Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите советом.


sportsmen 84

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Народ нужен совет пёс драт 5 месяцев вдруг начел жрать обувь до этого с ним в этом плане заморочек не было. Что посоветуете .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    567

  • Hunter21

    166

  • Glasha

    92

  • Боб

    86

Топ авторов темы

Попробуй купить антигрызин и им брызгать вещи к которым собакен проявляет интерес...нам помогло...и еще я ему отдал вместо обуви старую пластиковую утку...он потихоньку её ушатал

Ссылка на комментарий

Спасибо Андрей попробую . Самый прикол ему есть чего грызть и игрушки и резиновые палочки а он как с цепи сорвался.

Ссылка на комментарий

Название не помню...какой-то импортный...сейчас поищу...

TROPICLEAN АНТИГРЫЗИН ДЛЯ СОБАК 236МЛ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по постам у охотников собаки не мерзнут .

 

Намёк понял)))) Поменяю статус на  "не охотник".

 

Осенью собакен застудил "коки")))), на уколах "сидели". Как раз из за того, что без  движения на вечерней тяге сидел  яйцами в воде. После этого, тоже купил ему неопреновый костюм,  но чем он ему поможет не знаю, отделения для яичек там нет)))))

Зимой в - 20 -25, больше 30 минут не гуляет, лапы поджимает. В -15, спокойно 1.5-2 часа,  лазили по полям и не замерзли.

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

Намёк понял)))) Поменяю статус на  "не охотник".

 

Осенью собакен застудил "коки")))), на уколах "сидели". Как раз из за того, что без  движения на вечерней тяге сидел  яйцами в воде. После этого, тоже купил ему неопреновый костюм,  но чем он ему поможет не знаю, отделения для яичек там нет)))))

Зимой в - 20 -25, больше 30 минут не гуляет, лапы поджимает. В -15, спокойно 1.5-2 часа,  лазили по полям и не замерзли.

Нахрена изобретать велосипед.... При минус двадцати я не только за его коки переживаю, но и за свои тоже)))))

Курцхаар явно не доя зимы собака...зачем ее лишний раз переохлаждать?чтобы весной сопли лечить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Зимой в - 20 -25, больше 30 минут не гуляет, лапы поджимает. В -15, спокойно 1.5-2 часа,  лазили по полям и не замерзли.

Так и я про то же ,зачем экспериментировать на здоровье собак (у курца нет подшерстка ) ,как выше писал побегайте в трусах ,поймете каково собаке . Если Порфирий Иванов всю жизнь в трусах зимой проходил ,это не значит что все проходят :D .

Ссылка на комментарий

Всем привет . Народ нужен совет пёс драт 5 месяцев вдруг начел жрать обувь до этого с ним в этом плане заморочек не было. Что посоветуете .

Спокойно! Дай псинке сменить зубки - самое время и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спокойно! Дай псинке сменить зубки - самое время и все будет хорошо

Олег, было бы не плохо тебе собрать весь помет на выставке и посмотреть. :D

Ссылка на комментарий

Олег, было бы не плохо тебе собрать весь помет на выставке и посмотреть. :D

На какой выставке? Через месцок, как обычно, начнутся выводки - там и постараюсь собрать малышей

Ссылка на комментарий

да и нам на помет поглядеть... ;)  :P

Ну, ты-то и так увидишь -мы одну малышку себе оставили)))))

post-11108-0-72135200-1453806222_thumb.jpg

post-11108-0-38016000-1453806239_thumb.jpg

post-11108-0-01155800-1453806609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так вот это "почти все сменились" и есть самый активный период)))) когда клычки лезут)))

Ссылка на комментарий

Ну, ты-то и так увидишь -мы одну малышку себе оставили)))))

Ну молодца хорошая девчонка ,и видать на баловная))))

Ссылка на комментарий

Это конечно хорошо но ведь выбирает только сапоги супруги. А зубы почти все сменились.

только обувь грызет или все подрят?
Ссылка на комментарий

Ну молодца хорошая девчонка ,и видать на баловная))))

ТТТ через левое плечо! Морда "фашистская" и шило в заднице!))) Но пока в режиме "гестапо". Кстати, по голубям - подводочка - загляденье, не чета Эльке)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, ты-то и так увидишь -мы одну малышку себе оставили)))))

Какая красота)))))!!!!! 

 

"Я и так счастливый был. А теперь в два раза счастливей стану" - Кот Матроскин.))))

Ссылка на комментарий

Какая красота)))))!!!!! 

 

"Я и так счастливый был. А теперь в два раза счастливей стану" - Кот Матроскин.))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
kiryani41

 

Кирилл смотри какие невесты для твоего подрастают....так что есть к чему стремиться....(совет)

Ссылка на комментарий

kiryani41

 

Кирилл смотри какие невесты для твоего подрастают....так что есть к чему стремиться....(совет)

ага вижу...надо титулы зарабатывать))))
Ссылка на комментарий

Эй-эй-эй! Вы чавой-та там шушукаетесь? Деррик заревнует))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх