Перейти к содержанию
Форум охотников России

Статья, которую испугались напечатать в газете


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вы смайлик -то шуточный посмотрите в моем сообщении. Нельзя же всё так буквально воспринимать . Да и Сергей здесь совсем не причем ( я кстати отношусь к нему с уважением , в прочем как и к ВАм ) Так мы скоро загрустим.

))) Всё! Все непонятки устранены. Просто я как то привык по старинке,всерьёз, воспринимать тексты которые читаю . На смайлики я не реагирую и в расчёт как то не принимаю Сам пользуюсь только всем известными и принятыми для всех скобочками. ) Да я пока и не знаю как и откуда эти смайлы здесь вытаскивать. С чувством юмора у сеня всё нормально! )))) Ураааа! )))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • тартарен

    34

  • Пётр

    12

  • Александрыч

    12

  • Малыш

    9

Алексей! Я откровенно говоря не понял о чём Вы? Нельзя ли по развёрнутее? )

Вопрос конечно не ко мне , но отвечу как понял я. Это он наверное про альтернативу. На Руси так исторически сложилось уже более сотни лет , что никому альтернативы нет , не только Путину. КПСС не было альтернативы , Хрущу , Брежневу , Раисе Горбачевой , Ельцину . Ну теперь как водится и приемнику нет. И партии правящей альтернативы нет. Сегодня по телеку узнал , что Шойгу у нас еще и главный археолог ( Президент археологии ) Откуда в лагере альтернатива.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Краткость-сестра таланта :D

))) Это точно! )) Очень "талантливо" но непонятно! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос конечно не ко мне , но отвечу как понял я. Это он наверное про альтернативу. На Руси так исторически сложилось уже более сотни лет , что никому альтернативы нет , не только Путину. КПСС не было альтернативы , Хрущу , Брежневу , Раисе Горбачевой , Ельцину . Ну теперь как водится и приемнику нет. И партии правящей альтернативы нет. Откуда в лагере альтернатива.

Витиевато объяснил,но проще не надо!! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос конечно не ко мне , но отвечу как понял я. Это он наверное про альтернативу. На Руси так исторически сложилось уже более сотни лет , что никому альтернативы нет , не только Путину. КПСС не было альтернативы , Хрущу , Брежневу , Раисе Горбачевой , Ельцину . Ну теперь как водится и приемнику нет. И партии правящей альтернативы нет. Откуда в лагере альтернатива.

))) Можно на проволоку броситься или на вышку под пулемёт! ))
Ссылка на комментарий

))) Можно на проволоку броситься или на вышку под пулемёт! ))

Так ведь тут же в террористы запишут и пару домов под это дело с землей сравняют в спальном районе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ведь тут же в террористы запишут и пару домов под это дело с землей сравняют в спальном районе.

))) А вот тут то как раз уважаемый Пётр кто как расстарается. Можно ведь и "проволоку" обесточенную или "вышку" с неисправным пулемётом выбрать!))) У нас в "эшелонах " таких довольно много,посмотришь все сплошь герои. Стоит только включить ТВ! Вот и сейчас по России 1 таких много вижу!))
Ссылка на комментарий

Если внимательно вдуматься в историю России, то она всегда, наверное еще с времен первого Рюрика была не понятна и поэтому опасна Западу.

Так уж сложилось, что Русь стала могучей и самостоятельной державой взяв на вооружение систему управления и взаимоотношения с подвластными народами из управления монголами своей империей. Немного изменив, но не существенно.

И это,для Запада - чуждо, как и само вероисповедание( православие).

Так, же и для России, слишком прозападное влияние - губительно. Что и привело к 17 му году. итог этих событий мы ощущаем на своей шкуре и по сей день. Слишком уж наши управители кивают на Запад и подражают ему.

Плевать им на народ, на Родину, у них, у каждого, уже заготовлена своя "подушка безопастности".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх