Перейти к содержанию
Форум охотников России

Статья, которую испугались напечатать в газете


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паша, кто в данной теме он и без этого нытья всё понимает. Но если ты прешься в СМИ, то будь конструктивным, отругал - предложи. А то получается (хотя чел хотел как лучше для всех) кто бы что не сделал, не сказал, оставил по старому всё х....во, а я Дартаньян. Коту привет.

Да зачем предлагать что то- он говорит оставте не надо не чего ужесточать это не повод Почему нельзя оставить как это было год или два назад на какой .уй надо чего то менять -я не пойму Вам перемен что ль мало

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    34

  • Пётр

    12

  • Александрыч

    12

  • Малыш

    9

  • Экспертная группа

Да зачем предлагать что то- он говорит оставте не надо не чего ужесточать это не повод Почему нельзя оставить как это было год или два назад на какой .уй надо чего то менять -я не пойму Вам перемен что ль мало

А что тебя устраивает для того что бы получить зеленку, купить и получить РОХу 5 раз ЛЛР по пол дня в очереди стоять. Меня нет. Надо что то менять, но естественно не то что еба... предлагают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что тебя устраивает для того что бы получить зеленку, купить и получить РОХу 5 раз ЛЛР по пол дня в очереди стоять. Меня нет. Надо что то менять, но естественно не то что еба... предлагают.

Надо мирно выдте всем всеми форумами и всех товарищей заставить -молча подойти к думе и каждый положит по одному патрону и сказать заеб...ли Думаю подействует А если сидеть и виртуально предлогать то охотится Валер будешь скоро из рогатки как в детсве :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, Андрей! Я как то проглядел это письмо гр-ке Финкильштейн или как там ее зовут. Это (гений человеческого ума) женского полу, уверенно рассуждает о вопросах, в коих она не имеет никакого понятия. Эти недоумки рулят или пытаются рулить нами. У вас те же проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Наш ответ "Чемберлену". http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наш ответ "Чемберлену". http://www.novayagaz...quiries/12.html :)

Ха, там среди проголосовавших за роспуск Думы есть Медведев Дмитрий - однофамилец наверное или .... :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ха, там среди проголосовавших за роспуск Думы есть Медведев Дмитрий - однофамилец наверное или .... :D

А то писульки какие-то. "Наши люди в булошную на такси не ездят " (с) :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разговор надо начинать не с того: иметь или не иметь оружие. Начинать надо с безоговорочного права его применения для защиты при любой угрозе личности. Не думая о соответствии применения степени угрозы. Исключить из закона вообще понятие "превышение мер самообороны". Нет времени оценивать степень угрозы и что нападающий предпримет опосля (просто потискает даму, или потом изнасилует, или еще потом и убьет, чтобы не заявила). А то люди вместо того чтобы защищаться, должны еще и оценивать степень угрозы, и не посадят ли их самих. Чурку пристрелишь, а они потом говорят: "а мы просто пошутить хотели".

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разговор надо начинать не с того: иметь или не иметь оружие. Начинать надо с безоговорочного права его применения для защиты при любой угрозе личности. Не думая о соответствии применения степени угрозы. Исключить из закона вообще понятие "превышение мер самообороны". Нет времени оценивать степень угрозы и что нападающий предпримет опосля (просто потискает даму, или потом изнасилует, или еще потом и убьет, чтобы не заявила). А то люди вместо того чтобы защищаться, должны еще и оценивать степень угрозы, и не посадят ли их самих. Чурку пристрелишь, а они потом говорят: "а мы просто пошутить хотели".

Вывести бы их всех в чистое поле. да поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб,чтоб запомнили на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"...При этом депутат И. Яровая, отвечая на вопрос журналистов о свободном распространении огнестрельного оружия на Северном Кавказе, говорила что-то там про какую-то специфику, неотъемлемую часть национальных традиций и особенностей… Там можно. Ну, понятно: не можешь воздействовать на ситуацию – возглавь её. А в покладисто-терпеливой Центральной России или там, на Урале, в Карелии – нельзя пистолеты и револьверы, и ужесточить имеющееся законодательство срочно!..."

Видимо прав был профессор Преображенский "НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ" .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

в наше время простому человеку не дают приобрести даже ОООП, а бандит, всегда найдёт себе боевой. И не важно будет ли он приобретён законно или выточен в гараже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу медицины! Я обеими руками за троекратное ужесточение и усложнение получения справок из "наркушки" и " психушки" и не только на оружие но и на получение прав.Уж слишком много расплодилось в последнее время эдаких "взлёт-посадка" псевдо-охотников и автомобилистов а так же организаций их плодящих! Прекрасно понимаю что сделать это будет чрезвычайно тяжело,почти невозможно,уж слишком много различного ранга народишку кормится вокруг этого. Но! Как говорится"Дорогу осилит идущий"! Ведь всё возможно в этом подлунном мире! ))

Ответьте тогда на такой вопрос . Почему я здоровый адекватный человек, как и тысячи таких же должен стоять в очереди в регистратуру пол-тора часа и еще два к врачу в псих диспансере что бы получить справку платную, мне что заняться не чем . Тем более как признался мне глав врач выявить скрытые симптомы как у Виноградова сразу ну не как нельзя. И чем хуже такой же психиатр который смотрит на человека обследует проверят на состоянии учета ПНД и выписывает справку- за теже деньги только там очереди нет ?

Может дело не в справках, а в том что кто то делает лицензии кому попало и не каких справок вообще не просит и то, что пару раз на строгим был для этой блюстителя закона не вопрос. Тупо сумма больше ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините! Что то разошёлся! )))) Я полностью согласен с коллегами по поводу демонстрации своего несогласия и протеста около Госдумы методом выкладки боеприпасов. Только задумайтесь вот о чём! За реальный, снаряженный патрон для гладкоствола или резинострела а тем более для нарезного в карманах,а тем более около Дууумы можно от наших власть имущих реально получить множество неприятностей.Да и жалко этим упырям реальный боеприпас оставлять! Самим пригодится! ))))) Вношу РЕАЛЬНОЕ! КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сначала немного лирики. У меня в моих "пампасах"(дача) как такового нет нормального забора,так,хиленькое ограждение из лесных сушин а вместо вьездных ворот на верёвке насажены битые пластиковые гильзы разных цветов. Простенько! Со вкусом! Смотрится как говорят знающие люди весьма креативненько! Фото должно быть у Сергея 2м и у Макеева Константина. Теперь голая конкретика. Покупается несколько мотков крепкого нейлонового шнура,на стрелковых стендах набирается совершенно АСТРОНОМИЧЕСКОЕ количество разноцветных стреляных гильз а лучше по количеству охотников в Российской Федерации или по количеству стволов на наших руках! Я думаю что такая статистика у нас найдётся?!)) Два отверстия ножём в пластмассе и на "кукан" ! Гильза! Узелок! Гильза! Узелок! Дёшево! Сердито и самое главное ни одна погАно или портфеле носящая гнида не сможет навесить какой либо реальный криминал(гильзы не пригодны даже для повторного переснаряжения) а для акции протеста не нужно сотен и тысяч людей. Достаточно десятка смелых энтузиастов,не боящихся посидеть в обезьяннике и пары небольших плакатов. Дёшево и сердито! Главное очень наглядно,необычно и зрелищно! Бюджетный вариант! ))))) В случае конфискации.....! Да как два пальца об асфальт! ))) Та же бечёвка и пара выездов на ближайшее стрельбище! А вот с этим нужно поторопиться,потому что у портфеле-погАноносцев тоже присутствует в черепной коробке серое вещество,хоть и сильно разжиженное! )))) Могут ведь сообразить и отдать соответствующий приказ по стрельбищам! Не давать! Не пущать! )) Таким же образом можно и другие общественно-Неполезные для народа организации оградить. Весьма наглядно и поучительно! Хрен домотаешся! Особенно если гильзы красного цвета! Зима! Сосульки! Ограждение однако! )))) Смех-смехом мужики а становится тошно и рука как то сама в кулак сжимается и тянется.... ! Сами поняли к чему! Пока не отобрали вовсе! ))

Статья от двух нарезных За один гладкий патрон не чего . зато эффект

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)))Отвечу Вам ,скажем так! С юмором Вопросом на вопрос! ) А почему мы мужики добиваемся,ухаживаем,женимся на женщинах не всегда красавицах,но не "шаговой доступности" ? Шлюх же пусть и шикарных ,как правило,за редчайшим исключением в ЖЁНЫ не берём? ! ))) Вдумайтесь и возможно каждый из нас получит ответ на заданный Вами вопрос. )) А по поводу очередей в различные медучреждения ...! Тут я с Вами полностью согласен! Сам только что с этим столкнулся! Правы! Бесит! ))

Прошу у всех прощение, что не по теме. Но мне интересно. Боря, а как Вы определяете женщину шлюха она или нет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера, ты кого то проверить хочешь? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, понял, ты попросту хочешь удостовериться в том, что твой метод правильный? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх