Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Женя завтра кинем на карту.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

Спасибо ,Дружище! Сегодня пришло три врача, каждый сказал разные вещи. Третьему вслед я крикнул -"Доктор, я буду кататься на сноуборде??2 Он повернулся и сказал- "Видите ,какие сложные задачи вы перед нами ставите" и ушел(((

Да ничего страшного, до сноуборда пока полгода.... Выкарабкаешься..... Тем более три "лепилы"......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделали кт и сказали что не только перелом впадины но и перелом головки. Операция однозначно, либо кусочками собирать будут , либо протезировать, Это пиздец я в шоке.

Да уж, "повезло" блин. Хорошо хоть тут нормальные снимки сделали. Все же решил в 67-й операцию делать?

Бегать нельзя прыгать нельзя , не жизнь- существование((

Не вешай нос - "отчаяние - это интеллектуальная смерть"(проф. Ф.Зелинский), да и грех это.

Третьему вслед я крикнул -"Доктор, я буду кататься на сноуборде??2 Он повернулся и сказал- "Видите ,какие сложные задачи вы перед нами ставите" и ушел(((

Я у доктора спрашивал "можно ли мне стрелять?" - ???, жена ему пояснила: "этот идиот на охоту собрался!" :D - сделал круглые глаза, подумал и сказал, что с охотой пока хорошо бы отложить, но стрелять в принципе можно, если отдача не сильная будет и если шейный ортез мешать не будет :).

На охоту я один хрен усвистал вскоре :) , а когда врач в ЦИТО, который мне ортез изготавливал и подгонял, увидел как я сразу по выходе от него в этом " костюме космонавта" за руль сел - он чуть сигарету не проглотил :D.

P.S. Сегодня пол дня с женой в ЦИТО провели(консультации, обследование) - итог: не правильно поставленный в травмпункте первоначальный диагноз и не правильно наложенный гипс, упущенное время, отрицательный результат и т.п. Жена в полном ахуе! Теперь будет там наблюдаться - время покажет, возможно придется операцию делать, но вроде как, благодаря дебилам из тр.пункта, полное восстановление функциональности не возможно, хотя косметически обещают поправить. Тоже вот такая эпидерсия. Я правда, сам пройдя через подобное, уже не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Три года назад имел неосторожность сломать ногу. Нога была еще в гипсе, костыли рядом, а я пытаюсь на гипс взгромоздить сапог со шнуровкой, чтобы попробовать в ближайшее время отправиться на охоту. Жена увидев эту картину, заплакала...

Все будет нормально! Мересьеву было намного хуже чем нам, а он еще умудрился после своих катаклизмов вражеские самолеты сбивать...

Сегодня постараюсь посетить банкомат...

Ссылка на комментарий

Народ, специально вывешиваю то , что сказала врач, которая сама под фуру на мотоцикле влетела (тогда , так называемой, " защиты" не было,поймите у меня для таких прогнозов слишком низкий уровень, почем купил - по том и продал, но судя по моим двум приятелям, вроде как дело человек говорит:У меня много реально знакомых людей, которые сначала решили собрать-далее-ивналидность, ничего не восстановится, долгл лежать, возможны пневмонии и внезапная смерть от тромбоэмболии. Сустав-спасение, с ним потом вообще никаких проблем..и никакой инвалидности. Если тупо нет денег..то, понимаешь-он отдаст еще больше в конце концов-за уход, за "сборку", возможно неоднократную!!, за постоянные лекарства-боли будут еще те!..Зп нервы и на много-много антидепресанта под названием водка.

Мое слово-протез, пойми, я сама проходила подобное..я до сих пор хромаю и у меня реально болит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, кто может мне помочь поучаствовать в лечении Жени? Я сегодня улетаю из Киева, 4го - праздник, а 5го смогу перевести через МаниГрам в Москву. Короче, друзья, кто может закинуть на карту Жени $100 в рублевом эквиваленте? Добровольца прошу связаться со мной через личку и дать полное имя для перевода. Заранее благодарен, Андрей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, кто может мне помочь поучаствовать в лечении Жени? Я сегодня улетаю из Киева, 4го - праздник, а 5го смогу перевести через МаниГрам в Москву. Короче, друзья, кто может закинуть на карту Жени $100 в рублевом эквиваленте? Добровольца прошу связаться со мной через личку и дать полное имя для перевода. Заранее благодарен, Андрей

Я могу помочь,правда я не в Москве.Через десять-тридцать минут выдвигаюсь в банк.
Ссылка на комментарий

Хорош,страсти рассказывать!

Паша, я рассказываю , что мне рассказали, дай бог чтоб прогнозы неправильными были, Но такое замалчивать нельзя, пойми правильно : человек , который это сказал два раза меня с того света вытащил, кроме того сейчас успешно ногу мою лечит, варикоз.... так что я вполне могу ему доверять... Если считаешь нужным - просто потру сообщение.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! В Саратове МаниГрам тоже есть Вот ссылка на их отделения http://pinoy-ofw.com/directory/moneygram-locations-in-saratov-russia-3016.html Скиньте мне в личку Ваши координаты, пожалуйста и в пятницу я переведу деньги. С уважением, Андрей Хольц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей да не за что,будете дома,можно будет по скайпу или еще как пообщаться и тогда решим все.

Ссылка на комментарий

дСПАСИБО ПАРНИ1

СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ Обследование преред операцией. Решение доктора приняли-протезирование замена головки бедра и вертлужной впадины(( 7 странно но о деньгах не говорят, может ща прийдет и скажет- купи запчасти и приходи, поменяем.

Ссылка на комментарий

Народ, специально вывешиваю то , что сказала врач, которая сама под фуру на мотоцикле влетела (тогда , так называемой, " защиты" не было,поймите у меня для таких прогнозов слишком низкий уровень, почем купил - по том и продал, но судя по моим двум приятелям, вроде как дело человек говорит:У меня много реально знакомых людей, которые сначала решили собрать-далее-ивналидность, ничего не восстановится, долгл лежать, возможны пневмонии и внезапная смерть от тромбоэмболии. Сустав-спасение, с ним потом вообще никаких проблем..и никакой инвалидности. Если тупо нет денег..то, понимаешь-он отдаст еще больше в конце концов-за уход, за "сборку", возможно неоднократную!!, за постоянные лекарства-боли будут еще те!..Зп нервы и на много-много антидепресанта под названием водка.

Мое слово-протез, пойми, я сама проходила подобное..я до сих пор хромаю и у меня реально болит

да верно все
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень,ты уверен в этих хирургах?Может поговорить с хирургом,который меня ремонтировал?

Ссылка на комментарий

Это хорошая клиника.

Переводится от туда не надо.

Кто зав отделением и Ваш оперирующий хирург?

Просто словечко замолвить за Вас не помешает... Чтоб сделали всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх