Перейти к содержанию
Форум охотников России

Статья, которую испугались напечатать в газете


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    34

  • Пётр

    12

  • Александрыч

    12

  • Малыш

    9

Потолчем воду в ступе и заткнемся...- вот и все - мы не американцы, не европейцы, не арабы...

Сами знаете- кто мы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)))Когда был помоложе исключительно лично и только методом "научного тыка" ! Словом методом проб и ощибок! ))Частенько и весьма убыточно для кармана! )) Сейчас же с возрастом все больше визуально и по запаху! )))))))))

Боря, получается что про тебя в молодые годы, можно сказать словами с песни. " Как много девушек хороших, а вас всё тянет на плохих". Или если метод "научного тыка" давал положительный результат, то можно в ЗАГС. А если отрицательный. то "шлюха". Из опыта знаю, что такое клеймо на женщину ставят другие женщины от зависти или мужики который обломилось.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Очень плохая статья, так как мыслей созидательных не содержит, а задача одна- заставить всех негодовать!

Так же в статье "спрятано" множество оскорблений высших эшелонов власти.

Суть вопроса же очень проста, после каждого "расстрела", в любой стране, власть пытается сгладить возмущение

населения и предлагает ограничения, оружейное лобби сбивает эту волну и все остается примерно так, как было.

А если в Америке примут закон о запрете автоматического оружия, то и к морпеху придут, будьте спокойны!

А заметьте пожалуйста, как обращается американский морпех к нелюбимому сенатору, может и нам поучиться? :D

Вы, уважаемая, перешли границу своих полномочий!

Ссылка на комментарий

А еще он пишет:

Я не ваш предмет. Я человек, который бережет вашу свободу. Я не ваш слуга. Я человек, которому вы служите. Я не ваш раб. Я плоть и кровь Америки. Я человек, который боролся за свою страну. Я человек, который научился. Я Американец.

И в этом Я читается, что он действительно является частью своей страны и таких Я миллионы, а уважаемая

одна.

Может тоже пора сказать свое Я

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А еще он пишет:

Я не ваш предмет. Я человек, который бережет вашу свободу. Я не ваш слуга. Я человек, которому вы служите. Я не ваш раб. Я плоть и кровь Америки. Я человек, который боролся за свою страну. Я человек, который научился. Я Американец.

И в этом Я читается, что он действительно является частью своей страны и таких Я миллионы, а уважаемая

одна.

Может тоже пора сказать свое Я

Зачем говорить Я всех устраивает стабильность :) Скоро стабильно всем рагатки выдадут взамен ружей или предложат в дичь из трубки плевать колючками с ядом как папуасы :)

Ссылка на комментарий

Зачем говорить Я всех устраивает стабильность :) Скоро стабильно всем рагатки выдадут взамен ружей или предложат в дичь из трубки плевать колючками с ядом как папуасы :)

С ядом нельзя, надо разрешение выправлять )))

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А еще он пишет:

Я не ваш предмет. Я человек, который бережет вашу свободу. Я не ваш слуга. Я человек, которому вы служите. Я не ваш раб. Я плоть и кровь Америки. Я человек, который боролся за свою страну. Я человек, который научился. Я Американец.

И в этом Я читается, что он действительно является частью своей страны и таких Я миллионы, а уважаемая

одна.

Может тоже пора сказать свое Я

И заметьте, ни одного оскорбления!

Ссылка на комментарий

Очень плохая статья, так как мыслей созидательных не содержит, а задача одна- заставить всех негодовать!

Так же в статье "спрятано" множество оскорблений высших эшелонов власти.

Суть вопроса же очень проста, после каждого "расстрела", в любой стране, власть пытается сгладить возмущение

населения и предлагает ограничения, оружейное лобби сбивает эту волну и все остается примерно так, как было.

А если в Америке примут закон о запрете автоматического оружия, то и к морпеху придут, будьте спокойны!

А заметьте пожалуйста, как обращается американский морпех к нелюбимому сенатору, может и нам поучиться? :D

Вы, уважаемая, перешли границу своих полномочий!

Какие могут быть созидательные мысли при культе личности и тоталитарном режиме , кто эти мысли слушать будет. И правильно автор пытается заставить негодовать. Оскорбления высших эшелонов власти не спрятаны , а выглядят весьма конкретно- пора этих пидоров или менять или давить , а то поздно будет. И делать это надо было когда Единый и неделимый Охотбилет вводили как плевок в сторону охотников.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие могут быть созидательные мысли при культе личности и тоталитарном режиме , кто эти мысли слушать будет. И правильно автор пытается заставить негодовать. Оскорбления высших эшелонов власти не спрятаны , а выглядят весьма конкретно- пора этих пидоров или менять или давить , а то поздно будет.

Петр не вбровь а в глаз правильно :buba: Но как бы нам не скотится в полит срачь

Ссылка на комментарий

Петр не вбровь а в глаз правильно :buba: Но как бы нам не скотится в полит срачь

До политсрача мы скатиться не можем , так как в нашей стране политики нет. Есть Единая и сто миллионов несогласных. Это как враги народа , которых в сотни раз было больше , чем самого народа.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда приезжаешь в охотхозяйство и чуствуешь себя человеком второго сорта,без их местечковой книжицы.!

А что, что-то изменилось :rolleyes: или увидев в Ваших руках зеленый билетик (без местечкового), Вам каравай выносят и стопку запотевшую!? :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Господа, комрады, товарищи! Ну о чем мы говорим? О какой власти избирательной? У нас давно феодализм, с его вассалами и рабами. Мы тут только муравьи, которые, перестав приносить доход матке и иже с ней, перестают существовать и высыхают (вспомним про пенсионную реформу, что собираются вводить побыстрому).

Или посмотрим на то, что сейчас происходит на улицах вечерами, да, куда уж там, средь белого дня. Раньше, я жил в своем городе и рад был этому, а сейчас мне сремно выходить на улицу не из-за того, что страшно - просто противно! Куда ни глянь - быдло жрет семечки на детской площадке, курит, орет и бухает. На дороге обсоски в купленных папами машине носятся между рядами. Да куда там, в тех же дворах носятся. (у нас 2 мес назад один такой чмо сбил девочку во дворе - "типанезаметил"). Я перестал в своем городе чувствовать себя комфортно. Хочется уехать куда -нибудь поглубже и не знать этого. Не знать слуг народа, которые улыбаясь и кивая головой, ехидно ухмыляются и воруют, едва отвернувшись.

Куда катится этот мир и до какой поры все это можно будет терпеть - я не понимаю. Может у меня какие то проблемы с головой, но я не понимаю как можно терпеть и отворачиваться - когда мохнатое чучело с силой толкает пожилого человека и сам плюхается на свободное место в метро.

Тьфу, противно...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а статьи режут и умалчивают - потому, что боятся народа думающего. Ведь из нас так основательно делают просто рабочее мясо, не давая ничего взамен, кроме проблем и сложностей

Ссылка на комментарий

Я ничего не буду говорить ни за ,ни против статьи. Скажу одно. Когда только началась эта эпопея с ОБЕФО,то я тоже истерил и негодовал. Лишняя заморочка ! Ату его! Долой! Меня тоже посчитали! Не хочу! ) Приехав из своих "пампасов" я практически не прилагая никаких усилий,в течении четырёх дней(ожидание) получил эту зелёную "паспортину"! Действительно,не несущую в себе практически никакой специализированной информации ,кроме моих ТТХ! Сплюнул и пошёл домой. Когда же через некоторое время ,уже остыв от эмоций и трезво подумав я уже с увжением взглянул на неё и уже спокойно про себя подумал! Да! Меня посчитали! Причесали,систематизировали. А разве это очень плохо? В принципе это же ведь неплохо,что нас постарались привести к единому знаменателю. Кто сталкивался тот конечно знает как раздражают все эти наши "местечковые" общества и сообщества гордо именующие себя" Охотники Мухосранска"! Это конечно образно и немного эмоционально. Но тем не менее надоели эти "Динамы", всяческие ВОО и КВО и общества областного подчинения.Когда приезжаешь в охотхозяйство и чуствуешь себя человеком второго сорта,без их местечковой книжицы.!

Неужели Вы так и не поняли , что это не вас посчитали , а молодое поколение оболванили. Ни охотминимума , ни кандидатского стажа , ни рекомендателей - от сюда ни традиций , ни культуры. Забери у народа традиции и это уже не народ , не культура , а стадо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Липецкой, переоформляют оружие по 3-4 месяца...... а то и больше... проверка за проверкой. областные ЛРС оборзели. когда придет срок переоформлять нарезняк...... лучше потеряю все оружие , чем отдам просто так.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Липецкой, переоформляют оружие по 3-4 месяца...... а то и больше... проверка за проверкой. областные ЛРС оборзели. когда придет срок переоформлять нарезняк...... лучше потеряю все оружие , чем отдам просто так.....

Да нормально все, нервишки так проверяют - кто возмущаться начинает, на повторный осмотр в дурку :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в Липецкой, переоформляют оружие по 3-4 месяца...... а то и больше... проверка за проверкой. областные ЛРС оборзели. когда придет срок переоформлять нарезняк...... лучше потеряю все оружие , чем отдам просто так.....

в прокуратуру напишите. делов 15 минут а польза будет всем

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

в прокуратуру напишите. делов 15 минут а польза будет всем

Думаешь интересно будет люлей получать для других. Желающих на амбразуру за "светлое будущее" не так много.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх