Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусь...


nikitozzz

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тот гусь, о котором пишет Шпак-89 летит строго на северный Казахстан и Оренбургскую обл. Это мне пора собираться... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Доктор Гаспар2

    12

  • ТАММ60

    9

  • Александр dx

    6

  • ViZor

    5

Всем привет! г.Ростов Ярославская область озеро Неро, всю неделю гусь идет голов под 100-150, сегодня одного удалось взять, как не похвастать

post-28890-0-03182500-1443164833_thumb.jpg

post-28890-0-12006900-1443164860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!  Именно в это время стрелял гусей чуть южнее Вас, на Ивановских карьерах, в районе д.Осурово..

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем привет! г.Ростов Ярославская область озеро Неро, всю неделю гусь идет голов под 100-150, сегодня одного удалось взять, как не похвастать

С полем! И первым гусем на форуме в этом сезоне!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо, спасибо, только нож утопил 2,5тр выдимо плата ))))))

Нож конечно жалко! Большим магнитом на веревочке не пробовал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, спасибо, только нож утопил 2,5тр выдимо плата ))))))

Я тоже в свое время в тех местах, оз.Вепрево утопил отличный немецкий нож. И магнитом пробовал и сачком, увы. Наверное плата богу лесному за его дары.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем привет! г.Ростов Ярославская область озеро Неро, всю неделю гусь идет голов под 100-150, сегодня одного удалось взять, как не похвастать

С ПОЛЕМ!Ай спасибо за сообщение,жаль поздно прочитал,всё пора караулить.Но у нас ориентир по рыбенке,чет молчит разведка,и дозвониться не могу.Ещё раз Спасибо!
Ссылка на комментарий

Разведка доложила, что в Псковской области (Печорский район) появились первые гуси, но еще мало....  Но так как очень похолодало у нас думаю на днях начнут подтягиваться основные силы....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Разведка доложила, что в Псковской области (Печорский район) появились первые гуси, но еще мало....  Но так как очень похолодало у нас думаю на днях начнут подтягиваться основные силы....

Спасибо,отпишись пожалуйста если что...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот печорский гусяка как раз наш ..помоему... пусть сидит у вас...и через неделю полторы пущай трогает от вас.я как раз будя дома...у меня ещё с весны патроны не расстреляны....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вчера были замечены первые стаи в Великом Новгороде....

Вороне В зобу дыханье спёрло и крикнула во всё своё воронье горло....(это я про себя) Ура скоро мёрзнуть на болото.Эх угодать бы С отгулами...
Ссылка на комментарий

А мне еще день на работе и ...... я свободен на 2 недели и ..... в болото :post-1787-1182943319:  и .... на открытие загонной :14:  и .... рябчика посвистеть. :vinsent: .  

Ссылка на комментарий

Отчет с 1го по 5ое. Ходили с батей каждый день утром и вечером. Гуся мало у нас сейчас останавливается. Поля не сеются, кормовая база очень слабая. Первые 2 дня вообще гусей не видели, на 3й сбили 3 гусей, но так как был безветренный день пришлось оставить гусей в озере до утра. Утром нашли целых только 2х, третьего наполовину скушал то ли енот, то ли лиса. На четвертый день неудача - был на озере один зенитчик... дальше можно не продолжать. На 5й день прилетел только один гусь уже по темному, его и добыли. У нас сегодня ночью было -4 и сегодня днем ни одной стаи не видели. Надеюсь еще подтянуться....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх