Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я с удовольствием , не могу найти тему ,

Может Паша эту имел тему имел ввиду https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10477&pid=1052728552&st=560entry1052728552

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

Может, ты меня неверно понял, я говорю о том, что пережить такое и не стать овощем, сидящем дома, который постоянно жалуется на жизнь непросто. Я же знаю людей , которые полгода после операции с ходунками ходят по квартире и другого им не надо , это мои ровестники. А вот чтобы жить полноценной жизнью,Как совершенно здоровый человек, для этого и нужен сильный характер , не жалеть себя и жаловаться , а работать над своим телом. Я пытаюсь вытащить этого человека к Бубновскому , а ей ни хера ничего не нужно, шаркает по квартире и стонет как ей херово жить. Человек себя уже похоронил. С таким отношением к ситуации она всю жизнь будет на ходунках. Для меня Карташов пример для подражания . Как дальше будет развиваться ситуация для меня никто не знает, сколько мне предстоит операций никто не скажет, Легче всего сидеть дома и ныть, береч свой сутав, стать обузой для близких. Но это не мой путь. Овощем я не стану.

Может конечно и неправильно понял, но уж очень хочется верить что у вас, и у нас, все еще впереди и все начатое будет доведено до конца, а не начатое - начато и все равно доведено до конца!!!

Так что никого не хотел обидеть, а только поддержать, может и не очень корректно, но от сей души.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Женя, добрый вечер! Как на данный момент обстоят дела? есть очень хороший спортивный врач, который занимается восстановлением после различных и серьезных травм, взрослый и оч серьезный дядька, я его работу видел на своих друзьях сноубордистах да и с нашими сборными он же занимается. Кстати охотник. если нужно, пишите в личку сведу.

По поводу квадров: Ребята, эта техника исключительно для бездорожья, это трактор, на нем нельзя гонять, перегазовывать, дрифтить и тд. С пасажиром вообще надо быть предельно осторожным! Сам являюсь владельцем 800ки, для деревни и охоты, вещь не заменимая! Но прежде чем, окончательно поянть, что и как. сам кувыркался 3 раза, надеюсь, что больше не будет. При этом оч хороший мотокроссовый опыт имею. В общем это трактор, и обращаться с ним надо как с трактором. очень кувыркучая штука!

Ссылка на комментарий

Женя, добрый вечер! Как на данный момент обстоят дела? есть очень хороший спортивный врач, который занимается восстановлением после различных и серьезных травм, взрослый и оч серьезный дядька, я его работу видел на своих друзьях сноубордистах да и с нашими сборными он же занимается. Кстати охотник. если нужно, пишите в личку сведу.

По поводу квадров: Ребята, эта техника исключительно для бездорожья, это трактор, на нем нельзя гонять, перегазовывать, дрифтить и тд. С пасажиром вообще надо быть предельно осторожным! Сам являюсь владельцем 800ки, для деревни и охоты, вещь не заменимая! Но прежде чем, окончательно поянть, что и как. сам кувыркался 3 раза, надеюсь, что больше не будет. При этом оч хороший мотокроссовый опыт имею. В общем это трактор, и обращаться с ним надо как с трактором. очень кувыркучая штука!

Позволю за Женьку ответить предварительно. Он стал скакать после операции (серьезной) буквально через неделю, деньги, которые мы собрали на форуме пошли на врача, который его поднимал по своей методике. Женька после первого приема этого врача, ушел от него без костылей!!!

Ссылка на комментарий

Это очень хорошо! Как врача зовут если не секрет? Ну если что имейте в виду. Надеюсь не понадобится :)

Ну а борд, кстати, оч хорошая профилактика и физкультура, для этого дела, главное, не жечь сильно :) , надеюсь увидимся на склоне и на охоте :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это очень хорошо! Как врача зовут если не секрет? Ну если что имейте в виду. Надеюсь не понадобится :)

Ну а борд, кстати, оч хорошая профилактика и физкультура, для этого дела, главное, не жечь сильно :) , надеюсь увидимся на склоне и на охоте :)

Да , Соратники, скачу пока. Совсем забыл про свой протез, но о вашей помощи никогда не забуду. Врач Бубновский. Услуги недешевые 30 тыр 12 занятий+ 5 тыр прием, но на ноги ставит сразу и вселяет надежду каждому. Обычно , после такой операции требуется 3 цикла по 12 занятий, ноги становятся , как до операции. Он раньше работал с Дикулем , потом дороги их разошлись, он востанавливал наших камазистов после аварии на Дакаре. У него сеть клинник в России , филиалы во многих городах. Сам он 17 лет проходил на костылях но закончил мед и сам себя вылечил, У него на ногах два таких протеза и он жмет ногами 170 кг. Я, например , боюсь такие веса брать.

ДА , борд отличный тренажер, тока противопоказаны сильные падения. Я купил защиту на задницу и бедра и жег потихоньку на склоне. С каждым спуском прибавляется уверенность. В конце дня катался вполне уверенно. Функционально, ничем железная нога не отличается от костяной, просто немного очково, как вспомню ту боль,... Самое страшное тогда было , что сознание не вырубалось.. А казалось , что должно)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня друга в понедельник прооперировали, Настроение пока 0. Если можно, на всякий случай, координаты по реабилитации скиньте. Плизз.

Ссылка на комментарий

Вот: http://www.bubnovsky-vip.ru/about/ И именнго на Ходынке, В других филиалах не знаю , а тут новый зал, Пусть сразу на прием записывается , там очередь на три мес.

Идти к нему сразе после операции. Я пришел на третью неделю , он сказал , что лучше через две или вообще через одну.То что шов еще не зажил , никакого значения не имеет. Чем раньше начать заниматься, тем эластичней будет рубец . Пусть твой друг , не слушает хирургов. А стазу идет к Бубновскому на прием. Или Можно идти к его специалистам и дешевле и быстрее. Хирурги будут говорить, чтобы он на костылях перемещался 4 мес, но тогда мышцы атрофируются и востановление может длиться больше полугода. Нужно , как можно быстрее попасть на прием.

Ссылка на комментарий

Да , Соратники, скачу пока. Совсем забыл про свой протез, но о вашей помощи никогда не забуду. Врач Бубновский. Услуги недешевые 30 тыр 12 занятий+ 5 тыр прием, но на ноги ставит сразу и вселяет надежду каждому. Обычно , после такой операции требуется 3 цикла по 12 занятий, ноги становятся , как до операции. Он раньше работал с Дикулем , потом дороги их разошлись, он востанавливал наших камазистов после аварии на Дакаре. У него сеть клинник в России , филиалы во многих городах. Сам он 17 лет проходил на костылях но закончил мед и сам себя вылечил, У него на ногах два таких протеза и он жмет ногами 170 кг. Я, например , боюсь такие веса брать.

ДА , борд отличный тренажер, тока противопоказаны сильные падения. Я купил защиту на задницу и бедра и жег потихоньку на склоне. С каждым спуском прибавляется уверенность. В конце дня катался вполне уверенно. Функционально, ничем железная нога не отличается от костяной, просто немного очково, как вспомню ту боль,... Самое страшное тогда было , что сознание не вырубалось.. А казалось , что должно)))

Вот же ....!

Как приятно слышать бодрого и веселого человека!

У самого настроение поднимается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх