Перейти к содержанию
Форум охотников России

Статья, которую испугались напечатать в газете


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

Нашел раритет, иду сдавать в мин культуры :)

Ага, и самое главное заявление в кармане лежит с каким надо числом :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    34

  • Пётр

    12

  • Александрыч

    12

  • Малыш

    9

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

У меня у знакомого стволов 5 наверно нелегала. Правда все гладкостволы. Была мелкашечка но он ее сбагрил. Притом он сам не охотник. Запасся просто, мало ли что ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

))))) В лихие девяностые" знакомый знакомого,моего знакомого" пять лет со стечкиным в дипломате проходил. Каждый весер у него насинался с написания заявления в милицию ,в трёх экземплярах. Один с собой! Другой в сейфе. третий у жены. Так ежедневно. На хорошей бумаге. Посчитайте сколько он бумаги перевёл! Он подсчитывал. Потом как говорится раскрутился и охрану нанял. Надобность отпала. Так что и в лесу,на" корявом" кусочке бумаге заранее можно тоже что нибудь накропать. Главное что бы патронов в стволах не было и в рюкзакечехла для него( это если будет личный досмотр и досмотр вещей. Это приусловии что ствол в сборе а если в чехле... ! Шли бы они лесом!)))

Вы слышали про банду мус.. тьфу ,полицейских из Гусь Хрустального?Им вообще повод не нужен,а бумажки пойдут по прямому назначению,если на таких граждан нарвешься.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня у знакомого стволов 5 наверно нелегала. Правда все гладкостволы. Была мелкашечка но он ее сбагрил. Притом он сам не охотник. Запасся просто, мало ли что ...

)))) Адресочек на форуме черкни! ))) Заедут! )))
Ссылка на комментарий

)))) Адресочек на форуме черкни! ))) Заедут! )))

Не. Он мне еще пригождается периодически для "темных" лесных делишек :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы слышали про банду мус.. тьфу ,полицейских из Гусь Хрустального?Им вообще повод не нужен,а бумажки пойдут по прямому назначению,если на таких граждан нарвешься.

))) Ну паря! На то и щука в озере ,чтобы карась не дремал! Прежде чем делать думай а подумав .лучше вообще не делай! Как говаривала моя покойная матушка_" Сиди! Прищеми!" )))
Ссылка на комментарий

Ваша матушка была мудрым человеком,но мужчина отличается от мальчишки только ценой игрушек,а маль чишке такие слова -как красная тряпка-обязательно наоборот все сделать надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))) То то и оно! Революция была в 1917 году? Не за горами 2017 год! Прошло почти сто лет а лозунг я чувствую ,правда несколько перефразированный до сих пор актуален! )))) Охотники- Пролетарии всей страны! неофициально(читай незаконно) вооружайтесь! )))) Грустно как то!)

В фильме "Человек с ружьём" кажется было. Ленин спрашивает солдата Щедрина, а в винтовку отдашь? Он ему отвечает, самому сгодится.
Ссылка на комментарий

Вы слышали про банду мус.. тьфу ,полицейских из Гусь Хрустального?Им вообще повод не нужен,а бумажки пойдут по прямому назначению,если на таких граждан нарвешься.

На днях И.О начальника ГИБДД закрыли, взялся за наших мус.. тьфу, полицейских Московский СКМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хм, немного в тему

сегодня пока ждал оформления карабина читал стенды в УВД

За 2012 год среди сотрудников полиции (ДПС) проводили проверку знаний правил ПДД

Я запомнил - сдали 22 % из всех кто явился.

как в анекдоте - один читать умеет, второй писать, а третий законы знает :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На днях И.О начальника ГИБДД закрыли, взялся за наших мус.. тьфу, полицейских Московский СКМ.

)) Лиха беда начало! Дай бог может к 3000 му году процентов пятьдесят отловят!)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хм, немного в тему

сегодня пока ждал оформления карабина читал стенды в УВД

За 2012 год среди сотрудников полиции (ДПС) проводили проверку знаний правил ПДД

Я запомнил - сдали 22 % из всех кто явился.

как в анекдоте - один читать умеет, второй писать, а третий законы знает :)

)) Точно а четвёртого в экипаже пусть возят просто так ,про запас! Может тоже на что сгодится. Возможно он не только в свисток умеет дуть . Возможно и буквы какие нибудь знает полезные.))
Ссылка на комментарий

Ладно,мужики! Давайте с этой темой завяжем ,а то прочитает случайно кто нибудь из "портфеленосцев" или стуканёт какой нибудь СекСот и наши весёлые домыслы пойдут прямиком в жизнь. В виде технического задания на разработку нана прибора! ))))

Читаю и вспоминается- НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ. Создается впечатление что под одним ником два разных человека пишут.Недавно читал , что вы поддерживаете действующий режим. ( Вроде как один из четверых поддержавших на форуме) Сегодня мягко говоря не очень довольны происходящим. ТРУДНОСТИ ВРЕМЕННЫЕ И ПЕРЕГИБЫ ВРЕМЕННЫЕ - пидросы и гарант не позволят глумиться над народом , который в подавляющем большинстве им доверяет. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читаю и вспоминается- НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ. Создается впечатление что под одним ником два разных человека пишут.Недавно читал , что вы поддерживаете действующий режим. ( Вроде как один из четверых поддержавших на форуме) Сегодня мягко говоря не очень довольны происходящим. ТРУДНОСТИ ВРЕМЕННЫЕ И ПЕРЕГИБЫ ВРЕМЕННЫЕ - пидросы и гарант не позволят глумиться над народом , который в подавляющем большинстве им доверяют. :D

)) Уважаемый Пётр.Вы должно быть не очень внимательно читали мои посты и выдернув фразу из контекста в чём то пытаетесь меня уличить?) Если Вы перечитаете и вдумаетесь в мои слова ,то вполне возможно и измените своё мнение обо мне. Здоровый сарказм ещё никому не был во вред. Поверьте.) Теперь по существу вопроса. Я не в коей мере не поддерживаю" режим" и эта по существу почти антинародная "партия" власти мне тоже весьма не нравится. А вот от своих слов ,что реальной альтернативы ныне действующему президенту РФ я не вижу я не в коей мере не отказываюсь. Это чистая правда. Хотя он мне тоже не очень нравится. Всего то и делов. А Сергея 2м я знаю и дружу с фактисески детсадовского возраста. Поверьте. Очень умный,выдержаный,самодостаточный человек со своим ,глубоко продуманным мировоззрением. Я с ним тоже немало копий на различнейшие темы и политические тоже переломал. Он умеет спорить и практически всегда аргументировано. Своё же мнение высказывает всегда очень продумано. А не по принципу-" Сам дурак"!). Я тоже по возможности стараюсь поступать так же ,хотя я очень эмоциональный человек.) А теперь по поводу моих постов. Если не судить Президента ,то я тоже согласен что не всё спокойно в "Датском Королевстве"! )) А ещё я ,не боясь быть слишком нудным ,посмею напомнить одну старую Русскую пословицу. Надеюсь что прочитав её и хорошенько подумав над ней Вы снимите своё слегка завуалированное обвинение в двуликости. Я отнюдь не "Янус"! Словом так! " ДО БОГА ВЫСОКО А ДО ЦАРЯ-БАТЮШКИ ДАЛЕКО! " С уважением ! )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)) Уважаемый Пётр.Вы должно быть не очень внимательно читали мои посты и выдернув фразу из контекста в чём то пытаетесь меня уличить?) Если Вы перечитаете и вдумаетесь в мои слова ,то вполне возможно и измените своё мнение обо мне. Здоровый сарказм ещё никому не был во вред. Поверьте.) Теперь по существу вопроса. Я не в коей мере не поддерживаю" режим" и эта по существу почти антинародная "партия" власти мне тоже весьма не нравится. А вот от своих слов ,что реальной альтернативы ныне действующему президенту РФ я не вижу я не в коей мере не отказываюсь. Это чистая правда. Хотя он мне тоже не очень нравится. Всего то и делов. А Сергея 2м я знаю и дружу с фактисески детсадовского возраста. Поверьте. Очень умный,выдержаный,самодостаточный человек со своим ,глубоко продуманным мировоззрением. Я с ним тоже немало копий на различнейшие темы и политические тоже переломал. Он умеет спорить и практически всегда аргументировано. Своё же мнение высказывает всегда очень продумано. А не по принципу-" Сам дурак"!). Я тоже по возможности стараюсь поступать так же ,хотя я очень эмоциональный человек.) А теперь по поводу моих постов. Если не судить Президента ,то я тоже согласен что не всё спокойно в "Датском Королевстве"! )) А ещё я ,не боясь быть слишком нудным ,посмею напомнить одну старую Русскую пословицу. Надеюсь что прочитав её и хорошенько подумав над ней Вы снимите своё слегка завуалированное обвинение в двуликости. Я отнюдь не "Янус"! Словом так! " ДО БОГА ВЫСОКО А ДО ЦАРЯ-БАТЮШКИ ДАЛЕКО! " С уважением ! )

Если кратко - и на х...й сесть и рыбку съесть :D

Ссылка на комментарий

)) Уважаемый Пётр.Вы должно быть не очень внимательно читали мои посты и выдернув фразу из контекста в чём то пытаетесь меня уличить?) Если Вы перечитаете и вдумаетесь в мои слова ,то вполне возможно и измените своё мнение обо мне. Здоровый сарказм ещё никому не был во вред. Поверьте.) Теперь по существу вопроса. Я не в коей мере не поддерживаю" режим" и эта по существу почти антинародная "партия" власти мне тоже весьма не нравится. А вот от своих слов ,что реальной альтернативы ныне действующему президенту РФ я не вижу я не в коей мере не отказываюсь. Это чистая правда. Хотя он мне тоже не очень нравится. Всего то и делов. А Сергея 2м я знаю и дружу с фактисески детсадовского возраста. Поверьте. Очень умный,выдержаный,самодостаточный человек со своим ,глубоко продуманным мировоззрением. Я с ним тоже немало копий на различнейшие темы и политические тоже переломал. Он умеет спорить и практически всегда аргументировано. Своё же мнение высказывает всегда очень продумано. А не по принципу-" Сам дурак"!). Я тоже по возможности стараюсь поступать так же ,хотя я очень эмоциональный человек.) А теперь по поводу моих постов. Если не судить Президента ,то я тоже согласен что не всё спокойно в "Датском Королевстве"! )) А ещё я ,не боясь быть слишком нудным ,посмею напомнить одну старую Русскую пословицу. Надеюсь что прочитав её и хорошенько подумав над ней Вы снимите своё слегка завуалированное обвинение в двуликости. Я отнюдь не "Янус"! Словом так! " ДО БОГА ВЫСОКО А ДО ЦАРЯ-БАТЮШКИ ДАЛЕКО! " С уважением ! )

Вы смайлик -то шуточный посмотрите в моем сообщении. Нельзя же всё так буквально воспринимать . Да и Сергей здесь совсем не причем ( я кстати отношусь к нему с уважением , в прочем как и к ВАм ) Так мы скоро загрустим.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кратко - и на х...й сесть и рыбку съесть :D

Алексей! Я откровенно говоря не понял о чём Вы? Нельзя ли по развёрнутее? )
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх