Перейти к содержанию
Форум охотников России

Патронташ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GazM9iC

    33

  • Hanter 137

    28

  • ИванШувалов

    22

  • Виталий05

    17

  • Экспертная группа

А что значит трехточечный?

он отличается конструктивно. иначе говоря скользящий ремень, или быстрый. главной особенностью является возможность легко и быстро вскидывать ружье, дже если к примеру за спиной рюкзак. почитай если интересно http://quickhunter.r...historynote.pdf

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ВОТ такую штуку стоит приобретать?

260-4.jpg

Патронташ на утку 54 патрона

Изготовлен из специальной ткани. Патронташ надежно держит 54 патрона в лузах. Позволяет загрузить патроны снаряженные в гильзы длиной от 70мм. до 89мм. Оснащен клапанами для защиты патронов от не погоды. В производстве используется итальянская фурнитура, которая практически не дает бликов. Раскрой производится на специальном оборудовании, что гарантирует высокое качество изделий.

пользуюсь подобной елочкой, но на липучках клапана. и на 49 патронов вроде. См. охот-торг.ру
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну значит не 2 точки а три. короче вокруг пояса и ещё через плечо

не верно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ну нах...вы озверели чтоль...куда стока патронов?

тогда уж ящик с собой таскать надо...стрелять надо только по верным целям и метко. тогда будет хватать стандартного на 24 шт.

Ссылка на комментарий

пользуюсь подобной елочкой, но на липучках клапана. и на 49 патронов вроде. См. охот-торг.ру

и что как ? не тяжело? фиксируется на теле нормально? сколько весит один потрон скажите, чтобы расчитать вес такого патронтажа.

и стоит ли его брать вместе с поясным, или жилетки хватит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я беру такой патронташ когда еду на несколько дней. Удобно для меня. есть минус один по мне. спустя несколько часов стоя шея болеть начинает. В ходовой проще патроны в карманы распихать, благо их кучу не нужно ну или простой поясной пользовать на 24 патрона. да и вес особого значения не имеет для меня, потому что беру его в основном на осеннюю охоту на утку с запасом патронов на несколько заходов. В остальных случаях простой поясной

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и что как ? не тяжело? фиксируется на теле нормально? сколько весит один потрон скажите, чтобы расчитать вес такого патронтажа.

и стоит ли его брать вместе с поясным, или жилетки хватит?

патрон 12х70 весит порядка 50 грамм

Ссылка на комментарий

да нет, просто если такое продают, я вот и спрашиваю

Продают много чего! Не ведись на это

Я тоже по началу с фанатизмом накинулся на магазины, потом поумнел))))

Ссылка на комментарий

Продают много чего! Не ведись на это

Я тоже по началу с фанатизмом накинулся на магазины, потом поумнел))))

да я не с фанатизмом. сначала разузнаю. на охоте уже был, как что знаю.

Ссылка на комментарий

Я тебе свой новый кожаный патронташ продам за недорого ;)

А по поводу подписи с лабрадором-реально уменьши-слишком уж огромная фотка!!!

так что по поводу патронажа? какой продаешь? есть фото?

Ссылка на комментарий

Лучший патронташ это карман . Напихал сколько влезло и вперед. :D :D :D

А если серьезно то на открытие по перу бери желетку на 48 вполне хватит а на все остальное одного патронташа за глаза если не дурить и не шмалять попусту.

Ссылка на комментарий

Лифчик не бери не очень удобная штука я себе взял один раз одел так и валяется без дела. Лучше хорошую жилетку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там на сайте есть трехточечный ремень "Зубр" тоже подсказка Жени. Думаю закажу. Как раз мне на утиные просто отлично будет

использую трёхточечный ремень года 1.5 наверное.минусов не нашёл....

брал вот у этого человека. проверено.сам производит. всё качественно и оперативно.

Ссылка на комментарий

использую трёхточечный ремень года 1.5 наверное.минусов не нашёл....

брал вот у этого человека. проверено.сам производит. всё качественно и оперативно.

И сколько стоит такой ремешок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И сколько стоит такой ремешок.

если мне не изменяет память, то вместе с пересылом обошлось где то 1200р-1300р.но брал зубр-блиц.проще связаться с этим человеком, тем более ссылку на его сайт тут уже дали.

Ссылка на комментарий

кто пользуется патронташем на прикладе? мешается ли они?

16979.jpg

Штука абсолютно не нужная. В своё время при покупки мр-153 сей девайс достался в месте с ружьём. По началу,походил по понтовался , а пользы не какой одни минусы. Так и валяется ,кожаный на 5 патронов.

Отдам в хорошие руки :blush2: .

Ссылка на комментарий

Мой патронташ, в кармане все умещается :D

4afba8431221c470efbff62ec4bdda05.jpg

В этой фуфаечке ,только в налоговую ходить :D .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх