ненавижу ходить за "тряпками".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, веришь мы просто гуляли, а до этого говорили про шевроны, Лиса говорит мол а мне куда пришивать, одежды специальной почти нет и вот результат.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У большинства женщин "нюх" на это. Я лично ненавижу ходить за "тряпками".

Вот, вот и я ненавижу, а вот Лисовин обожает шляться по магазинам.

Но у меня редкая способность, не тратя время заходить в нужное время и место :flirt:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, веришь мы просто гуляли, а до этого говорили про шевроны, Лиса говорит мол а мне куда пришивать, одежды специальной почти нет и вот результат.....

Ну и славно.

Ссылка на комментарий

Я в восторге от камбеза! Ищем в Кирове. Но здесь, почему-то, все в тридорого! Кошмар! Вот и думаешь где дешевле жить в Москве или в Кирове. ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня приезжал Николаич, одели его полностью в этом магазинчике, набрал всего тоже покупал "Бундесвер", сегодня в магазине был видимо завоз появилось много новых вещей, особенно французского и английского производства! На следующей неделе завезут армейские рюкзаки и ранцы! Думаю свои впечатления он выскажет сам, когда доберется до дома! Пилигрим с Северянкой звонили по скайпу будем им подбирать одежду и высылать в Киров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большое спасибо за инфу, тем более как раз хотел брать наш комуфляж, теперь задумался. Жалко что Зеленоград от меня в противоположной стороне, но уж больно вещи симпатичные может быть съезжу туда. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с Николаичем там были, жаль у меня ума не хватило сфотографировать весь ассортимент.....

Если брать летний костюм отдельно штаны-брюки, любая страна производитель, куртка 350 руб, штаны так же 350.

Режим работы с 10.00 до 20.00 без выходных.

Ссылка на комментарий

Сегодня по совету Лисовина был в Зеленограде в НАТОвском магазине. Интересный магазин, отоварился по полной программе.

Любит у нас народ халяву.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

От меня тоже на той стороне Москвы и финансы на нулях,но как только так сразу...Спасибо огромное за информацию,только вот думаю красивые цены как обычно передо мной и закончатся.

Ссылка на комментарий

У нас в Егорьевске тоже наподобе есть. И Зимний комбез состаит из штанов и куртки есть на синтепоне и ватный цена от 1200-1600 без желетки кажись тоже халява. Вот башмаки 1200 высокие кароткие 750. А главное есть выбор в цвете вроде четыре. Про летний не интерисовался у нас магаз называется (Магазин Форменной Одежды) есть милицейская , военная для врачей ,рабочая форма для продавцов даже пагоны вышетые генеральские продают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх