Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr.ru на 2014 год


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Саш, вроде каждый год в эти числа собираемся, плюс минус 2-3 дня. Всегда тепло было :)

Алексей, ну давайте хоть на 14-17 июня сдвинем? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    23

  • KIM1264

    8

  • Vladimir G

    7

  • Goodwin2110

    6

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Мужчины!!! Я человек здесь новый но оч хочу попасть на Весенний форумный турнир и Традиционный сбор форума в июне??? Для знакомства и ознакомления!!! К кому обратиться или на форуме будет вся инфа??? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужчины!!! Я человек здесь новый но оч хочу попасть на Весенний форумный турнир и Традиционный сбор форума в июне??? Для знакомства и ознакомления!!! К кому обратиться или на форуме будет вся инфа??? Спасибо!!!

Вся информация будет на форуме + будет рассылка с приглашением на мероприятия на почту.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Итак, друзья. Представляю вашему вниманию календарь официальных мероприятий ihuntr.ru на 2013 год

Февраль 2013

15.02.13-19.02.2013

выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Леш, что-то с датами не так http://www.hunting-expo.ru/!!!!

как я понимаю все-таки с 27 февр. по 3-е марта?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, что-то с датами не так http://www.hunting-expo.ru/!

как я понимаю все-таки с 27 февр. по 3-е марта?

Мы себе уже билеты бесплатные распечатали.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, что-то с датами не так http://www.hunting-expo.ru/!

как я понимаю все-таки с 27 февр. по 3-е марта?

Спасибо, поправил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С чего?

С этого самого сайта хантинг-экспо. ру на 27 или 28 февраля. Оставляешь заявку (придумать что-то для проформы) и присылают на почту именной пригласительный билет, остается его распечатать. На самой выставке предъявляешь его и получаешь входной.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а еще, а еще :o :o :o

МООиРовцы на охот.биатлон команду собирают ,

"16 февраля 2013 года Воскресенское районное общество охотников и рыболовов проводит соревнования по охот биатлону.

Соревнования будет проходить на поле близ базы в деревне Исаково.

Сбор участников соревнований и их регистрация намечен на 9-00 на охотбазе по адресу: д. Исаково, ул. Луговая, д.5А.

Начало в 10-00."

А МЫ ЧЕГО??? МОЖЕТ ТОЖЕ ПОУЧАСТВУЕМ :post-1787-1182930855: ???

может даже вААще "бабий отряд" соберем, а?!

Ссылка на комментарий

Мужчины!!! Я человек здесь новый но оч хочу попасть на Весенний форумный турнир и Традиционный сбор форума в июне??? Для знакомства и ознакомления!!! К кому обратиться или на форуме будет вся инфа??? Спасибо!!!

Приветствую!!! Если есть желание, то незачем откладывать нужно собраться и приехать. К стати, на форуме есть ребята проживающие в Лобне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в плане организации охоты - ПАС.

если у кого то есть желание организовать форумную охоту - всегда пожалуйста!

Организовать можно….НО, все упирается в адекватность стрелков. Место для проведения такого мероприятие есть, зверя выставят…но, думаю многие помнят по какой причине такие охоты перестали организовывать. Потому, что стрелок (кто-то по неопытности, а может из непреодолимого желания, завалить хоть кого) стреляли в неподлежащего отстрелу зверя. Например, команда договаривается брать быка, а приехавший стрелок, валит корову. В результате, он свою часть адреналина получил, а остальная команда в жопе.

Вот если народ предложит, некую систему проведения охоты, при которой возможно избежать подобного поведения приглашенных стрелков….то охоту могу организовать.

Все что приходило в голову мне, не считаю возможным:

Если вешать весь штраф на стрелка – то народ будет бояться стрелять…или вообще не поедет. А если ограничиться небольшим штрафом со стрелка, а остальное будет закрывать команда …то для многих, «это не деньги»….

В общем, если придумаете как избежать таких проблем, охоту сделаю….

Но вообще....учитывая вышесказанное, правильным было бы, что бы охоту организовывала администрация проекта...что бы народ боялся опозориться на весь сайт и думал, что творит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Организовать можно….НО, все упирается в адекватность стрелков. Место для проведения такого мероприятие есть, зверя выставят…но, думаю многие помнят по какой причине такие охоты перестали организовывать. Потому, что стрелок (кто-то по неопытности, а может из непреодолимого желания, завалить хоть кого) стреляли в неподлежащего отстрелу зверя. Например, команда договаривается брать быка, а приехавший стрелок, валит корову. В результате, он свою часть адреналина получил, а остальная команда в жопе.

Вот если народ предложит, некую систему проведения охоты, при которой возможно избежать подобного поведения приглашенных стрелков….то охоту могу организовать.

Все что приходило в голову мне, не считаю возможным:

Если вешать весь штраф на стрелка – то народ будет бояться стрелять…или вообще не поедет. А если ограничиться небольшим штрафом со стрелка, а остальное будет закрывать команда …то для многих, «это не деньги»….

В общем, если придумаете как избежать таких проблем, охоту сделаю….

Но вообще....учитывая вышесказанное, правильным было бы, что бы охоту организовывала администрация проекта...что бы народ боялся опозориться на весь сайт и думал, что творит.

Миша, тут все от человека стрелка зависит.

Ты верно сказал - сделаешь штраф полностью со стрелка - перестанут стрелять вообще.

На команду раскидывать косяки - кому то может понравится.

Вывешивать стрелков оплошавших на доску позора тоже не дело - может человек непреднамеренно ошибся (всякое бывает)

Конечно , если преднамеренно валят корову которая вышла с теленком и явно ее видно, это другое дело...

Вот поэтому такие охоты - только для проверенного коллектива.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а еще, а еще :o :o :o

МООиРовцы на охот.биатлон команду собирают ,

"16 февраля 2013 года Воскресенское районное общество охотников и рыболовов проводит соревнования по охот биатлону.

Соревнования будет проходить на поле близ базы в деревне Исаково.

Сбор участников соревнований и их регистрация намечен на 9-00 на охотбазе по адресу: д. Исаково, ул. Луговая, д.5А.

Начало в 10-00."

А МЫ ЧЕГО??? МОЖЕТ ТОЖЕ ПОУЧАСТВУЕМ :post-1787-1182930855: ???

может даже вААще "бабий отряд" соберем, а?!

А где Галя? Она же хотела драйва!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую!!! Если есть желание, то незачем откладывать нужно собраться и приехать. К стати, на форуме есть ребята проживающие в Лобне.

Буду обязательно!!! На колесах, могу подхватить кто с Лобни. Что с собой необходимо на стрельбище? кол-во патронов, какие и т.д.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И что? На охотничьем форуме кроме пострелушек, форумные охоты когда нибудь будут?

Я это организовывать не буду.

Если у кого то есть желание - всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И что? На охотничьем форуме кроме пострелушек, форумные охоты когда нибудь будут?

Игорь а может организуешь ??????? Мы же вместе все были в этом как его равновесии у этого гнусного человека И как я понял Леша больше не хочет нести бремя организатора потому что попадаются такие кархаборы А люди разные как и мнение Кто то понимает а кто то скажет хули ты организовал . Игорь там потом как Володя говорит еще у кого то деньги украли когда вы туда второй раз ездили -только зачем ездили и так все было понятно после первого раза .

Ссылка на комментарий

Алексей,не могу найти объявление с №стенда форума на предстоящей выставке.Подскажите пожалуйста.И будет ли на стенде форумная символика?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей,не могу найти объявление с №стенда форума на предстоящей выставке.Подскажите пожалуйста.И будет ли на стенде форумная символика?

вот тут https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10356&hl=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да можно!

В "Равновесие" в этом сезоне у меня знакомые ездили, вроде там кое что поменялось.

Но на "Равновесии" свет клином не сошелся!

Много и других мест, где мы в этом году охотились и иногда даже удачно!

Просто форум у нас вроде охотничий, а охот то нет!

А где, как не за столом под свежую печеночку, наш брат объединяется и сближается?

Я попробую узнать на счёт весенней!Но ни чего не обещаю!

Ссылка на комментарий

Да можно!

В "Равновесие" в этом сезоне у меня знакомые ездили, вроде там кое что поменялось.

Но на "Равновесии" свет клином не сошелся!

Много и других мест, где мы в этом году охотились и иногда даже удачно!

Просто форум у нас вроде охотничий, а охот то нет!

А где, как не за столом под свежую печеночку, наш брат объединяется и сближается?

С удовольствием составлю компанию! Заодно и моего нового "жеребца" обмоем! :57::25::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да можно!

В "Равновесие" в этом сезоне у меня знакомые ездили, вроде там кое что поменялось.

Но на "Равновесии" свет клином не сошелся!

Много и других мест, где мы в этом году охотились и иногда даже удачно!

Просто форум у нас вроде охотничий, а охот то нет!

А где, как не за столом под свежую печеночку, наш брат объединяется и сближается?

Ну если можно так вперед :25::russian:

Ссылка на комментарий

Ну если можно так вперед :25::russian:

Как только с руководством форума план мероприятий согласуем, так сразу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как только с руководством форума план мероприятий согласуем, так сразу!

ничего согласовывать не нужно - просто взять и организовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх