Перейти к содержанию
Форум охотников России

Статья, которую испугались напечатать в газете


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

В нашей глубинке - точно так же :)

Бывал в Исаево)) :post-1787-1182943132: Совсем глубинка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    34

  • Пётр

    12

  • Александрыч

    12

  • Малыш

    9

Что такое Исаево?

Деревня не далече Судиславля, Алексей тебе ль не знать где поляки пропали)))

Ссылка на комментарий

Деревня не далече Судиславля, Алексей тебе ль не знать где поляки пропали)))

Через Воронье проехать можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Деревня не далече Судиславля, Алексей тебе ль не знать где поляки пропали)))

Честно, не бывал.

Я дальше охочусь.

PS - поляки это не я :)

Ссылка на комментарий

Честно, не бывал.

Я дальше охочусь.

PS - поляки это не я :)

Там места уникальные, местные на болта не ходят, боятся. Но говорят что Сусанин именно там Поляков и пристроил.

Я там бывал в 90 году. Столько глухаря с тех пор я больше ни где не видел, а уж о кабанах вообще молчу. Местные на Мишку приглашали с берлоги, но я тогда был еще ни какой охотник... Наверно и правильно что отказался.)))

Ссылка на комментарий

В глубинке опять увеличивают штат ментов - полицаев.

Реформа - одним словом...

Ссылка на комментарий

В глубинке опять увеличивают штат ментов - полицаев.

Реформа - одним словом...

Правильно делают , контролировать -то надо захваченные территории. Кто его знает , что нам на ум взбредет , когда надоест слушать о стабильности , о правильном курсе и о стараниях гаранта и правительства. Вдруг какой-нибудь умник посмотрит цены на соляру и сопоставит их с заботой о экономическом росте , о малом бизнесе и сделает свои не правильные выводы. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕРТУХАЕВ В ЛАГЕРЕ , ТЕМ СПОКОЙНЕЕ,
Ссылка на комментарий

Правильно делают , контролировать -то надо захваченные территории. Кто его знает , что нам на ум взбредет , когда надоест слушать о стабильности , о правильном курсе и о стараниях гаранта и правительства. Вдруг какой-нибудь умник посмотрит цены на соляру и сопоставит их с заботой о экономическом росте , о малом бизнесе и сделает свои не правильные выводы. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕРТУХАЕВ В ЛАГЕРЕ , ТЕМ СПОКОЙНЕЕ,

Нет слов,в самую точку!
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Как у меня один хороший знакомый говорит из такой "глубинки": "Я как охотился всю жизнь, так и буду. А платить всякой мрази за то, что она в кабинетах просижывает и ей чего то не хватает - я не собираюсь. Пусть сажают, если смогут".

Ссылка на комментарий

Как у меня один хороший знакомый говорит из такой "глубинки": "Я как охотился всю жизнь, так и буду. А платить всякой мрази за то, что она в кабинетах просижывает и ей чего то не хватает - я не собираюсь. Пусть сажают, если смогут".

Я хоть и не из глубинки,но все равно как охотил валю весной,так и буду охотить,зажмут если.Пущай попробуют поймать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) Да Вы уж лучше молчите! Не будите лихо пока оно тихо!)) Придёте как нибудь в разрешиловку а там....!!! Стоит дуболом в белом халате. Охотник? ... Охотник! Заголяй зад. Получай электронный чип в жопень!))) Нана технологии в жизнь! Прививка против браконьерства! )) Будут нас при помощи электроники в угодьях вычислять. Смех смехом а ведь могут и до такого маразма дойти. У них не "заржавеет"!)))

Данунафиг

Стакан спирта и чип уже вытащен, и вживлен в ж...у дворняжке на свалке :) пусчай отслеживают.

PS - паспорт с чипом хорошо готовить в микроволновке

Ссылка на комментарий

Данунафиг

Стакан спирта и чип уже вытащен, и вживлен в ж...у дворняжке на свалке :) пусчай отслеживают.

PS - паспорт с чипом хорошо готовить в микроволновке

Зад-не паспорт-в печку не войдет.Главное-чтоб на оружие каких меток электронных не навешали. Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Вот! Тарас прав! Это ещё проще. Приклеют какой нибудь штрихкод к прикладу. Опечатают и вперёд! Хрен отдерёшь! Ша нарушение целостности пломб ещё и штраф не хилый сдерут! ))

Ну и будет это ружье большую часть в "стоиле" стоять. А другое в схроне в лесу закопано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Наши люди могут обдурить кого угодно,но не нарушая закон это сделать практически невозможно.Вот попался ты с откопанным ружбаем и что дальше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши люди могут обдурить кого угодно,но не нарушая закон это сделать практически невозможно.Вот попался ты с откопанным ружбаем и что дальше?

Нашел раритет, иду сдавать в мин культуры :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх