Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

:o

Вы уже в 69-й находитесь, я правильно понял?

пишет же человек:

Сегодня переехал в Москву в 67 травмотологический корпус отделение ортопедии 70 палата 4 этаж.

В 67-й на САлям Адиля,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С вашего позволения!

Я первое сообщение в теме дополнил комментариями Евгения(чтоб народ в теме не путался) и разместил № его карточки.

Если что не так, пишите - поправлю.

Ссылка на комментарий

Приговор: протез 190 000, даже не могу понять развод это или реальная цена. на всех сайтах не больше 90. без перации. Может у кого есть знакомые . которые понимают. Вн изу название протеза

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята не стесняемся делаем взносы Eвгению на протез! Нас здесь очень много и если каждый малую толику вложит, на благое дело, будет очень здорово!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приговор: протез 190 000, даже не могу понять развод это или реальная цена. на всех сайтах не больше 90. без перации. Может у кого есть знакомые . которые понимают. Вн изу название протеза

image.jpg

Дорогонах!))

Но юмор-юмором,но моя палочка стоила 35.Жень завтра попробую связаться со своим слесарем поспрашаю за твою полуось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра отправлю 1000.

Давайте все подтянемся, дело серьезное.

PS - Есть у нас охотник на форуме с железной ногой, будет, простите с железной жопой :)

Ссылка на комментарий

Год на зад 160000 стоило в 64й больнице.

Завтра я постараюсь найти этого человека...

Сам только из 52 вышел. Жену по скорой отвезли...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра отправлю 1000.

Давайте все подтянемся, дело серьезное.

PS - Есть у нас охотник на форуме с железной ногой, будет, простите с железной жопой :)

Лёш да вроде процесс идёт! Интересно,я что то пропустил,а у Жени правая или левая?

Ссылка на комментарий

Друзья, только что узнал от Леонида ( [za30]KONG(RUS) ), что Евгений ( jeker )попал в больницу с очень тяжелой травмой - перевернулся на квадроцикле.

Со слов Леонида лежит в больнице г. Можайска, подробностей не знаю - Леонид до компа доберется и напишет точно где, как и чего.

Вот такие дела :o!

Комментарии от Жени - основное, чтоб не читать всю тему.

Завтра денежка капнет.

Кто желает и имеет возможность оказать посильную помощь, то вот карта Сбербанка Евгения:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дешевле будет обратится к адвокату и выяснить, как получить деньги по квоте на дорогостоящие операции по медицинской страховке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ветлугин

Жень, а чего это они и на снимке, и на "ценнике" твою фамилию по другому пишут!? Смотри, а то потом скажут, что "Вас тут не стояло"!

Ссылка на комментарий

Виктор кстате правильно сказал.

Он хоть и дотошный, но законы знает и знает как ими пользоватся.

Если ему надо он исподнию перевернёт.

Есть реальные случаи до 50-60% плановых операций сделано по страховке.

Мне понятно ваше положение что деньги на втором плане. На первом здоровье.

Может Виктор порекомендует адвоката по таким делам?

-----------------------------------------------------

Жинку увезли с болями в животе. Но ничего не нашли.

Послезавтро вылет в Грецию. Савсем не к стате одно к другому.

Ссылка на комментарий

да я сам тоже об этом подумал, впадина то вертлужная, вот они и дразнятся.

РЕбят, конечно вы не собирете такую сумму, поэтому сколько будет и на том огромное спасибо, мне друзья еще помогут(надеюсь))) с миру по нитке-голому протез. с квотами разобрался. В нашем государстве чтоб получить квоту нужно ждать полгода , а то и год, потом по квоте дают протезы которые выполнены российским слесарем шестого разряда и стоит такой протез 40 шт.

Ссылка на комментарий
----------------------------------------------------- Жинку увезли с болями в животе. Но ничего не нашли. Послезавтро вылет в Грецию. Савсем не к стате одно к другому.

страховка от невыезда есть?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Жень, прими мои соболезнования в связи со случившимся.

У меня было много переломов, поверь, они все срастаются, труднее потом, когда разрабатывать начнешь.

Терпения тебе! Деньги постараюсь завтра переслать.

Ссылка на комментарий

на всякий случай нужно завтра кпить такую страховку, стоит копейки , но может вернуть около 80 процентов стоимости, у меня такое было. главное сначала купить а потом вызвать скорую, госпитализация- страховай случай

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

да я сам тоже об этом подумал, впадина то вертлужная, вот они и дразнятся.

РЕбят, конечно вы не собирете такую сумму, поэтому сколько будет и на том огромное спасибо, мне друзья еще помогут(надеюсь))) с миру по нитке-голому протез. с квотами разобрался. В нашем государстве чтоб получить квоту нужно ждать полгода , а то и год, потом по квоте дают протезы которые выполнены российским слесарем шестого разряда и стоит такой протез 40 шт.

В 2010 году я получил 8 квот на высокотехнологичное лечение, не заплатил ни копейки!

Первую квоту получал 3 часа, восьмую 15 минут!

Но заплатить проще, даже ехать никуда не надо.

Ссылка на комментарий

спасибо Сереж! да, я знаю ты натерпелся, а сейчас красавчег! Пример подражания для многих в части жажды жизни и жажды новых ощущений.

Ссылка на комментарий
В 2010 году я получил 8 квот на высокотехнологичное лечение, не заплатил ни копейки! Первую квоту получал 3 часа, восьмую 15 минут! Но заплатить проще, даже ехать никуда не надо.

ты москвич. а мне ее надо выписывать из казани, может через суд можно вернуть квоту?

тадысь на эти деньги съезд проведем с пострелушками

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приговор: протез 190 000, даже не могу понять развод это или реальная цена. на всех сайтах не больше 90. без перации.

Вполне возможно, что и реальная цена: у больницы может быть договор с фирмой поставщиком, которая продает именно по этой цене. Больница по договору может иметь обязательства покупать только у них.

Поинтересуйся, может ты сам можешь купить там где дешевле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх