Перейти к содержанию
Форум охотников России

Соц.сеть с "запашком"


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Это, господа, называется утечка информации! Я еще раз повторюсь, что на ганзе не зарегистрирован, хотя на мыло письмецо пришло. Как всегда говорили, не хочешь вирус, не открывай что попадё, а сразу УДАЛЯЙ весь этот мусор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • shtainer105

    9

  • Малыш

    8

  • pablo_1975

    7

  • moris

    7

Топ авторов темы

Это, господа, называется утечка информации! Я еще раз повторюсь, что на ганзе не зарегистрирован, хотя на мыло письмецо пришло. Как всегда говорили, не хочешь вирус, не открывай что попадё, а сразу УДАЛЯЙ весь этот мусор.

Вот что точно - то точно, ненавижу эти ГБэшные соц сети . Правильно сказали.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочел.

А на счет утечки,образование здесь не причем.Продажные шкуры есть везде.И в службы безопасности берут в основном тех кого поперли с гос. службы или пенсионеров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочел.

А на счет утечки,образование здесь не причем.Продажные шкуры есть везде.И в службы безопасности берут в основном тех кого поперли с гос. службы или пенсионеров.

Вот вырастишь и сам станешь пенсионером - попросишься в СБ. :)
Ссылка на комментарий

Прочел.

А на счет утечки,образование здесь не причем.Продажные шкуры есть везде.И в службы безопасности берут в основном тех кого поперли с гос. службы или пенсионеров.

Ну так всегда и было, и такое ощущение, что их censored на этапе выдюжил, а не мама родила, уж лучше промолчу..... Ибо цензурные слова отсутствуют.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты просто не умеешь их готовить(с)

:D

Людмила, да они как болотная птица поганка, как не готовь есть не будешь. С вверху костисты, с низу ..овнисты. Сам такой, знаю. B)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер,все возможно!Я же не говорю что там все Продажные,я говорю что они есть везде.Всех под одну гребенку....,так нельзя .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер,все возможно!Я же не говорю что там все Продажные,я говорю что они есть везде.Всех под одну гребенку....,так нельзя .

Согласен, но КГБэшников ненавижу. :D
Ссылка на комментарий

А мне вот такая хрень в почту прилетела, это оно?

Социальная сеть для охотников и владельцев оружия Guntact.ru - это:

  • тематические оружейные и охотничьи форумы
  • личные блоги
  • группы по интересам
  • события сообществ
  • фото и видео пользователей
  • интерактивные карты сезонной миграции птиц
  • специализированные справочники и определители
  • и многое другое

Только нашим пользователям, благодаря сотрудничеству с ведущими производителями оружия, боеприпасов, экипировки и техники, предлагаются уникальные скидки.

Guntact.ru – присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

О как! Хорошо не стал региться!

Вообще не люблю я эти соц. сети, по глупости на однокла..... зарегистрировался, когда только эта хрень вся начиналась, теперь жалею.

"Большой брат следит за тобой" :D

Ссылка на комментарий

О как! Хорошо не стал региться!

Вообще не люблю я эти соц. сети, по глупости на однокла..... зарегистрировался, когда только эта хрень вся начиналась, теперь жалею.

"Большой брат следит за тобой" :D

Это точно, в нашей гм (молчу)))) Оуэрала никто не отменял :57:
Ссылка на комментарий

было сегодня в почте...удалил не читая...насторожила фраза "и владельцев оружия"...честно говоря после некоторых событий как то больше хочется обобщатся с охотниками а не с "владельцами оружия", а для этого мне этого форума хватает..имхую конечно... Алексею спасибо что предупредил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Всем приходить на телефон смс от этой срани!!

Так понимаю они телефон копируют с профиля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, задолбали! То я выиграл миллион, то с моего счёта пытаются снять деньги (у меня нет счёта), то моя дочь попала в аварию (у меня нет дочери), и т.д. и т.п. Позвонил недавно в полицию, по этому вопросу. Ко мне приехали трое с автоматами и стали меня допрашивать, с чего я это взял? Хорошо, что с мобилы не стёр текст.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх