Перейти к содержанию
Форум охотников России

Жизнь и рост боевого УАЗа....


Den31

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Завтра, а вернее уже сегодня вечером уезжаю на гонку. "Засечная черта 2015".

Гонка обещает быть интересной. Три соревновательных участка. Ориентирование, ночная гонка и кольцо.

Собственно из за ночной гонки, пришлось ваять экспедиционник, что бы повесить на него дополнительный свет.

Никогда не думал, что если сильно надо, то за день можно сделать экспедиционник.......

ca63038379f9.jpg

5afe06377be2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Den31

    79

  • li11

    8

  • Михалыч31

    8

  • Korochanskiy

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Лёх, раньше 19.00 у меня не получится стартануть. Там встретимся. Спросишь там Володю (Любителя), станешь в нашем лагере. Я поеду по трассе Курской. В 16.00 стартует мой штурман на Опеле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравлям!

Новых побед! Пусть УАЗка не подводит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравлям!

Новых побед! Пусть УАЗка не подводит.

Спасибо! Ещё раз убедился, что УАЗ одна из самых крепких машин. Нивы рвались как бумажки.

Гонка была просто СУПЕР! Было много хорошего, ну и были горькие моменты.

Спасибо Лёхе Михалыч31! Болел за нас! Чуть позже будет отчёт. Шнуры от фотика у штурмана остались, завтра заберу и выложу интересные фотки.

А шатунок с поршеньком золотые?

Так справа же проба стоит! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, с Победой! :drinks:

Ещё раз убедился, что УАЗ одна из самых крепких машин. Нивы рвались как бумажки.

У УАЗа и Нивы, как в спорте, разные весовые категории :) ...УАЗ-рамный, а Нива-кузовная...этим многое сказывается ;) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!

Мы тоже в выхи на двух 69-х маршруты новые проложили. Не нарадуемся на машинки: один 56 года, второй 57 (ашка), не променяем ни на что! ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, поздравляю! Хобби интересное и не легкое:)! Были порывы у меня заняться этим, единомышленников не нашел.. Удачи и дальнейших побед!

Ссылка на комментарий

...

Никогда не думал, что если сильно надо, то за день можно сделать экспедиционник.......

ca63038379f9.jpg

:)

конечно, с такими помощниками можно и за день...

почему я решил, что это помощники, а не зрители? да всё просто, нет ни поп-корна ни чипсов с пивом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:)

конечно, с такими помощниками можно и за день...

почему я решил, что это помощники, а не зрители? да всё просто, нет ни поп-корна ни чипсов с пивом.

Ты прав! Была клубника! :D

7c49150bfe30.jpg

6ee62c8dce44.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь, пока готовится видеоотчёт, не много пред истории....

В день отъезда на гонку, я забрал дочь с "Зарницы", где они 3е суток боролись за честь школы. Всего было 16 школ. Наши заняли 2е место, на что я дочери сказал "слабаки!" :D , но с победой поздравил.

И мне тут дочь выдаёт - Ну папа, ниже первого теперь тебе будет стыдно домой возвращаться......

Теперь понимаете какая у меня была мотивация? :D Это вам не пешком по футбольному полю ходить за несколько миллионов........

На фото дочь предпоследняя.

497cff536381.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю вот фото.... как ты умудряешься постоянно чистым получаться..... :laugh: :laugh: :laugh:

С Победой!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, капитан же всегда покидает тонущий корабль последним! :D :D :D

Спасибо!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Он ждет пока мы всю грязь вычерпаем и болота осушим :D ну и красную дорожку приходится возить на экспедиционнике :D на совсем уж безнадежный случай :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх