Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыбалка на Рыбинке


Галя

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

) Уважаемый Дед2. Меньше всего на свете я хотел бы произвести на кого либо какое то особое впечатление,конечно кроме отрицательного,хотя для всех мил не будешь.) Я далеко не амбициозный человек ,поэтому тут Вы не угадали.) Не очень внимательно прочитав пост, я несколько эмоционально выразил своё мнение. Мне тут же в корректной форме указали на мои промахи и я тут же принёс свои извинения. ) Я стараюсь довольно внимательно читать все посты. И немного поразмыслив своим скудным умишком пришёл к выводу ,что Вы уважаемый в повседневной жизни стараетесь придерживаться"понятий" а не общепризнаных человеческих ценностей , очень любите ругаться.Это Вам должно быть доставляет почти сексуальное удовольствие.Крайне редко ведёте конструктивные диалоги с людьми. Постоянно срываясь на ругань и оскорбления (читал ваши посты аж с 2010-го года). Фактически ни разу самостоятельно не извинились за своё некорректное поведение на форуме перед другими людьми. Это очень некрасиво и не делает Вам чести . По поводу пустоты и темноты это Вы правильно. Я это уже заметил. )))

Вы в своем посте перешли (если не заметили ) на личность сделали догадки по поводу понятий.. ценностей. ( о них знают только родственники и друзья) И о моих как выразился чуть ли не сексуальных удовольствиях еще о том что я люблю ругатся и постоянно срываюсь на эту ругань и оскорбления - Так вот я еще хуже чем ты описал и об этом ты можешь узнать у пол форума тех кто меня знает лично по совместной охоте и общению .

А честь мне делает правда и прямота к которым приучен с детства Право о вашей чести судить не могу не зная лично вас - как вы судили об мне Рад что прочел посты -жаль что отчеты с охот прошлых лет не сохранились в связи с падениями форума а то как то быстро ты прочел Лучше на ты в бущем если оно есть

И еще В паре предложений может быть истина а в целой книге пусто или (фуфло ) -это на счет диалогов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галя

    80

  • veselov

    61

  • Данилыч

    22

  • Боб

    15

Топ авторов темы

Всё перечитала и пришла к выводу,что "СУХОЙ" отчёт как....

-Я сегодня была на рыбалке и поймала 9 окуней....-Вам более интересен,чем полухудожественное,но малопрофессиональное произведение................

Я не буду писать как я добралась на рыбалку,что я там интересного видела,какие тяготы и лишения я испытала,что обо мне думает не всегда "доделаный" шеф и как я всё таки добралась до дома...

Очень сильно попахивает оперативной сводкой в местном ОВД)))

Но я не милиционэр)И не зам командира дивизии по тактике и стратегии.

Лучше я вообще писать больше не буду!Простите что я оскорбила Ваш слух браконьерскими наклонностями населения нашей страны,я к ним не имею никакого отношения.

С уважением!Галя

Ссылка на комментарий

Галя! Спокойствие, только спокойствие! Это форум тут все бывет. Хвост пистолетом!

Ссылка на комментарий

Всё перечитала и пришла к выводу,что "СУХОЙ" отчёт как....

-Я сегодня была на рыбалке и поймала 9 окуней....-Вам более интересен,чем полухудожественное,но малопрофессиональное произведение................

Я не буду писать как я добралась на рыбалку,что я там интересного видела,какие тяготы и лишения я испытала,что обо мне думает не всегда "доделаный" шеф и как я всё таки добралась до дома...

Очень сильно попахивает оперативной сводкой в местном ОВД)))

Но я не милиционэр)И не зам командира дивизии по тактике и стратегии.

Лучше я вообще писать больше не буду!Простите что я оскорбила Ваш слух браконьерскими наклонностями населения нашей страны,я к ним не имею никакого отношения.

С уважением!Галя

Ну что, девченка!

Получила по "соплям"!?

Тебя же предупреждали!!! Не лезь в СМИ !

Вспомни наш разговор:

-Из 10 человек увидившие тебя в норковой шубке, обязательно найдется 1 который обвинит тебя в ЗООФИЛИи !!!

Прекратить писать означает, что ты .................. !!!

Ссылка на комментарий

Чинуши миллиарды пи...т,а остальные чинуши считают что они не виновны,т.е не чего страшного нет,а тут за слово багрить обижаете девушку,Галя Вы МОЛОДЕЦ,продолжайте радовать нас своими отчётами дальше,фоток побольше выставляйте,ждём Вас в эфире!

Ссылка на комментарий

Чинуши миллиарды пи...т,а остальные чинуши считают что они не виновны,т.е не чего страшного нет,а тут за слово багрить обижаете девушку,Галя Вы МОЛОДЕЦ,продолжайте радовать нас своими отчётами дальше,фоток побольше выставляйте,ждём Вас в эфире!

Поддерживаю! Обязательно пишите и с полным описанием...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно ловлю на рыбинке. У нас есть такой термин забагрить рыбу. Мы это называем,когда играя блесной.в большом скоплении рыбы, багришь ее крючком за тело. Это не специальная снасть браконьера.Простая блесна.

Последние 10лет судака становится все больше и больше, а вот щуки меньше. Объясняют это некоторые товарищи так. В рыбинку зашла и расплодилась какая то мелкая рыбешка. Мы называем ее тюлька. То есть стала хорошая кормовая база для судака.

Галина, а осетр и шекснинская стерлядка попадается в ваших краях? У нас северней все чаще и чаще попадаются. правда эти экземпляры в красной книге..

Кстати мой личный рекорд щука 20кг ;)

Ссылка на комментарий

Галина пишите Ваши отчеты, они просто класс. Господин Вас критикующий сам отчеты не пишет, зато всем советы дает и критикует. Возраст у него переходный, во и канючит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё перечитала и пришла к выводу,что "СУХОЙ" отчёт как....

-Я сегодня была на рыбалке и поймала 9 окуней....-Вам более интересен,чем полухудожественное,но малопрофессиональное произведение................

Я не буду писать как я добралась на рыбалку,что я там интересного видела,какие тяготы и лишения я испытала,что обо мне думает не всегда "доделаный" шеф и как я всё таки добралась до дома...

Очень сильно попахивает оперативной сводкой в местном ОВД)))

Но я не милиционэр)И не зам командира дивизии по тактике и стратегии.

Лучше я вообще писать больше не буду!Простите что я оскорбила Ваш слух браконьерскими наклонностями населения нашей страны,я к ним не имею никакого отношения.

С уважением!Галя

Галя!! Пишите пожалуйста и как можно подробнее. Инфа о клеве на Рыбинке для заинтересованных весьма ЦЕННАЯ.Я судака и ближе поймаю ,но когда плотва с моря в реки пойдет-пропустить или опоздать не хотелось бы, такой плотвы ни где более не поймать....
Ссылка на комментарий

Спасибо Вам добрые люди!!!

Спасибо за оперативную поддержку!

Спасибо, что не остались равнодушными к ее маленькому горю!( а ведь сегодня утром даже поплакать успела).

Галя творческая натура и все , что она делает, делает от души!

А чтоб она не ХНЫ..... выгнал ее сегодня с гостями на рыбалку!

Я уверен, что день проведенный на рыбалке....уничтожает весь негатив полученный за 1 неделю !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Галина пишите все как вам видится и не слишком обращайте внимание на брюзжание некоторых из нашего сообщества Во всем и со всеми разберется время. Удачи Вам

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!!

Большое,большое Вам всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле,сегодня утром получила,первый свой и очень большой психологический удар!

Этот злой дядька,обвинил меня во всех грехах,а я вообще не такая....я правильная!

А Вы за меня заступились,значит действительно Вы команда!

Сегодня Весёлый прогнал меня на рыбалку,а я так разнервничалась,что даже переодеваться не стала,только сапоги-дутики одела.И первые два часа не рыбу ловила,а злилась на этого"тыр-тырырына"!Рыбаки глядючи на меня балдели))))

-Стоит девченка,одетая ну явно не по рыбацки и пытается поймать судака),а потом, войдя в зарт,забыв об этой злюке-поймала первого судака.Только я его вытащила,сзади подъехал рыбнадзор........

Не успела я даже порадываться улову,как этот не хороший инспектор,со словами:

-Галя,твой судак на 4 см меньше положенного,сунул его обратно в лунку......

Прийдёт он ко мне ещё кофе попить.....И катер летом у меня на причале поставит....И вообще зря он это сделал!!!!И вообще это наверное был берш,а не судак!!!И вообще это был мой рыб,а линейки у него не было!!!!!Хны-хны-хны.....

Зато теперь у меня два недруга,Андрюша инспектор и этот...как его...Тырырым-тыр......

И после этого Андрюшиного беспридела не ловилось у меня больше ничего!

Весёлый мирно дрых в санях,приперевшись только к часам 12-ти,а я бегала по пробуреным лункам в поисках "счастья".

Но нет в жизни счастья и рыбы тоже нет!

Расталкав Весёлого,я начала ныть как всё плохо,как хочу домой.какая я голодная и как Вы мне все надоели.....!

Не много мирно поматерившись, мы уселись на снегоход и тронулись на выход,к мосту.

И ктож меня дёрнул прямо под мостом окунуть балансир в уже просверлинную кем-то лунку......

Удар!Судак!

Ещё удар!Опять судак!

И судак хороший...рыбнадзор не подкопается!

Через три минуты,набежавший народ чуть-чуть не засверлили мне сапог....

Я конечно научилась у Весёлого не нармотивной лексике,но в этой ситуации я думаю и ОМОН и спецназ ГРУ,были бы безсильны!

Весёлый наблюдал за всем этим с 30-ти метрового расстояния и ржал)

-Это тебе бонус за неВры!

А сейчас сижу на базе.Судаки 1.8 и 2.7кг.,пью "CAMPARI".И Тыр-пыр-тарарен меня вообще не волнует!)

Рыба есть и счастье тоже есть!))))))))))))))))))))))))))))))

post-20494-0-25363400-1360431822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Галя! Жищнь прекрасна! И Вы тоже :) По мне не надо ни на кого обижаится и в недруги записывать. Они все это не со зла делают или сами потом жалеют. Так что ЗА ЛЮБОВЬ! Бзыньк!

Ссылка на комментарий

Вологодский.

К сожалению не доходят до нас Ваши осетры и стерлядь.

Их наверное Брейтовские промысловики сетьми вылавливают)

Зато у нас в верховьях Мологи "хариуз"на перектах ловится,мелкий правда но ловится.

Щука на 20кг это монстр!!!!!Это почти треть меня!!!

В прошлом году,осенью Весёлый вернулся с рыбалки раньше запланированного...

Влетел в отель с квадратными глазами и с диким воплем...

-Охрана!!!!Рулетку!!!!

Щуку,которую он упустил,была 1метр 65 см.,это сколькож она должна была весить?

А потом он сидел,пил и названивал всем,рассказывая какой он лох!

Застёжка на джиге разогнулась.... !

Ссылка на комментарий

Галя! Жищнь прекрасна! И Вы тоже :) По мне не надо ни на кого обижаится и в недруги записывать. Они все это не со зла делают или сами потом жалеют. Так что ЗА ЛЮБОВЬ! Бзыньк!

:drinks: Дзынь-дзынь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:drinks: Дзынь-дзынь!

Как у вас ладно дзинькать- то получается прямо завидки берут Ну ладно мы то- же можем за вас дзинькнуть !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хариуса у нас нет. А вот трофейные экземпляры в ямах еще не все переловили. Кстати какие у вас ямы глубиной. Мы тролим летом 16-18, а то иногда и более метров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..

Влетел в отель с квадратными глазами и с диким воплем...

-Охрана!!!!Рулетку!!!!

Щуку,которую он упустил,была 1метр 65 см.,это сколькож она должна была весить?

А потом он сидел,пил и названивал всем,рассказывая какой он лох!

Застёжка на джиге разогнулась.... !

это как же можно измерить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это как же можно измерить?

. На глазок
Ссылка на комментарий

Хариуса у нас нет. А вот трофейные экземпляры в ямах еще не все переловили. Кстати какие у вас ямы глубиной. Мы тролим летом 16-18, а то иногда и более метров.

Ямы у нас до 15 метров,но про троллинг "лучше ни слова".Весёлый считает что это браконьерство.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему это браконьерство? Нудно конечно таскать по кругу воблер с полметра, но трофей иначе не вытащить....

Я других способов не знаю. На спин такая не возьмет.

Ссылка на комментарий

. На глазок

Всё очень просто.Он рыбачил в лодке один,стоя в подсачнике,который валялся на дне катера.

Поклёвка.Подсечка.Больше 40-ка мин вываживал.

Щука прилипла к борту катера.Когда он сделал шаг в сторону из подсачника,разогнулась застёжка на джиге.

По борту катера есть буквы и цифры,сначала он заметил с какой буквы щука начиналась и на какой цифре заканчивалась,а потом отбросив спининг попытался вцепиться в неё руками.....

Ну а дальше Вы знаете...пил..ругался и т.д..

P.S. Заметила давно,что всё- касаемое рыбалки и охоты-вообще не врёт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ямы у нас до 15 метров,но про троллинг "лучше ни слова".Весёлый считает что это браконьерство.

Молодец Александ,уважаю!! Джигиты троллинг не приемлют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему это браконьерство? Нудно конечно таскать по кругу воблер с полметра, но трофей иначе не вытащить....

Я других способов не знаю. На спин такая не возьмет.

Почему не возьмет-есть силиконовые виброхвосты-21см. соотвующие крючки и вперед, у меня друг поролонки такие же делает-смотрится жутко ,но работает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх