Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пули серии Ленинградка.


алексей31

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    141

  • RW1AW

    88

  • xant-41

    70

  • Goodwin2110

    42

Топ авторов темы

Пули я только туда и сдал по просьбе председателя МООиР. Что то они скромно цену сделали. Раньше за ними такого не водилось.

А у них сейчас на многое умеренные цены.

Самый караул в автопримере.

зы: инструкцию не разглядел - вверх ногами не зарядят?

Ссылка на комментарий

Я два раза директору показал и от руки еще нарисовал. Сказал, если будут вопросы у покупателя, чтобы звонили. А вообще то по уму, надо нарисовать и распечатать. Давно пора.

Ссылка на комментарий

Я два раза директору показал и от руки еще нарисовал. Сказал, если будут вопросы у покупателя, чтобы звонили. А вообще то по уму, надо нарисовать и распечатать. Давно пора.

Так там вроде внутри бумажка есть., пишите, что продукция Рязань.

Вот на обратной стороне и инструкцию приложить, можно и рекомендованные навески, и пыжи с обтюратором, так и остальное начнут под пули брать, а потом распробуют и для дроби будут использовать.

Не думаю что рядовой охотник слышал про пробку, думаю посмеётся и дальше пойдёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделал проще,завернул в прозрачный скоч образец - наглядно и понятно(пулю в половинке контейнера,картонная прокладка,пробка 10+4,обтюратор)

Были случаи и обтюратор вверх ногами ставили (потому,что как нужно не вставить - воздух выталкивает :D ) ,а так можно избавиться от долгого объяснения и повторных звонков " а как впихнуть невпихуемое" :D

Ссылка на комментарий

Посетил магазин. Пулю в наборе выставили по 60 руб, а не по 30. Этот ценник я так на витрине и не нашел. Дал распечатку мишени с отстрелом на Соколе и половинчутую гильзу с набором.

Модераторам. Почему только здесь "глючит" клавиатура?

Ссылка на комментарий

Посетил магазин. Пулю в наборе выставили по 60 руб, а не по 30. Этот ценник я так на витрине и не нашел. Дал распечатку мишени с отстрелом на Соколе и половинчутую гильзу с набором.

Модераторам. Почему только здесь "глючит" клавиатура?

За такие деньги можно готовый патрон взять и очень не плохого качества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да.... спекулянты...блин - получили за 28 - выставили за 60

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С такой ценой у пули будет печальное будущее.ИМХО.

Причем здесь пуля :)

точнее будет сказать у таких "продавцов"....

А про будущее пули....делать такие прогнозы ...дело не благодарное...

Поживем - увидим...

Ссылка на комментарий

Я возможно не корректно выразился.Хотел сказать, что с такой ценой пуля в магазинах широким спросом пользоваться не будет.ИМХО.

Ссылка на комментарий

На днях схожу в лучший охотничий магазин Смоленска-(Партизан) и постараюсь узнать во сколько там оценят вашу(нашу) пулю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дошел таки до магазина.Результат такой.При закупочной цене Ленинградки 2 в 25 рублей (без обтюратора и пыжей) цена пули в магазине будет 42 рубля. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Упущен один момент - формирование розничной цены и спроса самим производителем.

Почему магазины должны покупать по розничной цене?

Большинство заводов имеют всего лишь 40% от розницы, остальное оптовуха, дорога и розничные магазины делят между собой, и рознице действительно достаётся 30-50% от конечной цены товара, а иногда и больше, всё зависит от товара и спроса.

Навар на пулю 100% это нормально, товар не ходовой и по цене 50руб./шт. брать особо не будут.

Игорю нужно им отдавать по 15р. а с тех трясти не дороже 35р., тогда и покупать будут веселее.

Ссылка на комментарий

Как то не серьезно это, по 15 р отдавать.Человек пули производит,а не где нибудь на производстве ворует.

Ссылка на комментарий

Как то не серьезно это, по 15 р отдавать.Человек пули производит,а не где нибудь на производстве ворует.

А это смотря какая себестоимость?

На разработку новых изделий не забываем откладывать и на окупаемость существующих затрат.

Я о чём, вылезти самому на рынок и торговать с лотка, это одно, а быть Производителем, это совсем другое.

Вы думаете Иванов жадный, и пули по 40р. толкает на своём сайте (в самом жадном магазине Рязани я их видел по 60р.), хотя себестоимость у них одинаковая должна быть с Л2, всё будет зависеть от оборудования и поставщиков, ну и объём не забываем.

При выходе на патронные заводы, там загнут свои условия, уж поверьте, маркетологи там не дураки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос производителю пули Ленинградка . Когда можно будет приобрести Л-5 . И пули для 16 калибра .

16-й уже в продаже http://forum.guns.ru/forummessage/329/1207988-46.html ,а пятерка на подходе, Игорь обещал сегодня пробные отливки сделать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх