Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

Жень, на когда операция планируется?

завтра в 12-00! страшно блин! некоторое время буду вне зоны доступа, после операции сразу переведут в реанимацию. Потом если все хорошо , то через сутки появлюсь в ортопедии.

А разве друга надо звать,

Когда темно в пути,

Когда дороги не узнать

И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,

Когда при солнце – ночь,

Да разве не увидит он,

Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,

Когда такое вдруг!

Но... если друга надо звать –

То вряд ли это друг...

пы сы сентиментальный стал перед операцией,

Ну пока друзья , не поминайте лихом)))

Ссылка на комментарий

да там выбор небольшой(((IMG_0101.jpg

Нормально, сплошная классика без всяких извращений :D . Это хорошо, что уже жалобы пошли на переспективу.

Ссылка на комментарий

Мужики , чего то я проспал всё (долго отсутствовал , каюсь) тыкните носом в пост с реквизитами для перевода денежек. Сильно много не смогу , но как говориться...

Ссылка на комментарий

Мужики , чего то я проспал всё (долго отсутствовал , каюсь) тыкните носом в пост с реквизитами для перевода денежек. Сильно много не смогу , но как говориться...

4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра в 12-00! страшно блин!

Не боись. Главное думай только о хорошем результате, не грузи себя негативом. Тебе легче будет и врачам, они когда видят, что пациент адекватный и " боевой " спокойней себя чувствуют.

Из опыта - меня два раза вскрывали, первый раз ещё школьником был, второй уже созрел, вот перед вторым заходом, ещё до прихода хирурга, когда меня готовили уже на столе, не помню чего я им там врал, но весь оперблок ржал как на концерте у сатирика... ПришлА хирург , эдакая Жанна дАрк и оборвала моё сольное антре простыми словами - Дайте ему наркоз. И началось, а что началось я уже не усёк, только помню, сковозь провал её команду Начали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо , а это что за номер? Нет ли каких нить яндекс енег или чего подобного?

Это номер депозитной карта Евгения, открытая им в сбербанке. В любом отделении СБ Вы можете положить N сумму денег на эту карту, назвав только её номер.
Ссылка на комментарий

Спасибо , а это что за номер? Нет ли каких нить яндекс енег или чего подобного?

Это номер карты сбербанка. Можно через банкомат, если есть своя карта, ну и можно прямо в сбербанке наликом на карту перевести..

Упс, опередили :D

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики, постараюсь завтра кинуть.

Ксиву захвати обязательно, а то вчера проблемы легкие без паспорта были......
Ссылка на комментарий

Нормально, сплошная классика без всяких извращений :D . Это хорошо, что уже жалобы пошли на переспективу.

да нет, 000))) я вообще боюсь тему затрагивать, у мене их четверо .... пока

Ссылка на комментарий

Нормально, сплошная классика без всяких извращений :D . Это хорошо, что уже жалобы пошли на переспективу.

Вот елки =палки , страшно , понимаешь ему))))) А однако готовится, :D никак медку на маральих пантах дернул для поднятия боевого духа))))))))
Ссылка на комментарий

Ксиву захвати обязательно, а то вчера проблемы легкие без паспорта были......

ента штука всегда со мной расстаюсь толко мусор выкинуть или в магаз шаговой доступности добежать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя удачи тебе завтра! Будем держать кулаки за удачную операцию!

Ссылка на комментарий

Женя, не боись: не ты первый , не ты крайний, все путем будет..... Кулаки все держать за тебя будут., а уж потом :russian:

Ссылка на комментарий

Вот елки =палки , страшно , понимаешь ему))))) А однако готовится, :D никак медку на маральих пантах дернул для поднятия боевого духа))))))))

Да я бы так , для вкуса бы попробовал медок! С чайком))

Кстати удивительно дешево у этого парня все,

Ссылка на комментарий

Алексей Иванович Большое вам спасибо за пожелания и помощь! к сожалению не знаю кто это.

А тебе обязательно знать надо!? ;)

Ты давай выздоравливай!

У меня хоть и свои суставы остались, но как они болят хорошо знаю. Да они и сами забыть не дают. :(

Ссылка на комментарий

Да я бы так , для вкуса бы попробовал медок! С чайком))

Кстати удивительно дешево у этого парня все,

Вот поправишься будет тебе и медок с чаем и бражка-медовуха чарками! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Женя держись, не так страшен черт, как его малюют!

Фигня эти операции, у меня уже три было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений! Все будет нормально,Ни пуха Ни пера! Что бы быстрее закончилась охота на "уток" больничных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений! Все будет нормально,Ни пуха Ни пера! Что бы быстрее закончилась охота на "уток" больничных.

Вот язва!!!Саратовская!!!
Ссылка на комментарий

Жень, моей тёще трижды суставы тазобедренные меняли (один дважды после падения всё там себе перекрошила) ничего, ходит :) И ты по ллесам ещё натаскаешься. Держись!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх