Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники Саратовской области - объединяйтесь


Vilkov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Advair, Aleksandr, loxmatiy, DEAD, SarHunter, Tok, Евгений1983, Хант – 41, ark80

Если кого-то пропустил - добавьте.

Предлагаю 26 марта съездить в "Медведь" пострелять. (35 руб выстрел. Патроны у них есть свои) Заодно познакомиться и создать дружную компанию

Изменено пользователем Vilkov
Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • loxmatiy

    50

  • DEAD

    47

  • Vilkov

    38

  • tok

    24

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Vilkov, мне до Вас долековато. За объединение ЗА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насколько я помню по последним свои посещениям - патроны у них дешевле на 50 копеек чем, например в "Тульские ружья". Но, со своими никто не запрещает при условии соблюдения правил: дробь не крупнее 7 и обычная навеска. Теперь как доехать: За ж/д вокзалом продолжается ул. Московская. По ней по указателям "Стрелковый клуб "Медведь"" Или просто договариваемся где встретиться и едем дальше паровозиком.

Ссылка на комментарий
Насколько я помню по последним свои посещениям - патроны у них дешевле на 50 копеек чем, например в "Тульские ружья". Но, со своими никто не запрещает при условии соблюдения правил: дробь не крупнее 7 и обычная навеска. Теперь как доехать: За ж/д вокзалом продолжается ул. Московская. По ней по указателям "Стрелковый клуб "Медведь"" Или просто договариваемся где встретиться и едем дальше паровозиком.

Понятно, но жалость то какая у меня осталось по пачке 3 и 4 -придется покупать!

Это здесь?

post-10222-1300527262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Насколько я помню по последним свои посещениям - патроны у них дешевле на 50 копеек чем, например в "Тульские ружья". Но, со своими никто не запрещает при условии соблюдения правил: дробь не крупнее 7 и обычная навеска. Теперь как доехать: За ж/д вокзалом продолжается ул. Московская. По ней по указателям "Стрелковый клуб "Медведь"" Или просто договариваемся где встретиться и едем дальше паровозиком.

А как насчёт самокрута, при тех же условиях?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
post-7365-1300529368_thumb.jpg

Насколькоя понимаю - им все равно самокрут или магазин. Главное дробь какая

Понятно. Ну а где находиться знаю. Мож и получиться приехать, сто вёрст как ни как.

Ссылка на комментарий

Может еще и поохотимся вместе? Скооперируемся где-нибудь на равноудаленном угодье и на гусика с уткой?! Всеж лучше чем простые пострелушки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую славных охотников Саратовской губернии! Ребята, у меня такой вопрос: нет ли среди вас охотников с г. Пугачева? Если есть, откликнитесь пжл...Спасибо!

Этот вопрос я сейчас перенес с саратовской ветки, там он остался без ответа...

Ссылка на комментарий
Advair, Aleksandr, loxmatiy, DEAD, SarHunter, Tok, Евгений1983, Хант – 41, ark80

Если кого-то пропустил - добавьте.

Предлагаю 26 марта съездить в "Медведь" пострелять. (35 руб выстрел. Патроны у них есть свои) Заодно познакомиться и создать дружную компанию

Vilkov! друг! да я б и рад, да только в субботу на сутках буду. попробую поменяться с кем, но ничё не обещаю.

а, кстати - этот тир по-моему в двух шагах от кулугурского кладбища? и недалеко от охотхозяйства РСХН (ну где зеленые билеты)? там ещё вроде какая-то авто- грузо- шарага напротив? так что-ль?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Vilkov! друг! да я б и рад, да только в субботу на сутках буду. попробую поменяться с кем, но ничё не обещаю.

а, кстати - этот тир по-моему в двух шагах от кулугурского кладбища? и недалеко от охотхозяйства РСХН (ну где зеленые билеты)? там ещё вроде какая-то авто- грузо- шарага напротив? так что-ль?

Так, только выше "зелёных билетов" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vilkov! друг! да я б и рад, да только в субботу на сутках буду. попробую поменяться с кем, но ничё не обещаю.

а, кстати - этот тир по-моему в двух шагах от кулугурского кладбища? и недалеко от охотхозяйства РСХН (ну где зеленые билеты)? там ещё вроде какая-то авто- грузо- шарага напротив? так что-ль?

Все правильно.

Я в общем дату предложил "со своей колокольни". Если есть другие варианты, при которых народу больше будет - я не против. Предлагаем.Может в воскресенье ?

Ссылка на комментарий
Я в общем дату предложил "со своей колокольни". Если есть другие варианты, при которых народу больше будет - я не против. Предлагаем.Может в воскресенье ?

А разве 26 не открытие? Или сроки сдвинут?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
А разве 26 не открытие? Или сроки сдвинут?

Планируют 26-левый берег, 2 -правый. :D А там х.з знает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А разве 26 не открытие? Или сроки сдвинут?

Правильное замечание : Саратовская область - с 26 марта - Левый Берег, с 02 апреля - Правый Берег - на 16 дней.

Только вот погода не шепчет, на мой взгляд. Хотя ... вариант встречи на левом берегу - тоже заслуживает внимания.

Ну что Питерка ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на сайте правительства накопал

http://www.saratov.gov.ru/government/struc...hrase_id=203597

3. Любительская и спортивная охота на водоплавающую дичь* в весенний период может производиться в течение 10 календарных дней с последней субботы марта в южной зоне и с первой субботы апреля – в северной зоне. 4. Любительская и спортивная охота на боровую дичь** в весенний период может производиться в течение 10 календарных дней с первой субботы апреля в южной зоне и со второй субботы апреля – в северной зоне. 5. Уполномоченный орган исполнительной власти Саратовской области в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов вправе осуществить корректировку сроков любительской и спортивной охоты на водоплавающую и боровую дичь в весенний период в пределах 1 недели раньше или 1 недели позже установленных сроков с учетом изменения сроков миграции животных в связи с изменением климатических условий в конкретном году. 6. Решение, указанное в пункте 5, должно быть принято не позднее чем за 2 недели до открытия любительской и спортивной охоты на водоплавающую и боровую дичь в весенний период. 7. Запрещается охота на гусей в период весенней охоты на расстоянии менее 1 километра от среднегодового уреза разлива воды за последние 10 лет на реках: Волга, Хопер, Медведица, Большой Иргиз и образованных ими водохранилищах, а также на островах указанных водоемов. * к водоплавающей дичи в весенний период относятся гуси, казарки, селезни уток; ** к боровой дичи в весенний период относится вальдшнеп.

Ссылка на комментарий

Да Питерка вариант-как раз открытие :D Дорога туда как? На фольксе Джетте проеду или Ниву брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сто лет там не был. 3 точно. Если не ошибаюсь то был где-то здесь

post-7365-1300705664_thumb.jpg

Во всяком случае дорога до самой Питерки хорошая. У меня знакомый раз в неделю возит на газели товар там одному. А вот как от дороги - хз

Ссылка на комментарий
Сто лет там не был. 3 точно. Если не ошибаюсь то был где-то здесь

Во всяком случае дорога до самой Питерки хорошая. У меня знакомый раз в неделю возит на газели товар там одному. А вот как от дороги - хз

Короче лучше взять Ниву Шевроле во избежании чего либо. Дорога в один конец рамблер почему то аж через ЕРШОВ показал 492,4 км время в пути 8 ч 26 мин яндекс вообще ничего не показал кроме карты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы как с местом определились ? Да и на память мою ... Да и пока больше никто ничего не предложил. Да и границы УОП где сейчас ?

Сейчас позвонил другу своему, он едет в среду - поглядит по сторонам.

Ссылка на комментарий
А мы как с местом определились ? Да и на память мою ... Да и пока больше никто ничего не предложил. Да и границы УОП где сейчас ?

Сейчас позвонил другу своему, он едет в среду - поглядит по сторонам.

Что там по деньгам и путевкам? Куда кому и сколько?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх