Перейти к содержанию
Форум охотников России

Натаска легавых собак.


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что я еще никого не собираюсь брать, а только спрашиваю у опытных людей как выбрать!!!!! И чейта я лох тогда???!?!?!?! ))))))))

спасайтесь....тут всех в лохи посвящают и всячески гнобят.....бегите :D

ну а если по честному то брать собаку только с родословной......без родословной вы возмете обычную дворнягу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    126

  • охотник-2

    46

  • Боб

    43

  • Glasha

    31

Топ авторов темы

Начнем с того, что я еще никого не собираюсь брать, а только спрашиваю у опытных людей как выбрать!!!!! И чейта я лох тогда???!?!?!?! ))))))))

Советую вам по общаться с участником форума под ником Юрий Савченко в личку , он с Адыгеи , то есть в прямой близости от вас. ..он вам все объяснит и подскажет...Вас разделяет всего 220 км...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасайтесь....тут всех в лохи посвящают и всячески гнобят.....бегите :D

ну а если по честному то брать собаку только с родословной......без родословной вы возмете обычную дворнягу

Как из пулемета!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

глаза могут быть разные...хвост может закругляться вверх, а не вниз(как положено по стандарту), по наличию зубов вы правы...есть они или нет и достаточно ли их.

Куда там чего закругляется купированный хвостик и какие там зубы - на шестой неделе еще не все полностью прорежутся :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасайтесь....тут всех в лохи посвящают и всячески гнобят.....бегите :D

ну а если по честному то брать собаку только с родословной......без родословной вы возмете обычную дворнягу

Кирилл, вам уже спасаться поздно. Вы достаточно наследили на форуме, чтобы сделать достаточно точные выводы, что вы из себя представляете. :D Что стоят ваши заявления, что этим летом вы непременно станете владельцем курцхаара с дипломом высокой степени, причем не с дипломами полученными на испытаниях, это мелко для вас, а на состязаниях. И не как не меньше. Мы уж все готовы рукоплескать вам с вашим с кобелем за такие достижения и запаслись попкорном внимательно следя за вашей неординарной судьбой. :D Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что я еще никого не собираюсь брать, а только спрашиваю у опытных людей как выбрать!!!!! И чейта я лох тогда???!?!?!?! ))))))))

Интересное кино: а кто пару дней назад спрашивал брать/не брать?

Вроде ясно объяснил: НЕ брать. У легавой 95 % успеха зависит от врожденных качеств, из посредственного щена 100 лучших в мире натасчиков не выростят отличной собаки.

Вопросы о выборе щена обсуждались сотни раз на разных форумах, если нужно - придется поискать.

Если порода выбрана осознанно и в дальнейшем приверженность ей остается, то отличного щенка надо купить всего один раз в жизни, не стоит на этом экономить, и спешку гнать тоже не надо.

Ищите и обрящите.

Ссылка на комментарий

А пока вам вот это...

16.05 - 16.05Ставропольская краевая выставка охотничьих собак

Ставропольская КОООиР,

(8652)77-91-28

советую сходить туда по общаться и сделать выбор....

Выбор собаки это же не понос спешить не надо...

Ссылка на комментарий

Советую вам по общаться с участником форума под ником Юрий Савченко в личку , он с Адыгеи , то есть в прямой близости от вас. ..он вам все объяснит и подскажет...Вас разделяет всего 220 км...

Спасибо за совет!!!
Ссылка на комментарий

А пока вам вот это...

16.05 - 16.05Ставропольская краевая выставка охотничьих собак

Ставропольская КОООиР,

(8652)77-91-28

советую сходить туда по общаться и сделать выбор....

Выбор собаки это же не понос спешить не надо...

Именно породу я уже выбрал для себя! Теперь не попасть бы в просак с покупкой - вот в чем задача! А то уже один раз попал....хорошо друзья есть, которым понравился мой "первенец", со следующим надо быть предельно внимательным!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Именно породу я уже выбрал для себя! Теперь не попасть бы в просак с покупкой - вот в чем задача! А то уже один раз попал....хорошо друзья есть, которым понравился мой "первенец", со следующим надо быть предельно внимательным!

Тогда пообщайтесь с кинологом Вашего ОиРа,он может помочь с выбором,собы все у него на виду.
Ссылка на комментарий

Советую вам по общаться с участником форума под ником Юрий Савченко в личку , он с Адыгеи , то есть в прямой близости от вас. ..он вам все объяснит и подскажет...Вас разделяет всего 220 км...

Не могли бы Вы дать ссылочку на его профиль?
Ссылка на комментарий

Вот тут есть телефоны клуба в Ставраполе

http://www.don-hunte...start=50#p17883

А тут страница Юрия

https://ihuntr...bd%d0%ba%d0%be/

Спасибо
Ссылка на комментарий

Михаил, главное чтобы не вышло как в анегдоте про старую лошадь на скачках "штафь на меня не пожалеешь....ну не шмогла я...не шмогла"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... однопометник Фреда, Уралт занимался в Шерне и владельцы его посещали семинары по натаске легавой и у него так же успехи пока нулевые....вы куда-то лошадей гоните...натаскаем мы своих собак...никуда это от меня лично не убежит.

Кирилл, убедительная просьба. В диспутах говори только о своей собаке. Другие сами разберутся со своими. Куда я ездил, что делал ты не знаешь.

А своими спорами и необдуманными высказываниями ты заранее дискредитируешь свою собаку, да и весь помет. Писал тебе об этом еще более полгода назад - ты выводов не сделал. Продолжаешь ставить под удар и себя и своего пса. Вот когда собаки будут работать (или не работать) тогда будем сравнивать.

Все твои высказывания пошли уже по десятому разу. Разумнее сейчас успокоиться и никому ничто не доказывать, поставить собаку и подтвердить это дипломом.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

Кирилл, убедительная просьба. В диспутах говори только о своей собаке. Другие сами разберутся со своими. Куда я ездил, что делал ты не знаешь.

Вот когда собаки будут работать (или не работать) тогда будем сравнивать.

ок. Простите Сергей.
Ссылка на комментарий

Кирилл, убедительная просьба. В диспутах говори только о своей собаке. Другие сами разберутся со своими. Куда я ездил, что делал ты не знаешь.

А своими спорами и необдуманными высказываниями ты заранее дискредитируешь свою собаку, да и весь помет. Писал тебе об этом еще более полгода назад - ты выводов не сделал. Продолжаешь ставить под удар и себя и своего пса. Вот когда собаки будут работать (или не работать) тогда будем сравнивать.

Все твои высказывания пошли уже по десятому разу. Разумнее сейчас успокоиться и никому ничто не доказывать, поставить собаку и подтвердить это дипломом.

Кирилл, убедительная просьба. В диспутах говори только о своей собаке. Другие сами разберутся со своими. Куда я ездил, что делал ты не знаешь.

А своими спорами и необдуманными высказываниями ты заранее дискредитируешь свою собаку, да и весь помет. Писал тебе об этом еще более полгода назад - ты выводов не сделал. Продолжаешь ставить под удар и себя и своего пса. Вот когда собаки будут работать (или не работать) тогда будем сравнивать.

Все твои высказывания пошли уже по десятому разу. Разумнее сейчас успокоиться и никому ничто не доказывать, поставить собаку и подтвердить это дипломом.

+100500.
Ссылка на комментарий

А че так? Испугался что ли?

Расслабься, никуда мы не едем. Заболел наш собачуха, бронхит. Не до выставок сейчас.

Выздоравливайте.

А че так? Испугался что ли?

Расслабься, никуда мы не едем. Заболел наш собачуха, бронхит. Не до выставок сейчас.

Ссылка на комментарий

пошли уже по десятому разу.

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/10842-%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba/page__pid__1052901766__st__480#entry1052901766

Вот тут требуется помощь от модератора!!!!!По удалять всю воду отсюда,к чертям собачим!!!!Так как люди заходят сюда получить полезную информацию...а видят писюны,у кого больше у кого меньше!!!!!И бегут отсюда как черт от ладана....для попи-ть в собачем разделе надо отрыть тему "ФЛУДИЛКА" и весь компот туда!!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Андрюха... Тут надо все темы чистить..так как везде флюдиловка..

Мы уже так если откровенно ругаются удаляем .. И такое везде и не только тут !!!

Успокоятся.. почистим !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Всем охотникам привет!Заинтересованным сообщаю, что в предстоящие выходные я буду на месте где собираюсь в этом сезоне заниматься натаской легавых. Отвечу на вопросы по т. 89156114507 Игорь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом сезоне я начинаю натаску собак в лугах близ города Покрова. Село Марково, Московская обл. База Динамо. Мне необходима помощь в ремонте старых вольеров. Друзья мои приезжайте. Откроем вместе сезон охоты и натаски.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом сезоне я начинаю натаску собак в лугах близ города Покрова. Село Марково, Московская обл. База Динамо. Мне необходима помощь в ремонте старых вольеров. Друзья мои приезжайте. Откроем вместе сезон охоты и натаски.

Намечено заменить сгнившие половые доски и сделать закуты и тогда получаться 6 полноценных мест для собак. По приезду необходимое количество досок и гвоздей я приготовлю. Буду ждать вас к открытию охоты. Есть подсадные утки и проверенные места тяги вальдшнепов. :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Условия на базе хорошие, про цены звони в Динамо или посмотри на их сайте, остались прошлогодние.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх