Перейти к содержанию
Форум охотников России

Архангельская обл. моими глазами


Не путёвый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей, а что случилось? Почему прекратил такие красивые фотки о Архангельском крае выкладывать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Не путёвый

    35

  • Baltes

    4

  • Vladimir G

    2

  • jeker

    2

Топ авторов темы

Алексей, а что случилось? Почему прекратил такие красивые фотки о Архангельском крае выкладывать?

волей судьбы (зарабатываю на "мечту" новый снегоход ) ЯМАХА ВК)) я в командировке в Чичне , по приезду обещаю исправится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

волей судьбы (зарабатываю на "мечту" новый снегоход ) ЯМАХА ВК)) я в командировке в Чичне , по приезду обещаю исправится

Лёха, привет!!! Когда командировка закончится? К открытию весенней приедешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

волей судьбы (зарабатываю на "мечту" новый снегоход ) ЯМАХА ВК)) я в командировке в Чичне , по приезду обещаю исправится

Тьфу-тьфу-тьфу!

Удачи тебе! Береги себя! И возвращайся с победой! :pogranichnik::post-1787-1182943034: :25:

Ссылка на комментарий

Лёха, привет!!! Когда командировка закончится? К открытию весенней приедешь?

все закончится только 21 июля так что с "весновкой " я в пролете , а вот осенью жду Вас ...................................

Ссылка на комментарий

все закончится только 21 июля так что с "весновкой " я в пролете , а вот осенью жду Вас ...................................

Ну вот , облом(((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

А кто это поёт ?

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
как бы не был тяжел мой уход в отпуск  :sorry:  но это не омрачило моей поездки на малую родину , целый год мы с моими друзьями из города Героя Воронежа  готовились , созванивались , и вот наконец то мы встретились , с утра была баня и посиделки , и вот на конец то мы на реке 

0_adbd4_93d3fcfd_L.jpg

0_adbd5_b361e14e_L.jpg

0_adbd6_1cf2e238_L.jpg

0_adbd7_5388f64b_L.jpg

0_adbd8_7e4a4723_L.jpg
Ссылка на комментарий
добрались до маленькой деревеньки , где и планировали устроить базу и выгрузить часть груза с лодочки 

0_adbd9_e9d5302d_L.jpg

вот там есть МТС для тех кто скучает по цивилизации 

0_adbda_a5f2cf02_L.jpg

0_adbdb_729a3c51_L.jpg

Ссылка на комментарий
вечер в избе ..............................топим печь .........................ведем задушевные беседы ....................не звонит телефон ......................ноги тянет от усталости , но эта усталость не та что от работы , а та что хочется еще и еще .........................

0_adbe5_59445371_L.jpg

Ссылка на комментарий
рыбка радовала .................................клевало .....................я даже не ожидал .............................

0_adbe6_6b176b8a_L.jpg

0_adbe7_76f587b0_L.jpg

0_adbe8_22f390b_L.jpg

0_adbe9_a6812a9b_L.jpg

0_adbea_f53d2f5a_L.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

красиво конечно очень. только между фото сделайте пожалуйста пробел...не у всех инет хороший..могут долго открываться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх