Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весна.Домодедово.Вальдшнепы.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот первый вальдшнеп этого сезона.32c563ca8368.jpg5a5e184ca66f.jpg

Володя, ты кажется успел постоять на тяге! За окном вот, что творится

0a81a15cd7dc.jpg

cffb85426a2b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВованДомодед2

    158

  • kiryani41

    37

  • Galen

    25

  • тартарен

    14

Открытие:18.04.2015.На открытие ко мне приехал Сергей(Лис61) и Лена(Nerpa)на месте были в начале восьмого вечера,по месту охоты разошлись где-то без пятнадцати восемь.Первый валя прошёл в 20:12,от меня он тянул далеко,но по дуге вроде шёл на Сергея(как позже выяснилось,до него валька немного не долетела),второй шёл со стороны ребят где-то в 20:15 и этого я стрельнул.Вот тут наступил звёздный час Жулика-я в сумерках неверно определил место падения,так этот архаровец меня оченно быстро поправил,залез в такой чапыжник и буквально секунд через 5-7 оттудова вылез с валькой в пасти,да ещё и лыбился во всю свою беззубую морду.Всех с открытием!

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова, хорошо вчера простояли, хоть и безрезультатно. Птичку видели, но она не на выстреле была. Но ты свою взял, мы рады! Надеюсь, у нас завтра лучше будет. До завтра!

6e2376bc5c6e.jpg

d4b2ecb005e2.jpg

43fa141e0a65.jpg

Изменено пользователем NERPA
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Дядь Борь,с удачным выходом!А я вчера не ходил,желудок прихватило.Но ничего,на наш век хватит.

Ссылка на комментарий

Вова, хорошо вчера простояли, хоть и безрезультатно. Птичку видели, но она не на выстреле была. Но ты свою взял, мы рады! Надеюсь, у нас завтра лучше будет. До завтра!

6e2376bc5c6e.jpg

d4b2ecb005e2.jpg

43fa141e0a65.jpg

Лен,как обычно в 19:00 у памятника.
Ссылка на комментарий

Вот первый вальдшнеп этого сезона.32c563ca8368.jpg

С полем тебя, Вова! :)

Смотрю, у тебя хубертовский манок на вальдштейна болтается. Ну и как он тебе? Я такой же недавно купил, хочу испробовать.

а осенью без собачки только на дурака взять можно

Не соглашусь. Брал и без собаки - летал хорошо и на выстрельных расстояниях. Правда, одного ополовинил при доборе контейнером. Но и выхода другого не было.

Ссылка на комментарий

С полем тебя, Вова! :)

Смотрю, у тебя хубертовский манок на вальдштейна болтается. Ну и как он тебе? Я такой же недавно купил, хочу испробовать.

Не соглашусь. Брал и без собаки - летал хорошо и на выстрельных расстояниях. Правда, одного ополовинил при доборе контейнером. Но и выхода другого не было.

С полем тебя, Вова! :)

Смотрю, у тебя хубертовский манок на вальдштейна болтается. Ну и как он тебе? Я такой же недавно купил, хочу испробовать.

Не соглашусь. Брал и без собаки - летал хорошо и на выстрельных расстояниях. Правда, одного ополовинил при доборе контейнером. Но и выхода другого не было.

Про манок пока ничего определённого сказать не могу,если стороной идёт пробую манить,может действует,может просто налетают.
Ссылка на комментарий

Сегодня,20.04.2015 тем же составом плюс Святослав снова на месте.Как назло часов в семь вечера пошёл снег,тяги не было,слышал одного далеко,Лена его видела.Простояли без выстрела,правда слышал дуплет.Но ничего,зато воздухом подышали.Завтра снова будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Вторник:21.04.2015.Сегодня ко мне приехал Олег(Muller56),на месте в 19:15,по просекам разошлись в 19:45.За весь вечер ни то что не увидел,даже не услыхал ни одного.Попили берёзовый фреш и двинули по домам.

Ссылка на комментарий

Вторник:21.04.2015.Сегодня ко мне приехал Олег(Muller56),на месте в 19:15,по просекам разошлись в 19:45.За весь вечер ни то что не увидел,даже не услыхал ни одного.Попили берёзовый фреш и двинули по домам.

печальный прогноз....такто с завтрашнего дня на дачу двигаю...думал пойти постоять на тягу
Ссылка на комментарий

Возможно сказалось похолодание,надеюсь что завтра будет лучше,хотя сегодня в округе постреливали,но не активно.Завтра хочу одну полянку проверить,но идти далеко.

Ссылка на комментарий

Возможно сказалось похолодание,надеюсь что завтра будет лучше,хотя сегодня в округе постреливали,но не активно.Завтра хочу одну полянку проверить,но идти далеко.

С Полем! Приезжай ко мне, тут они как бабочки порхают.
Ссылка на комментарий

Возможно сказалось похолодание,надеюсь что завтра будет лучше,хотя сегодня в округе постреливали,но не активно.Завтра хочу одну полянку проверить,но идти далеко.

как с клещами в лесу?
Ссылка на комментарий

С Полем! Приезжай ко мне, тут они как бабочки порхают.

Лёш,спасибо за приглашение,если получиться на выходные приеду,но не обещаю.
Ссылка на комментарий

как с клещами в лесу?

После обработки пса Практиком ни одного с собаки снимать не пришлось,на себе тож не нашёл.На той неделе(до обработки)снимал с псины по 5-6 штуков за выход.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Тьма- с себя сейчас 5 шт. снял и с кобла шесть.

13 числа когда на тягу не ходил без ружья,с кобла вообще не снял ни одного...а на себе штук 10 увидел...но это скорее лосиная муха.
Ссылка на комментарий

:D Приезжай! Целую банку с ними подарю!

Дядь Борь,сегодня как сходил?Иль на фазенде пирожные трескал? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13 числа когда на тягу не ходил без ружья,с кобла вообще не снял ни одного...а на себе штук 10 увидел...но это скорее лосиная муха.

Клещей от лосиных вшей отличаю,сходи на тягу завтра - сам все увидишь :D
Ссылка на комментарий

Клещей от лосиных вшей отличаю,сходи на тягу завтра - сам все увидишь :D

окей....пес вот только приболел...помните я вам во фрязево про красный глаз говорил....микоплазмос...колим уколы, капаем капли в нос, мазь в глаза закладываем...вет врач сказал что все норм будет...через неделю поправится
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх