Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr.ru на 2014 год


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да я в этом году организовывал и многим с форума участвовали!

Что то Игорь не слышал в личке поди организовывал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    23

  • KIM1264

    8

  • Vladimir G

    7

  • Goodwin2110

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Да в основном в личке, ты прав!

Вот один из выездов!

https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Да про это сидение с ночником я слышал ..звали -это не для меня у меня ночника нет и карабин мне пока не нужен Да и клоун который с фонариком следы ищет кабаньи и ночью с карабина по мешеням стреляет все обосрет :) . Я думал ты так загонную организовывал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед так ты определись не слышал али слышал :lol:

Что то Игорь не слышал в личке поди организовывал

Да про это сидение с ночником я слышал ..звали -это не для меня у меня ночника нет и карабин мне пока не нужен Да и клоун который с фонариком следы ищет кабаньи и ночью с карабина по мешеням стреляет все обосрет :) . Я думал ты так загонную организовывал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да кстати Игорь, можно будет на осень там же, там и на зайку моно и как ты выше говорил, да по разному там можно................. позовешь поеду

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Обновлю тему. Если что, на Дмитровском стенде теперь можно остановиться на ночь. Есть 3 комфортных комнаты, все с диванами. Холодильник. Скоро появится доступ в инет. Ценника нет. Так договариваться надо. Но все очень прилично и комфортно вполне. Не реклама. Просто инфа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Площадки переделывать будут?

Ага. Добавлять машинки, площадки и т.д. Короче, заниматься разным улучшайзингом ;) Конкретики пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так по поводу июльского турнира какая-нибудь конкретика появилась? Сообщите, плиз!

Ссылка на комментарий

Так по поводу июльского турнира какая-нибудь конкретика появилась? Сообщите, плиз!

Про турнир не знаю, а александр(ОХОТНИК2) обещал в конце июля-в начале августа повторить выпускную охоту...(подрастут птенчики), говорил, что 100% до открытия...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про турнир не знаю, а александр(ОХОТНИК2) обещал в конце июля-в начале августа повторить выпускную охоту...(подрастут птенчики), говорил, что 100% до открытия...

А Вы о чём? Здесь про мероприятия Форума, а не про приглашения!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так по поводу июльского турнира какая-нибудь конкретика появилась? Сообщите, плиз!

Все согласно календарю, место уточним чуть позже. Еще месяц времени есть.

Ссылка на комментарий

Все согласно календарю, место уточним чуть позже. Еще месяц времени есть.

Может у Артемиды взять на вооружении пулевой турнир? Тогда можно в Мытищах провести, и место позволяет. И как то разнообразнее будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,я бы тоже от пулевого не отказался(у меня там лучше получается).Но дорого!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может у Артемиды взять на вооружении пулевой турнир? Тогда можно в Мытищах провести, и место позволяет. И как то разнообразнее будет.

А Алабино не рассматривается? Там плюсом то, что желающие могут в нарезном посоревноваться - МООиРовцы там сбор проводили, недовольных вроде не замечено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может у Артемиды взять на вооружении пулевой турнир? Тогда можно в Мытищах провести, и место позволяет. И как то разнообразнее будет.

Игорь, там маеты на порядок больше для оргов, чем с обычным форматом форумных турниров. Не уверен, что пойдет ihuntr на это.

Да. Подсказка для организаторов июльского турнира. На спортинг площадках в Дмитрове сейчас накрутили такие полеты, что неподготовленный в стендовой стрельбе человек не попадет ни в одну мишень. В некоторые даже не успеют прицелиться. Там постарался бывший инструктор Лисьей Норы.

Ссылка на комментарий

А Алабино не рассматривается? Там плюсом то, что желающие могут в нарезном посоревноваться - МООиРовцы там сбор проводили, недовольных вроде не замечено.

Там только круг из тарелочек. Но можно опять одну добавить дисциплину пулевую.

Ссылка на комментарий

Игорь, там маеты на порядок больше для оргов, чем с обычным форматом форумных турниров. Не уверен, что пойдет ihuntr на это.

Да. Подсказка для организаторов июльского турнира. На спортинг площадках в Дмитрове сейчас накрутили такие полеты, что неподготовленный в стендовой стрельбе человек не попадет ни в одну мишень. В некоторые даже не успеют прицелиться. Там постарался бывший инструктор Лисьей Норы.

Да, жопа полная. Из 25 кое как 8-9 выбиваешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как то, здесь тихо !!! И инфы ни какой....... :(

Календарь майя закончился, мероприятий больше не будет?..

Ссылка на комментарий

Ты предлагаешь организовать координацию? Зачем?

Я просто спросила, будет или нет календарь. В общем, уже понятно, что календаря не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Общий летний сбор в традиционные даты я проведу.

По остальному - ограничен временем и финансами, уж как нибудь сами соорганизуйтесь друзья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх