Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.Время проведения турнира- 27 Июля 2013г

Место проведения

Стрелково-Спортивный комплекс - Дмитровского Районного ООиРа г. Дмитров

Схема проезда на стрельбище здесь

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СТРЕЛКОВОГО ТУРНИРА

Стоимость участия в турнире 1000руб.

Женщины (не стрелки), дети, сопровождающие не принимающие участия в турнире - за стрельбище не платят!

I. Цели и задачи

Совершенствование навыков в стрельбе по летящей цели.

Популяризация стрелково-стендового спорта среди членов Форума.

II.Расписание турнира:

09.00 – регистрация участников

9.30 - открытие турнира

10.00 – 12.30 – первый тур соревнований

14.30 – второй тур соревнований - финал

16.00 – награждение

17.00 – 20.30 – неофициальная часть/фуршет.

При регистрации каждый участник обязан иметь при себе:

разрешение на оружие.

Ружья должны быть БЕЗ ПОГОНОВ!(ремней)

Допускается стрельба дробовыми патронами не крупнее № 7.

Необходимое минимальное количество патронов - 100шт.

По возможности (кто использует) защитные средства - очки/наушники.

III. Руководство

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию в составе:

Главный судья соревнований - Бос Алексей

Старшие судья площадок – Зубов Александр,

IV. Участники

Все участники будут разделены по группам - А - охотники, В - спортсмены, группа юниоры.

V. Программа

Все стрелки стреляют по 15 мишеней на траншейном стенде и 25 мишеней в дисциплине Спортинг.

VI. Судейство соревнований

Судейство соревнований проводится по действующим правилам стендовой стрельбы.

Очередность стрельбы определяется судейской коллегией по результатам предварительной жеребьевки.

VII. Определение победителей

Победители определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней из 40 мишеней. В случае равенства результатов первенство определяется по результатам перестрелки «до промаха».

Стрелковые места назначает судейская коллегия.

VIII. Награждение победителей

Участники, занявшие первое, второе и третье места в каждой из групп, награждаются ценными подарками.

Особое положение .

Распитие спиртных напитков во время проведения соревнований КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

Небольшое дополнение - во время турнира стрельба проводится только на двух турнирных площадках. Все развлекательные и прочие стрельбы - СТРОГО по окончанию турнира по договоренности с администрацией стрельбища.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Леша если турнир планируется провести до 3 августа и в Дмитрове, то пиши меня и Тигрену. После 3 числа увы не сможем. (группа охотники)

Ссылка на комментарий

Меня тоже пиши + 2 брата + 1 товарищь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,я буду плюс новичок Тобишь супруга.Но у меня есть вопросы по категориям!У нас тут юниоры оказались в олимпийской сборной,я считаю это не честно,по отношению к участникам.И Бункер об этом знал но молчал!Нужно конкретное разделение профессионалов и охотников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,я буду плюс новичок Тобишь супруга.Но у меня есть вопросы по категориям!У нас тут юниоры оказались в олимпийской сборной,я считаю это не честно,по отношению к участникам.И Бункер об этом знал но молчал!Нужно конкретное разделение профессионалов и охотников!

Паш, по категориям все просто - кто бъет допустим 20 тарелок и больше - одна группа, кто меньше - другая.

Женщины и дети отдельно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Категория без разрядники

2. Категория разрядники

Они не признаются в своей квалификации!Тупо приезжают и собирают призы!Просто случайно мне попался журнал с очень интересными лицами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, по категориям все просто - кто бъет допустим 20 тарелок и больше - одна группа, кто меньше - другая.

Женщины и дети отдельно.

Лёш, у нас дети до скольки лет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш, у нас дети до скольки лет?

Разделим по возрастным категориям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение стрелять пулю, круг и траншею. Пулю в свободном режиме, круг и траншею в командном. Иначе 15 мишеней на траншее + три-пять на кабане за 1000р маловато. 15+15+ 5(пуля) самое оно. И по времени быстро и люди постреляют. Могу рассказать как это сделать.

Они не признаются в своей квалификации! Тупо приезжают и собирают призы! Просто случайно мне попался журнал с очень интересными лицами.

Нам тоже покажи :)

Еще предложение - кто хочет потренироваться - приезжайте в Дмитров на следующей неделе в субботу - расскажу, что и как стрелять - что сам умею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот о том и речь!Что у нас есть люди вне конкуренции!И они об этом молчат.У нас приезжают юниоры ,надежда олимпийский игр,но почему то они об этом молчат!Я не за призы,мне по барабану!Я за справедливость!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение стрелять пулю, круг и траншею. Пулю в свободном режиме, круг и траншею в командном. Иначе 15 мишеней на траншее + три-пять на кабане за 1000р маловато. 15+15+ 5(пуля) самое оно. И по времени быстро и люди постреляют. Могу рассказать как это сделать.

Нам тоже покажи :)

Еще предложение - кто хочет потренироваться - приезжайте в Дмитров на следующей неделе в субботу - расскажу, что и как стрелять - что сам умею.

Борь,я вывозил журналы из дома на работу и от скуки начал их просматривать ещё раз.И тут вижу знакомые лица.

Ссылка на комментарий

Борь,я вывозил журналы из дома на работу и от скуки начал их просматривать ещё раз.И тут вижу знакомые лица.

Паш, ты мозг не выкручивай, а хотя бы на фотик щелкни и выложи и все всем наверно будет ясно и тогда будет от чего "танцевать".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1372699537' post='1052716193']

Паш, ты мозг не выкручивай, а хотя бы на фотик щелкни и выложи и все всем наверно будет ясно и тогда будет от чего "танцевать".

У меня журнал в машине с собой привезу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще предложение - кто хочет потренироваться - приезжайте в Дмитров на следующей неделе в субботу - расскажу, что и как стрелять - что сам умею.

Борь, это на 13.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь,я вывозил журналы из дома на работу и от скуки начал их просматривать ещё раз.И тут вижу знакомые лица.

Так и расскажи кого и где увидел. Всем интересно :)

Борь, это на 13.

Да не важно. Я скорее всего в этом месяце в дмитрове по выходным часто буду. 14го финал мооировского пятиборья. Я в команде ЦАО.

Ссылка на комментарий

Леш, привет! Записывай в категорию Старых Индейцев , постараюсь привезти ребят побольше, все форумчане постараются - участников будет больше 50

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх