Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

Нет. У меня Бенелли М2Камо Мах4,у Алексея - Бенелли Винчи Блек. Моя - более ранняя модель Бенелли на базе Бенелли Монтефельтро ( с цельной коробкой и возможностью удлинения магазина). Вааще, М2 - тактический дробовик для силовых структур, М2Камо - его охотничий вариант, отличается неприхотливостью и большой надежностью, активно используется в практической стрельбе с удлиненными магазинами стрелками IPSC. Винчи - пред последняя модель Бенелли Арми с суперхактековским дизайном и своим фишками. Последняя модель Бенелли это Раффаэлла Нью с системой гашения отдачи для деревянного приклада, автоматически до воротом личины при плавном доведении затвора рукой до закрытия, ну и ишшо там свои примочки малеха есть.

Ссылка на комментарий

День Benelli в Москве

Участники турнира стреляют из своих ружей полуавтоматов Benelli и патронами "СКМ Индустрия", допускается навеска 28-32 гр. (дробь не более ? 7).

Я не понял - патроны свои или выдавать будут?

З.Ы. Сорри за вопрос - пока не разу не участвовал в подобных мероприятиях...

Ссылка на комментарий

Патроны продаются на месте, в клубе СКМ-Москва, это их же производство. Покупать самому. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патроны продаются на месте, в клубе СКМ-Москва, это их же производство. Покупать самому. :(

Уууу как все запущено, ружо не дают, патроны самому покупать... Так еще и попадать по тарелочкам нужно, нее :D
Ссылка на комментарий

Патроны продаются на месте, в клубе СКМ-Москва, это их же производство. Покупать самому. :(

А, за что тогда такой негуманный взнос?

Ссылка на комментарий

Я на всяк случай записался, а теперь думаю - взнос+патрики+то да сё, это же минимум в 5-6 тыров выльется. Так мож лучше я на охоте ентот день проведу, и приятнее и не так накладно обойдется. А просто пострелять всегда есть где и с кем!

Ссылка на комментарий

Я на всяк случай записался, а теперь думаю - взнос+патрики+то да сё, это же минимум в 5-6 тыров выльется. Так мож лучше я на охоте ентот день проведу, и приятнее и не так накладно обойдется. А просто пострелять всегда есть где и с кем!

+100500 Так, и я про что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владельцу такого ружья как Беня, не пристало экономить на таких пустяках как патроны :)

А так конечно я согласен с Олегом на все 100!

Ссылка на комментарий

Владельцу такого ружья как Беня, не пристало экономить на таких пустяках как патроны

А так конечно я согласен с Олегом на все 100!

Боря - копейка рубль бережёт! А просто так ехать поглазеть - не хочу! Лучше на охоту, благо есть куда! :)
Ссылка на комментарий

В воскресенье видел в Бисерово на стенде как двое ребят с Бенями готовились к соревнованиям и скажу , что впечатлило , но весь прикол в том , что стрелять они за раз три тарелки и синхронный дуплет на каждом номере.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владельцу такого ружья как Беня, не пристало экономить на таких пустяках как патроны :)

А так конечно я согласен с Олегом на все 100!

Сэкономленные средства роднее заработанных.
Ссылка на комментарий

Золотые слова!!! :drinks:

У меня только что возник вопрос: в шапке на главной странице есть Клуб любителей Сайга-12 и ещё там разные, а мы где? :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Золотые слова!!! :drinks:

У меня только что возник вопрос: в шапке на главной странице есть Клуб любителей Сайга-12 и ещё там разные, а мы где? :blush2:

Не жалуют бенелеводов в России,хотя обычное ружье,не хуже других,ну чуть дороговато только.
Ссылка на комментарий

Не жалуют бенелеводов в России,хотя обычное ружье,не хуже других,ну чуть дороговато только.

Когда покупаешь авто импортного производства не задумываешься что дороговато , а с Беней дороговато............

Лучше купить один раз но вещь , чем много но не совсем хороших вещей ! Эти деньги за качество , а не за слова !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Когда покупаешь авто импортного производства не задумываешься что дороговато , а с Беней дороговато............

Лучше купить один раз но вещь , чем много но не совсем хороших вещей ! Эти деньги за качество , а не за слова !!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсанул Вам. Многие, не являясь владельцами Бенелли, обвиняют нас в снобизме и погоне за понтами... И не понимают того факта, что есть такая категория людей, как перфекционисты (в хорошем смысле этого слова), для которых жизненно важно стремление к лучшему:). Я не говорю сейчас, что бенелли совершенство, но то, что это наиболее качественный полуавтомат, с более качественной обработкой деталей и огромным ресурссом - факт. А за качество всегда надо платить. Я ниразу не обвиняю людей, у которых подход к оружию чисто утилитарный, как к рабочему инструменту, выбрал ресурс - выкинул и купил новое. Владельцы Бенелли в основной своей массе люди, для которых в оружии важен не только функционал, но и эстетическая составляющая. Это именно оружие для любимого увлечения - ОХОТЫ, где всё должно быть прекрасно... И правильно подмечено, лучше купить один раз!!! И не жалеть при этом ружьё (не путать со словом "беречь"), а брать на охоту и стрелять, стрелять, стрелять. Только так поймёшь всю прелесть оружия, привыкнешь к нему, узнаешь все его сильные стороны и после пары-тройки сезонов с ним уже не захочешь раставаться... Я как-то вот так понимаю...

Ссылка на комментарий

Да уж, частенько просто так достал свою Беню, повскидываю, помацаю, протру - и назад в сейф. Но на охотах использую по максимуму!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Переоделся к выезду!

Красиво и практично. В е*е*я* не поцарапаешь.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет?

Нужен целик на пулевой ствол.(у родного выявился боковой люфт 0,5мм)

А еще у друга заглушка приклада потерялась на охоте, та которая на рукоятке.(комфорт)

Где купить можно? Или не купить)

Ссылка на комментарий

Хорошая работа .Душевно, Напиши на сколько охот хватит. Я поскупился купил китайскую ленту, хватило на год особо не берег,ружье видело все и дождь и снег и мороз. Начало отклеиваться где больше всего берешь руками,и на конце ствола.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда покупаешь авто импортного производства не задумываешься что дороговато , а с Беней дороговато............

Лучше купить один раз но вещь , чем много но не совсем хороших вещей ! Эти деньги за качество , а не за слова !!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому и брал не задумываясь.А из скромности(не из ложной),ну что бы не выслушивать за "понты",и все то что Дем выше сказал(хотя в этой теме вроде и не от кого,но на всякий случай) не стал писать что оно лучшее.А так то это был ответ на вопрос "почему". Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

Поэтому и брал не задумываясь.А из скромности(не из ложной),ну что бы не выслушивать за "понты",и все то что Дем выше сказал(хотя в этой теме вроде и не от кого,но на всякий случай) не стал писать что оно лучшее.А так то это был ответ на вопрос "почему".

По поводу понтов , то это не самое понтовое ружье и на самом деле не самое дорогое . Для понтов люди Козми берут и не парятся , кто и что там скажет. Конечно есть отдельные модели у Бени но их не очень много, которые доезжают до России .

К примеру у Беретты очень много именно дорогих ружей , и поскольку из них много кто стреляет их понтовыми не считают , а цены почти как у Козми или ружей под заказ , но по техническим характеристикам они уступают Бени да и очень много брака.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх