Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

... а мне ее надо выписывать из казани...

Квоту вроде бы можно получить не только в регионе, но и непосредственно в Минздраве. Тонкостей правда досконально не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Квоту вроде бы можно получить не только в регионе, но и непосредственно в Минздраве. Тонкостей правда досконально не знаю.

Подробности здесь http://www.med-kvota.ru/med_kvota/
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подробности здесь http://www.med-kvota.ru/med_kvota/

Все верно, но это именно про региональные департаменты, а я имел в виду, что вроде существует возможность получения квоты непосредственно через федеральное Министерство - я именно про эти тонкости писал. Да не суть важно, есть ведь шанс вернуть деньги(по квоте) после проведения операции и лечения, об этом по ссылке тоже указано.

Я не с проста обратил внимание на неправильное написание фамилии на снимке и "ценнике" - при последующем выбивании денег из чиновников это может стать определенным препоном! Мне пытались отказать в ведомственной поликлинике в выдаче направления на том основании, что я по решению врача ЦИТО(я там на платной основе наблюдался) посмел одеть шейный ортез, без одобрения ведомственного "специалиста" - пустячок, а крови попили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне когда операцию на мениск надо было сделать, то в ЦИТО потребовали $18000. Всеми правдами и неправдами операцию сделал профессор из ЦИТО, но в другой клинике ВСЕГО за $1000.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Я так квоту и получал, как описано "путь сверху"

Отлично помню в Минздраве две очереди, одна Москва и Московская область, другая очередь регионы.

Часто эти очереди были одинаковой длины! На шестое получение, чиновник принимающий документы, стал меня узнавать.

А если платно, то один курс моей химиотерапии стоил 380 000 рублей. Умножьте на 8 и прибавьте 15 облучений, думаю тоже

несколько сотен тысяч, в итоге 3 500 000 рублей набежало бы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне когда операцию на мениск надо было сделать, то в ЦИТО потребовали $18000. Всеми правдами и неправдами операцию сделал профессор из ЦИТО, но в другой клинике ВСЕГО за $1000.

А сколько это было в рублях по курсу на момент операции - а то $18000 уж больно кровожадно выглядит.

Кстати о цене, мне в ЦИТО по минимуму насчитали стоимость железа - 180 тыс.руб. + минимально необходимое пребывание в стационаре - 120 тыс.руб., ну и на последующую реабилитацию и т.д. и т.п. приблизительно ещё столько же. Да, все необходимые "бумажки" для оформления квоты (оформлять хоть до, хоть после) они вполне официально выдавали, все как описано в одном из вариантов по приведенной Вами ссылке.

Теоретически такие документы могут наверное и Жене в 67-й выдать, раз они его взяли. Вот захотят ли без дополнительной определенной стимуляции - вот это вопрос!

Ссылка на комментарий

Евгений привет!

Всем форумчанам доброго дня (ночи).

Так же желаю скорейшего выздаравления, и главное не падать духом, все образуется самое трудное это будет реабилитация после операции (знаю по себе). Якутия не остается в стороне, сегодня чем смогу тем и помогу.

Удачи по жизни ребята!

Ссылка на комментарий

Приговор: протез 190 000, даже не могу понять развод это или реальная цена. на всех сайтах не больше 90. без перации. Может у кого есть знакомые . которые понимают. Вн изу название протеза

image.jpg

Женя, попробую "прокачать" сегодня инфу за твой протез, но пойми правильно: мой знакомый врач не совсем ортопед, но постарается узнать инфу. Просто сейчас по основной работе у человека "сенокос" , устает здорово... Результат пока непонятен, может понадобится доп инфа от тебя, по деньгам скажу так: конешно не алитет, но учитывая всю ситуацию - приемлимо........Кстати, за эту компанию (Smitha NepHew) много инфы в инете. Подождем резюме спеца, могу только одно сказать, что одному из моих знакомых тоже американский сустав ставили, правда он ни фига не помнит фирму и документы прописючил)))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Евгений,выздоравливай!

Ребята объясните дерёвне,в магазине поставили ящик "Виза Киви",если наберу номер карты гос.банка уйдёт перевод или нет?

Ссылка на комментарий

Моему брату два тазобедренных сустава поменяли. Всё по квоте. Первый в МОНИКе, второй в ЦИТО. Про ЦИТО отзывы самые положительные, профессионалы работают.

Ссылка на комментарий

Тему увидела только сегодня. Выздоравливайте, Jker. Терпения и уверенности.

Денежку завтра переведу. Оказывается, документы от банк-онлайн дома забыла (надеюсь, что дома. обычно в сумке лежат), а на память, конечно, не помню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений,выздоравливай!

Ребята объясните дерёвне,в магазине поставили ящик "Виза Киви",если наберу номер карты гос.банка уйдёт перевод или нет?

Лудче в сбер заскочи так быстрей получится!!Там сложно с киви
Ссылка на комментарий

Тему увидела только сегодня. Выздоравливайте, Jker. Терпения и уверенности.

Денежку завтра переведу. Оказывается, документы от банк-онлайн дома забыла (надеюсь, что дома. обычно в сумке лежат), а на память, конечно, не помню.

Да и не говорите, тут в нашей "нерезинке" еще веселей бывает: в сбер забежал для перевода, так паспорт или карту потребовали (ну понимаю если получить, то нужен документ), хорошо, что дежурная вникла в ситуацию и со своей перевела.......
Ссылка на комментарий

Евгений! Скорейшего выздоровления! Держись! Самое главное не падать духом.

спасибо , все получил! огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Сегодня перевел тысячу рублей со своей карты! Прошу проверить получение!

Евгений, скорейшего Вам выздоровления! Думаю, что все будет хорошо, потому как путнику и охотнику все прощается свыше!!!

Поправляйтесь!

P.S. Братья славяне не останемся равнодушными к беде и поможем товарищу по духу!!! Порой мы больше на пиво тратим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько это было в рублях по курсу на момент операции - а то $18000 уж больно кровожадно выглядит.

$1/35руб.
Ссылка на комментарий

звонил РИнат , сегодня оплатили железку, доставят сами. Я его спрашиваю - А вдруг царапанная или немного ржавая, иль заусенцы какие ( может шкуркой пройтись надо, а то и вообще болгаркой поправить) проверить мол надо, ему даже не показали. Вот прощалыги ,а взяли 192 тыр.

вот жду..... Страшно мля

Ссылка на комментарий

Реальная цена.протез хороший.Мой 210 стоит + система остеосинтеза.На следущей неделе в график поставили на операцию.

а у тебя тоже перелом?

что такое система остеосинтеза/?

Ссылка на комментарий

Про доставку-не парься,привозят в день операции,стерильно упакоавно,не коцано,без заусенцев.

Да,тоже перелом таза,двух Бедреных,двух шеек бедра,ну и дальше по убывающей.

система остеосинтеза-это пластины с помощью которых будут собирать и скреплять таз и бебренную кости.

охренеть! ДЫк это вторичное протезирование?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх